artville1



19 мая 2020, 23:48   

В ДТП под Одессой погиб десятилетний мальчик: он был пассажиром выехавшего на встречку мопеда


0

Полицейские устанавливают обстоятельства смертельного ДТП, которое случилось сегодня вечером в Лиманском районе.

Как сообщают в пресс-службе ГУНП, в селе Фонтанка (возле ТРЦ «Ривьера») столкнулись легковой автомобиль и мопед.




В результате аварии погиб 10-летний мальчик — пассажир мопеда.

«По предварительной информации, отец мальчика, который был за рулем мопеда, выехал на встречную полосу и столкнулся с «ВАЗом», который двигался во встречном направлении», — говорится в сообщении ведомства.

Сейчас на месте происшествия работает полиция.

Устанавливаются обстоятельства трагедии и решается вопрос о внесении сведений в Единый реестр досудебных расследований по ч. 2 ст. 286 Уголовного кодекса Украины.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





Дон кихот
Мопед зло, мопедисты тоже зло, а отец который едет на мопеде с ребёнком и выезжает на встречку тройной поц!
   Ответить    
Alexis Guera
В твоем мире есть что-то, что не зло?
   Ответить    
dolento
dolento 20 мая 2020, 00:43     +15      
Дон, ви праві, бо коли бачу, що діти з дорослими пересуваються таким чином, серце стискається  від можливого жаху!
   Ответить    
Vadim_Petrov
Vadim_Petrov   страна по ip - od 20 мая 2020, 02:03     +12      
А машины не зло? Каждый день дтп, причем и с пешеходами. Вина в ездуне а не самом транспорте. На машинах полно бестолковых прокладок ездит с категорией «В» которую они купили за 200 баксов в самой галимой автошколе. И так званый сервисный центр с ними конечно же в доле, рука руку моет, всё как пологаеться.
   Ответить    
Ьїъ
Ьїъ   страна по ip - od 20 мая 2020, 07:29     +5      
Тем более ночью!
   Ответить    
Like to miss
Like to miss   страна по ip - od 20 мая 2020, 09:59     +1      
Да да, мы поняли, что вы тоже один из водителей дырчиков… И поверьте папа этого малыша ещё вчера утром был такого же мнения как вы!! если вы не понимаете что при ДТП шансы выжить на мопеде намного ниже чем даже на Запорожце, то извините вы наверное…
   Ответить    
Нафигатор
У пешехода шансов не больше. Предлагаете не выходить на улицу?
Мозги просто должны быть на месте у всех, тем более у родителей.
Мои соболезнования родственникам пацана.
   Ответить    
Девятый Неизвестный
та шо родственники?…
через десяток лет папаша с другим сыном глядишь выедет покататься…
я соболезную непосредственно пацану, он до самого интересного в жизни не дорос.
   Ответить    
Like to miss
Like to miss   страна по ip - od 20 мая 2020, 12:27     +1      
Как раз у пешехода шансов больше чем у пассажиров любого вида транспорта!!!
   Ответить    
Ьїъ
Ьїъ   страна по ip - od 20 мая 2020, 13:55     +3      
Пешеходы тоже случаются без мозгов.
   Ответить    
Vadim_Petrov
Vadim_Petrov   страна по ip - od 20 мая 2020, 14:05     -2      
Если нет мозгов то можно и на велике разложиться, мой посыл к этому. Любая мототехника опасна, и она совсем не для перевозки детей, но если на дырчике ограничитель при 55-60 срабатывает, то мотоцикл и 250 поедет…
   Ответить    
Like to miss
Like to miss   страна по ip - od 21 мая 2020, 00:09     -1      
На дырчеке маленькие колеса, что не позволяет маневрировать и при малейшем касании с другим транспортом становится не управляемым… А 50 км в час достаточно для трагедии…
   Ответить    
Like to miss
Like to miss   страна по ip - od 21 мая 2020, 00:11     -1      
Тут могу добавить только одно… Если человек идиот — то страдают все вокруг будь он пешеходом или водителем…
   Ответить    
osobist
osobist   страна по ip - od 20 мая 2020, 00:30     0      
По другой информации, мальчугану было 6-7
   Ответить    
stewardtz1
stewardtz1   страна по ip - ua 20 мая 2020, 07:29     +15      
Отец в любом случае идиот.

ПДД 21.11. Запрещается перевозить:
б)детей… на заднем сидении мотоцикла и мопеда;

Ну очередной дурак, который подумал  «да я уже так много лет езжу», «какие идиоты эти правила придумали! ?« и «что нам теперь — пешком идти! ?« 
   Ответить    
Девятый Неизвестный
случай крайне прискорбный…
   Ответить    
RealOdessa
RealOdessa 20 мая 2020, 08:26     +14      
Посадить на этот дырчик ребенка, да еще в темное время суток, и выехать на плохо освещенную трассу — да он даун года просто! Ребенка очень жаль, доверился отцу-дегенерату :( 
   Ответить    
Vadim_Petrov
Vadim_Petrov   страна по ip - od 20 мая 2020, 14:07     0      
Вопрос зачем он выехал на встречку? На трассе на вело, мото нужно держаться правее, иначе в левой полосе летят с первой космической.
   Ответить    
Like to miss
Like to miss   страна по ip - od 21 мая 2020, 00:11     0      
А зачем он ребенка посадил??
   Ответить    
   Правила



19 апреля
18:18 Демонтаж на Екатерининской: одесский бизнесмен «украсил» памятник архитектуры пристройкой, но не смог ее защитить фотографии
17:08 Носит часы спецназа рф и не понимает по-украински: одесский суд восстановил в должности мэра-обьюзера (документ, фото) фотографии
8
16:10 Ракетная атака на Одесчину под ударом — припортовая инфраструктура, есть раненый
1
15:15 Одесские расклады: фракция «Доверяй делам» может лишиться еще одного штыка в сессионном зале
4
14:13 Враг ударил ракетами по Одесской области: в результате прилета возник пожар
15
13:22 В порту Измаила утонул шкипер: мужчина упал за борт буксира
8
12:21 Изнанка брака, брызги шампанского и круизное счастье: одесская Опера поставила шедевр Доницетти (фото) фотографии
1
11:25 Сбил женщину на зебре: жителю Одесской области грозит до восьми лет тюрьмы с лишением прав
3
10:36 Враг атаковал Одесскую область: целил в объекты критической инфраструктуры, люди не пострадали
2
09:31 Впервые в истории: Силы обороны уничтожили российский бомбардировщик Ту-22М3 во время боевого вылета и две ракеты Х-22
27
09:03 Полтора года мешала освещать военные преступления рф: журналисты добились снятия с должности начальника пресс-центра Сил обороны Юга
14
08:22 Украинский морской коридор: объем экспорта из портов Большой Одессы достиг довоенных показателей
1
18 апреля
22:03 Зернотрейдер задолжал одесскому порту более полумиллиона гривен: с ним расторгли договор аренды
21:00 Украина наращивет темпы производства артсистем «Богдана»: теперь по десять машин в месяц
15
20:10 Экс-мэр Одессы Алексей Костусев прячется от следствия в элитном районе Лондона: стал известен его адрес фотографии
26




Статьи:

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят

Украинский воин, который разгневал патриарха: как открытый гей получил церковную награду и почему ее у него отобрали

Одесские расклады: как политические силы заводят в горсовет новых депутатов, и почему законная процедура не всегда работает





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber