зезман2



7 июля 2020, 12:56   

В ДТП в центре Одессы мотоциклисту раздробило ногу


0

Легковой автомобиль вечером 6 июля сбил мотоциклиста на перекрестке улиц Екатерининской и Большой Арнаутской.

Как сообщили в организации «Служба экстренной мотопомощи», ДТП произошло когда мотоциклист проезжал пересечение улиц на зеленый свет.




Основной удар пришелся на левую ногу мотоциклиста. Он получил открытый перелом и множество разрывов мягких тканей.

«Ногу собирали более трех часов на штифты. Врачи пока боятся делать прогнозы. Предстоит еще не одна операция», — рассказал мотоциклист.

Пострадавший госпитализирован в Еврейскую больницу.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!






0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Реклама



Неравнодушный
И всё от того, что кто-то решил проскочить на красный свет светофора? Откуда такое безответственное вождение? Куда спешил?
   Ответить    
Дмитрий, Одесса
Не в защиту, но юрист типа должен опираться на факты.
Думская написала, что ДТП произошло, когда мотоциклист проезжал пересечение улиц на зеленый свет.
За нарушения автомобиля пока ни слова.
   Ответить    
Неравнодушный
Недочеловек, помалкивай!  С оппонентами надо вести спор аргументами, а не оскорблениями!
   Ответить    
Изя-Одессит
"ОНО" судя по вашей аватарке — это вы ;) неопределенного пола и ориентации.. ;) Хотя с ориентацией вроде все более-менее понятно ;) и.. да! я не толерантен! ;) но в Одессе это всегда было "ФИ" и "кака"… ;) или проще говоря (коренные поймут) агой шлемазл поц ;) (и это не ругательство! это идиш!! ) 
   Ответить    
Graf.
Graf. 7 июля 2020, 18:56     -5      
Если ехал на зеленый  это еще не означает что не нарушал. На зеленый можно и по встречке поехать. Надо дождаться видео с камер.
   Ответить    
Юленька Пчелка
Водитель женщина, спешила с ребенком в больницу. У ребенка была травма глаза.
   Ответить    
👁👁
👁👁   страна по ip - od 7 июля 2020, 13:03     0      
Почему везут всегда в этот гадюшник Еврейскую больницу?
   Ответить    
Геша
Геша 7 июля 2020, 13:06     +8      
там считается, самая практикующая неотложка
   Ответить    
A.B.K.
A.B.K.   страна по ip - ua 7 июля 2020, 13:24     +2      
Потому, что она ближе, например.
   Ответить    
Vitaliy Kushnirenko
С посёлка Котовского тоже в ГКБ №1 везут при ДТП
   Ответить    
Адмирал Крузенштерн
Тяжела и неказиста жизня у мотоциклиста.
   Ответить    
Неравнодушный
Разве мотоциклист виноват в этом?
   Ответить    
Swoop
Swoop   страна по ip - ua 7 июля 2020, 13:09     +9      
У нас к сожалению общество (автомобильное) ментально не готово к мотоциклистам на дорогах..:(
   Ответить    
Неравнодушный
…значит,  виновников аварий в отношении мотоциклистов надо очень жёстко карать.
   Ответить    
Неравнодушный
Белонежная Снигерия, как раз тебе и отключат.
   Ответить    
Неравнодушный
Здесь мотоциклист ехал на зелёный.
   Ответить    
Неравнодушный
Скорее, наоборот.
   Ответить    
Изя-Одессит
да и двухколесные (мото, вело, самокатчики, скутеристы) не соблюдают абсолютно правила! "рысачат между рядами, втискиваются между обочиной и машинами… я сам недавно чуть не опрокинул таких"Шумахетов" на мотоцикле при их попытке проскочить между бордюром и моей машиной… их счастье, что они успели на бордюр запрыгнуть, иначе 3, 2 тонны их просто распластали бы. и я прав был бы… НО! Справедливости ради. водителей-идийотов не меньше!
   Ответить    
Изя-Одессит
КАРАТЬ НУЖНО ВСЕХ РЕАЛЬНО ВИНОВНЫХ, НЕ СМОТРЯ НА ИХ ЗВАНИЯ, "КОРОЧКИ", ПОЛОЖЕНИЕ, РОДСТВЕННЫЕ ОТНОШЕНИЯ С ВЛАСТЬЮ И ЕЕ ПРИСПЕШНИКАМИ, И КОЛИЧЕСТВО ДЕНЕГ! Вот  тогда и будет все по закону, а пока не так — страдать будут все! и авто и вело-мото-электро… МЫ САМИ РЕШАЕМ НАРУШАТЬ НАМ ИЛИ НЕТ!! и если решаем ДА, то тогда и "гавкать" о прав-неправ нечего!
   Ответить    
Владимир
Карма нашла хруста, за то что гоняют по +100 по городу и устраивают запредельный шум.

