сов_2



В ДТП погиб известный одесский врач, спасавший жизни бойцов в зоне АТО 


Сегодня ночью в аварии на улице Черноморского казачества погиб известный одесский врач-нейрохирург Влад Комаров.

Как сообщил друг погибшего — руководитель «Совета гражданской безопасности» Руслан Форостяк, Влад попал в автокатастрофу по пути следования на работу — его как раз вызвали на ночную операцию в Одесскую областную больницу.  

«В самое тяжелое время добровольцем он убыл в 61-й мобильный госпиталь на восток. Сотни спасенных и поставленных на ноги бойцов на его счету, сотни местных жителей. Иногда приезжал сам, на перекладных, на поезде, за свой счет, на сложные операции в областную больницу на пару дней и затем возвращался на восток. Нелепая гримаса судьбы: не брала его пуля и вражеский осколок, а нашла его нелепая смерть в родном городе по пути на операцию», — рассказал Руслан Форостяк.

В пресс-службе облГСЧС уточнили, что ДТП случилось 16 января в 00:40: на ул. Черноморского казачества водитель автомобиля Subaru не справился с управлением и врезался в дерево. За рулем Subaru был Влад Комаров. От полученный травм он умер в машине скорой помощи. Ему было всего 43 года.

Прощание с Владиславом состоится во вторник 19 января с 12 до 13 в Доме офицеров на Пироговской. Похоронят его на Таировском кладбище.

Телеэфир, в котором принимал участие военный медик Влад Комаров:


видео Медиа Информ







MAKSIMSPORTLIFE
Пусть земля ему будет пухом!
   Ответить    
Небаобабный
И как любители могли? Эксперты разберутся…
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Паоло
Паоло   страна по ip - od 17 января 2016, 13:39     +49      
Какая беда. Вечная память настоящему врачу и человеку!
   Ответить    
Неравнодушный
Настоящий врач! Вечная ему память!
   Ответить    
Небаобабный
Жаль терять таких людей.
   Ответить    
Пашка одессит
Страшная потеря для нации, в то время когда десятки бойцов нуждаются в высоко квалифицированной медицинской помощи! Земля пухом!
   Ответить    
Неравнодушный
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Роман Власов
Ну почему так получается что уходят лучшие когда они как никогда нужны здесь!((((
   Ответить    
Нататения
Царство небесное такому хорошему врачу и человеку. Очень жаль когда уходят хорошие люди да еще в таком раннем возрасте.
   Ответить    
Колеблющийся
Светлая ему память.Наверное был хорошим человеком
   Ответить    
Qaz Qaz
Qaz Qaz   страна по ip - ua 17 января 2016, 15:17     +23      
огромная утрата(((
   Ответить    
ГУДРОН
Светлая память Врачу! Тяжело терять таких людей, сколько жизней он мог бы еще спасти!
   Ответить    
Галчонок
Невосполнимая потеря. Как жаль! R.I.P.
   Ответить    
Bear73
Bear73   страна по ip - ua 17 января 2016, 16:22     +23      
Ушел Человек с большой буквы. Достойный сын нашего города. R.I.P
   Ответить    
tuk tuk
tuk tuk   страна по ip - od 17 января 2016, 16:57     -1      
восток дело тонкое…
   Ответить    
Lom3MF
Lom3MF   страна по ip - od 17 января 2016, 17:29     +4      
Люди переоценивают роль бога (его ангелов) как хранителя жизни. Претензий к богу — нет, спасибо, что дал жизнь, но другого от него ожидать: удачи, справедливости — глупо.
   Ответить    
Yanka☆
Yanka☆   страна по ip - od 17 января 2016, 17:32     +8      
Мы как раз вчера там проезжали…полиция стояла и он лежал на земле (((страшно это все. Водители будьте осторожны!
   Ответить    
Toma
Toma   страна по ip - ua 17 января 2016, 17:36     +1      
Ушел отличный хирург и хороший человек, ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ! Он лечил моего сына!не могу поверить!Будем помнить!
   Ответить    
Bugimen
В 00:40 еще не было снега. Это с какой он скоростью ехал или в Субару вообще не было подушек безопасности, что они его не спасли, при ударе?
   Ответить    
Шлёма
Шлёма   страна по ip - ua 17 января 2016, 18:02     +13      
Это уже не важно… Ну почему Всевышний забирает лучших?..
   Ответить    
Bugimen
А почему вы решили, что кто-то кого-то забирает?
Вариант, что присутствовала ошибка водителя, нарушение ПДД, для вас не существует? Вы верите только в магические силы, мифический героев?
   Ответить    
Шлёма
Шлёма   страна по ip - ua 17 января 2016, 18:54     +10      
Я вообще реалист. И, в данном случаем, могло произойти всё что угодно. Мой товарищ, например, погиб разбившись на 500-м «кабане». А виной тому, как потом выяснилось, был работник автосервиса, который долго стучал всякими тяжёлыми предметами по пальцу правой нижней шаровой опоры, пытаясь изъять её для замены. Так и не изъял. А палец просто лопнул через два дня в 750-х километрах от Одессы
Причём тут вера?
Просто очень жаль человека и врача.
Он уже никого не спасёт
   Ответить    
domzem
domzem   страна по ip - od 18 января 2016, 11:08     +2      
Вызвали на ночную операцию…
Жаль, очень…
   Ответить    
aijdar
ну…йомайо
   Ответить    
Виктор Босенко
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Prohor
Prohor   страна по ip - od 17 января 2016, 20:18     +11      
Память о нем будет всегда в наших сердцах.
   Ответить    
ВВК_
ВВК_   страна по ip - eu 17 января 2016, 21:42     +7      
Светлый человек, настоящий воин света. RIP, брат
   Ответить    
Nick23
Nick23   страна по ip - od 17 января 2016, 21:45     +1      
его как раз вызвали на ночную операцию в Одесскую областную больницу.
Но Черноморском козачество это же в обратную сторону, в сторону центра
   Ответить    
ovr
ovr   страна по ip - us 18 января 2016, 01:19     +2      
НЕ только врач и настоящий герой… героем он себя не описывал… Сын, брат, муж, отец, друг. Для тех кто его знали, незаменяемая потеря.
   Ответить    
Женя Клюев
Влад, земля тебе пухом. Однокурсники. Ты был правильным и веселым по жизни. Грустить долго не будем. По возможности правильно спасаем всех, не смотря на веру, возраст, пол и прочие вредные принадлежности (особенно в настоящее время).
   Ответить    
   Правила


6element