Украинским водителям насрать на ПДД, насрать на техническое состояние ТЗ, насрать на безопасность, насрать на пешеходов и можно долго перечислять Наверное мы такой народец которому на все насрать
Потому что когда упраздняешь нафиг целое подразделение полиции, которое занималось дорожкой, то логично, что обрадовавшиеся идиоты начнут гонять как попало) Вообще да, менталитет тот ещё.
Проблема ещё в том, что пацаны насмотрятся видео-игр типа Need for Speed и думают, что они так и в реальной жизни могут гонять. Что их реакция, интуиция и автомобиль никогда, ни при каких обстоятельствах не подведут. Просто не знают ещё жизни.
Но тем не менее нужен коммерческий автодром, где можно заниматься спортивным вождением, и реально понять лимиты возможного и невозможного, не подвергая риску мирных жителей на обычных дорогах.
Есть мысль, конешно, что дело не в бляхах, а в самих людях, машины с разными номерами разгоняются одинаково) Но то, что нужно поставить весь этот движ с привозными машинами на адекватные легальные рельсы со всеми ответственностями, это ясное дело
Его скорей всего на кочке подбросило и потерял управление. Дороги в том районе хреновые. Нужно соблюдать скоростной лимит. БМВ машина хорошая и отлично управляется но когда есть бугры и ямы, вылететь с дороги можно запросто
Не гоните, Donald, нет там кочек! Дорога именно там нормальная, начиная от Новой почты и до Рыбпорта. Лететь на крыльях в небе надо, а не на авто по дороге, тем более, что там место стремное: и въезд в Совиньон, и Таврия, и примыкание дороги от Староильичевской. Светофор много лет желтый мигающий, место неплохо освещено возле въезда. Одного не хватает- нормального освещения ПП и места остановки трамвая и маршруток, см. фото 4- позади авто навес от дождя на остановке, практически не освещенный и главное- желания пешеходов выделить себя вечером на дороге. Не исключаю именно такое- пешеход, руль резко в сторону, дорога мокрая
Асатурова оштрафовали интересно за дрифт возле Палладиума, или его очередной корч сваренный из того что нашли в пункте приёма металла никак не зарегистрирован?! Хачи гоняют по Одессе без документов, с пистолетами и всем всё подходит
Наш хлам точно такой же, только дороже, ну правильно, зачем больше платить? Тут не в хламе дело, вообще, и даже не в цене блях, а в людях, которых никакой палкой не исправить.
Дело не в машинах, откуда бы ее не завезли в Украину. Дело в тех, кто каким-то способом сель за руль этого транспортного средства, сплошь и рядом не имея прав на управление машиной. Плюс — под градусом или наркотой, молодняк обкуренный на 90% за рулем. И никто никого не ловит и не наказывает А если даже случайно остановили — то идет торг и откуп, или угроза огнестрелом или гранатой, полиции такой гембель 300 лет не нужен, дети дома ждут
11 мая с 8:00 до 18:00 энергетики будут выполнять плановый ремонт. В это время буду обесточены Черемушки и Альтаир. Также возможны краткие отключения в Пересыпском районе и Одесском районе области.
НЕДЕЛЯ БЕЗ ПОСТРАДАВШИХ, БЕСПРЕДЕЛ ТЦК, ПРОДАЖА ГУМАНИТАРКИ, УБИЙСТВО В INSTAGRAM, УХОД МЭРА В ВСУ, ДЕНЬ ЕВРОПЫ И АКЦИЯ ПРОТИВ НОВОГО ГРАЖДАНСКОГО КОДЕКСА: ЧТО ПРОИСХОДИЛО В ГОРОДЕ ЗА НЕДЕЛЮ
Несмотря на неоднократные обстрелы города и области, эта неделя обошлась без погибших и пострадавших.
Били и заставляли встать на колени: под Одессой школьный конфликт закончился госпитализацией ребенка
В больнице оказался учащийся школы в селе Александровка Фонтанской громады. Родственники ребенка утверждают, что его избили несколько учеников старших классов. О случившемся в соцсетях сообщила бабушка мальчика Алла Бойчук. По ее словам, внук учится в четвертом классе, а в конфликте участвовали ученики пятых и шестых классов.
Одеський забудовник STIKON 13-й в Україні та 2-й в Одесі за кількістю зданих квартир під час війни
Всеукраїнський портал нерухомості ЛУН опублікував рейтинг забудовників за кількістю введеного в експлуатацію житла за період повномасштабного вторгнення.
Хотите Tesla Model 3 2024 года за 100 тысяч гривен? Тогда спросите депутатку Фонтанского сельсовета Марию Слепченко, где такие продаются, ведь она задекларировала авто именно за такую сумму.
В декларации указано, что авто принадлежит ей и супругу Виталию Бадюле. Правда, на рынке такая Tesla стоит минимум от 1,2 млн грн. Но, видимо, у депутатов есть свой секретный секонд автомобилей.
Люди скандируют "Вето", "Нормальний Цивільний кодекс", "Ні доброзвичайності", "Адекватні права військовим", "Права ЛГБТ-людям".
"У наших женщин и тtgme_widget_message_text js-message_reply_text" dir="auto"> Прямо сейчас на Биржевой площади проходит акция против нового скандального Гражданского кодекса. Платим за фото Все наши соцсети
Aa class="tgme_widget_message_video_player grouped_media_wrap blured not_supported js-message_video_player" style="left:0px;top:0px;width:225px;height:338px;margin-right:2px;margin-bottom:2px;" data-ratio="0.56206088992974" href="https://t.me/OdessaDumskayaNet/115446?single">
Media is too big