Хрусты не уважают окружающих и заслуживают негатив в свою сторону, даже если в данном случае хруст был прав.
   Ответить    
Aль Пачино.
Дешёвое китайское гавно, а не мотоцикл, такой же наездик.Бойся, как и жигулей.
   Ответить    
GideonSword
Мотоцикл — это гроб на колесиках…
   Ответить    
Crowned Clown
Из защиты ног как обычно были только шлепанцы?
   Ответить    
Василий Мовчанюк
между прочим во многих городах Европы начали благоустраивать специальные кладбища для «мотоциклистов и байкеров всех мастей» с льготными условиями срочного захоронения
   Ответить    
Влад Дичев
Не смотря на то что мотоциклист тут прав на 100% почти все обсирают его… Что за народ…
   Ответить    
Graf.
Graf. 7 июля 2020, 18:59     -3      
Откуда 100% уверенность что он прав? Про это в статье не говориться. Говорится только что он на зеленый ехал.
   Ответить    
Victor 6932
В ситуации, когда президент самолично отменяет повышенные штрафы за нетрезвое вождение (здесь оно, правда, пока не прослеживается, но это все звенья одной цепи), — что еще комментировать. За лохторат борется, «чтобы не дорого было нарушать ПДД, может опять проголосуют»
   Ответить    
Стас Будрин
Видео давненько есть

   Ответить    
Papa Kosta
бляя, чел просто на красный летел, чтоб он в аду горел
   Ответить    
Юленька Пчелка
Прежде чем судить кого либо, "обуйте" его обувь и пройдите его путь. Вы не знаете всей ситуации.
   Ответить    
Мадридиста
Не в оправдание водителя автомобиля, просто известный факт, что ночью НЕЛЬЗЯ ехать на только включенный зеленый. Та на любой зеленый лучше притормаживать и смотреть по сторонам, особенно на мотоцикле. Жаль парня, но он знал, на что идет. Человеку может стать плохо, или пропасть могут тормоза. Дорога — не для бездумья. Это должны запомнить все и раз и навсегда. Даже пункт такой в ПДД есть типа : нельзя совершать маневр не убедившись в его безопасности.
   Ответить    
nic6262
nic6262 7 июля 2020, 19:21     0      
За первые 10 секунд — 5 нарушителей. Это просто пи.здец. Не город, а мясорубка с элементами русской рулетки. Каждый выход на прогулку или на работу превращается в квэст на выживание.
   Ответить    
Гамлет
Автор пропустил очередное своё дурацкое двоеточие и из название ясно, что мотоциклиста травмировало ДТП.
   Ответить    
   Правила



20 июля
00:20 Центру Одессы начали возвращать водоснабжение: это может продлиться до утра (фото)
19 июля
23:56 Ирина Фарион скончалась в больнице после покушения
14
23:00 Одесские патрульные вернули родителям потерявшуюся девочку
3
22:15 Одна или две очереди одновременно: как в Одесской области будут отключать свет 20 июля
1
21:25 На украинско-молдавской границе обнаружили труп
6
20:35 Ручное управление, стильные луки и волшебная формула бюджета: чем запомнилась осужденная финансовая королева Одессы
21
19:01 Сдала всех? Антикоррупционный суд вынес секретный приговор заместительнице мэра Одессы
17
18:24 На Объездной дороге под Одессой столкнулись фура и мотоцикл: один человек погиб
2
17:34 Олимпийский гид: расписание выступлений спортсменов из Одесской области на играх в Париже
1
16:23 Посетителя Суворовского ТЦК госпитализировали с травмой головы: мужчина умер в больнице (обновлено) видео
39
15:53 В центре Одессы трамвай сошел с рельсов: возможна диверсия? фотографии
23
15:29 Хищение почти 140 млн гривен, предназначенных для армии: в Украине разоблачили масштабную схему (фото) фотографии
6
14:35 «Льодове Королівство»: в одеському цирку покажуть нове дивовижне шоу (на правах реклами)
3
13:41 Стрельба на одесском Привозе: задержаны два человека, полиция начала уголовное производство
13
12:36 В Одесской области задержали мэра
16




Статьи:

Поджоги авто военных в Одессе: исполнителей ищут по чатам, платят криптой

Адские +40: пляжи переполнены, одесситы ползут в тень, а от генераторов только хуже

Новый устав Одессы: без имперского прошлого, но с другим гимном





23:30
Ирина Фарион скончалась в больнице

Об этом пишут местные СМИ со ссылкой на медиков.



22:24
ВІДБІЙ повітряної тривоги


22:12
Предварительно чисто

До отбоя будьте в безопасных местах.


22:11
Идет работа ПВО


22:09
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА


22:08
Все бегом в безопасное место или хотя бы две стены


22:08
Ракета в сторону Одесской области


22:05
Традиционная доставка закатов от "Думской"

Красота природы.



21:33
В 21:30 "Инфоксводоканал" начал подачу воды в систему

На это уйдет время. Для полного возобновления водоснабжения может понадобиться от двух до шести часов.