зезман2



В ДТП под Одессой погибли 5 человек (обновлено)


Вчера вечером на трассе в Великомихайловскм районе Одесской области произошла авария, в результате которой погибло 5 человек. Об этом «Думской» сообщили в пресс-службе облГАИ.

Автомобиль «Москвич» двигался по трассе Тростянец-Новопетровка. В районе села Новопетровка Великомихайловского района водитель не справился с управлением, съехал в кювет и столкнулся с деревом.


Фото: ГУ МВД в Одесской области
Фото: ГУ МВД в Одесской области

Водитель и четверо пассажиров авто погибли. Также в ГАИ уточнили, что другие участники дорожного движения не пострадали. Причина ДТП устанавливается.


СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!


Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter


Новини по цій темі:





mentos
аккуратнее надо быть
   Відповісти    
всем привет
+100 Ваше Святейшество
   Відповісти    

dimonyck
там дорожка еще та. скорее всего яму поймал
   Відповісти    
asus
хочется знать в коком он был состояние
   Відповісти    
УкрГлавСметана
Наверно хотел положить стрелку на спидометре тонированной баклажановой «кАпЭйки».. А положил себя и пассажиров. Печально.
   Відповісти    

T-34
Садясь в автомобиль, не забывайте перекреститься ремнем безопасности.
   Відповісти    
Ingvar
+1
И, главное, включить мозг.
Что, к сожалению, получается не у всех. Далеко не у всех. Оооочень далеко. :(

Жаль людей. Ладно бы сам, так ведь и пассажиров с собой забрал. :( И хорошо, что не прихватил кого из других участников ДД. 
   Відповісти    
asus
а они в таком случае спасут
   Відповісти    
Odesskiy macho
Наверняка был пьян…и как нужно было гнать на этой рухляде чтоб все погибли…ужас…
   Відповісти    
Ыгрок
Я согласен. Какая же должна быть скорость, чтобы автомобиль настолько разбился?
   Відповісти    
File2
что там, как там — неизвестно, но Москвич, таки, фатальная машина…
   Відповісти    
Mushka
Москвич — машина очень даже не фатальная, покрепче любого жигуленка будет, не говоря уже о чери, джилли и др.
А вот ездить надо внимательнее!
   Відповісти    
Alexqqq
«Природа в лице деревьев мстит человечеству за ущерб окружающей среде» возможное название статьи. Одним махом пять душ… Упокой их Господи
   Відповісти    
   Правила



11 січня
16:59 Погода дає добро: школи Одеси повертаються до звичайного навчання
14:39 Нова реактивна «Герань-5»: Одесу можуть використати як полігон для випробувань фотографии
4
11:41 В Одесі введено в експлуатацію третю чергу ЖК «Прохоровський квартал» від БК STIKON (новини компанії) фотографии
08:52 Рецидивіст за ґратами: в Одесі крадіжка автомобільних дзеркал закінчилася восьмирічним терміном
8
10 січня
21:31 Заради розвитку рекреації: Лузанівський ставок і територія санаторію ім. Пирогова увійдуть до складу нацпарку «Куяльницький»
4
18:01 Сім вироків за запуск салютів на Одещині: від реального терміну до невеликого штрафу
3
14:54 Хуртовина та ожеледиця: в Одеській області очікується погіршення погодних умов (фоторепортаж) фотографии
4
11:39 Атака на Одеський район: у порту спалахнула пожежа, пошкоджено резервуар
1
10:16 В Одесі лунають вибухи: місто атакують ударні безпілотники
1
08:57 Електротранспорт в Одесі обіцяють пустити в лютому, але поки водіїв терміново переучують на автобуси
7
9 січня
22:00 Аварійний ремонт в Одесі перенесли: світло вимкнуть у ніч на 10 січня
4
20:16 Одеська облрада купила нові машини: на автопарк з бюджету витратили понад 7 млн грн
7
18:42 Тіньовий флот путіна і… ОПЗЖ: ще один захоплений американцями танкер з російською нафтою належить одеситу
5
18:11 Дронова атака по портам Одещини: є поранений і загиблий (фото) фотографии
17:09 Бонуси у вигляді балів і прив'язка до вишу: одеським абітурієнтам відкрили «зимовий» вхід до університетів
1




Статті:

Крыло «Боинга» и бесплатная классика: самые дорогие спектакли одесских театров (фото)

Балковская не будет рекой? Мэрия Одессы потратит сотни миллионов гривен на борьбу с затоплением Пересыпи и окрестностей

Большой передел? Одесский горсовет отменил "гурвицевские" пляжные правила и ждет судебных побед прокуратуры над арендаторами





18:05
51-летний мужчина погиб под колесами поезда.

Трагедия произошла вчера вечером в Подольском районе на железнодорожной перегоне КодымаЗолухи. По словам машиниста, мужчина сидел на рельсах и не реагировал на звуковые сигналы поезда. Машинист применил экстренное торможение, но избежать наезда не удалось.

Читать дальше

16:17
12 января школьники могут вернуться за парты.

В мэрии сообщили, что в связи с улучшением погодных условий в понедельник школьники в тех школах, где есть возможность, могут приступить к обучению в очном и смешанном форматах.



16:00
Рецидивист за решеткой: на восемь лет в тюрьму отправился похититель автомобильных зеркал за вымогательство

Такой строгий приговор Киевского райсуда он получил из-за рецидива, передает корреспондент «Думской».

Читать дальше

14:30
В Одессе введена в эксплуатацию 3-я очередь ЖК «Прохоровский квартал» от строительной компании STIKON (новости компаний)

В условиях полномасштабной войны, когда строительная отрасль переживает непростые времена, «Стикон» продолжает строить и выполнять свои обязательства перед инвесторами, последовательно вводя дома в эксплуатацию. Это важный сигнал стабильности как для покупателей недвижимости, так и для всего строительного рынка города.

Третья очередь «Прохоровского квартала» - это около 43 000 кв. м жилья и более 500 квартир, которые уже в ближайшее время смогут принять своих владельцев.

Читать дальше

13:00
Когда в Одессе выпал снег, а у твоего хозяина отличное настроение

VIP-покатушки для самого лучшего пассажира



11:34
Часть Одесского района без света из-за аварии.

Как у вас со светом?



09:03
Лузановские пруды (93 га) и 67 га территории санатория им. Пирогова включили в природоохранный фонд Национального парка «Куяльницкий». Земли остаются в собственности Одессы и войдут в зону стационарной рекреации, где допускается размещение санаториев, гостиниц и мотелей при соблюдении экологических требований и согласовании с администрацией парка.

При этом город сохранит доступ к водоемам и санаторной инфраструктуре. Директор департамента экологии и природных ресурсов Одесской ОВА Ирина Шатохина пояснила, что сейчас устанавливают границы парка.

Читать дальше

21:57
ВІДБІЙ повітряної тривоги
145361931


21:43
Для Одессы пока чисто
1671422









Думська в Viber


Погода дает добро: школы Одессы возвращаются к обычному обучению
Погода дает добро: школы Одессы возвращаются к обычному обучению
Рецидивист за решеткой: в Одессе кража автомобильных зеркал закончилась восьмилетним сроком
Рецидивист за решеткой: в Одессе кража автомобильных зеркал закончилась восьмилетним сроком
Ми використовуємо cookies    Ok    ×