2



В ДТП возле Южного погибли три человека


На развилке Старониколаевской и Новониколаевской трасс столкнулись микроавтобус Volkswagen и внедорожник Mitsubishi Pajero Sport, в результате чего погибли три человека, пятеро были госпитализированы в больницу города Южного. ДТП произошло 18 октября в 8 часов 45 минут.

По информации издания «Репост», в микроавтобусе находилось два человека, которые везли овощи из Новофедоровки – пассажир погиб на месте. Во внедорожнике находилось шесть человек. Они ехали в Николаев на свадьбу – погибли двое. Пятеро человек были доставлены в Южненскую больницу в крайне тяжелом состоянии.




На месте происшествия работали сотрудники Коминтерновского ГАИ. По информации правоохранителей, авария произошла по вине водителя «Фольксвагена», который, выполняя поворот налево, не пропустил внедорожник. Участники ДТП жители Березанского района и города Одессы.

Информация о ДТП внесена в Единый реестр досудебных расследований.



















Новости по этой теме:


Неравнодушный
Кошмар!

Сколько можно говорить о необходимости строжайшего соблюдения ПДД?

Соболезную родным и близким погибших!

Пострадавшим быстрейшего выздоровления.
   Ответить    
KATPAH
KATPAH   страна по ip - od 19 октября 2014, 14:07     +7      
А на рекламе«купи участок«-как это зловеще здесь.Читал где-то как на одном большом острове появились первые два авто,и тоже умудрились столкнуться.Человеческий фактор!
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 19 октября 2014, 14:12     +2      
А Березанский район разве в Одесской области, а не в Николаевской?!
Березанский район (укр. Березанський район) административная единица на юго-западе Николаевской области Украины.
   Ответить    
botva0
botva0   страна по ip - ua 19 октября 2014, 14:41     +1      
а разве где-то написано, что он в одесской области?
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 19 октября 2014, 16:09     +1      
Было написано, потом исправили!
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 19 октября 2014, 18:55     +3      
Там про жителей, которые в ДТП пострадали было написано, что они из Березанского района Одесской области!
   Ответить    
botva0
botva0   страна по ip - ua 19 октября 2014, 14:38     +5      
даже сложно представить с какой скоростью должен был ехать мицык, чтобы так разбиться об, практически стоячий, фолькс. и он же еще тормозить пытался, наверняка.
думаю, водила фолькса просто не оценил скорость этого низколетящего болида и начал поворачивать. ну а водятлу болида встречный ветер мешал на дорогу смотреть.
пассажиров жаль, на ровном месте отгребли.
   Ответить    
Flyhollander
Водитель Мицика мог не учесть, что при полном людьми салоне, тормозной путь увеличивается в разы. Сам разок отловился при экстренном торможении с полной машиной и багажником — подумал что тормоза отказали!
   Ответить    
Van4o
Van4o   страна по ip - ua 19 октября 2014, 20:22     +6      
Физику, стало быть, в школе прогуливали? ;)
   Ответить    
Flyhollander
Классно! А водить купил?
Я мог бесплатно сделать жене права, но, в отличии от Вашего кореша, к счастью, не так безрассуден. Заставил отучиться и самой честно сдать экзамены ( в школе собирали какие-то взносы всей группой -сдала чтобы не выделяться. Скрыла от меня!). Потом сам принял второй раз и только тогда разрешил сесть за руль. И то -в светлое время суток первые пол года. Мы в ответе за тех, кому даем в руки смертоносную игрушку!
   Ответить    
mustang
mustang   страна по ip - od 19 октября 2014, 15:09     +13      
ребенок в детской на Слободке, взрослые в Областной на Поскоте… всем выжившим желаю выздоровления
   Ответить    
Duninov
Duninov   страна по ip - od 19 октября 2014, 15:17     +7      
Скорость в том месте разрешена до 90 км/ч. «Спортсмен» несся не меньше чем 150км/ч и вполне возможно водитель с компанией бурно общались, раз он не успел среагировать.
Жаль людей, спешка дорого стоит
   Ответить    
BaRRmaley
Товарищи, включайте фары на трассе. И не превышайте скорость.
Водилу автобуса не оправдываю.

П.С. Надо ж было на пустом месте ещё и опору встретить.
   Ответить    
Duninov
Duninov   страна по ip - od 19 октября 2014, 15:29     +20      
Возможно в тему, возможно нет…
Обратите внимание, подавляющее большинство аварий случается с автомобилями в которых много людей, и водителя отвлекают от дороги.
Это упрек женам, мамам, невестам и т.д., у которых в дороге рот не закрывается, а некоторые умудряются даже скандалы устраивать водителю. Они не задумываются, что отвлекая водителя, тем более на скорости, ставят в смертельную опасность не только себя, но других людей на трассе
   Ответить    
KATPAH
KATPAH   страна по ip - od 19 октября 2014, 16:38     +8      
Duninov: О О О О как вы правы, скока раз прошу тихо-ша на трассе-не отвлекайте, а у них словесный понос…
   Ответить    
paha
paha   страна по ip - od 19 октября 2014, 16:24     +4      
Судя по повреждениям, очень похоже на лобовой удар, значит Паджеро мог выехать и на полосу с которой Фолькс поворачивал налево, особенно если учесть что разметка на этом повороте почти совсем стерта. Если бы Фолькс его не пропустил, то удар был бы ему в бок.
   Ответить    
paha
paha   страна по ip - od 19 октября 2014, 19:51     +5      
Поворачивать там можно не на самой развилке, а после нее и с поворотом под углом в 90 градусов, для поворачивающего на Южный транспорта есть отдельная полоса, на ней он мог стоять и ждать пока проедет Паджеро, но разметка почти полностью стерта. Но вообще то на дороге видно место по осыпающейся краске в момент удара где находились машины. Царство небесное погибшим(((
   Ответить    
Li--li
Li--li   страна по ip - od 19 октября 2014, 16:48     -1      
Я проезжала вчера эту аварию… Очень плачевное зрелище… Пусть Господь Бог хранит выживших…
   Ответить    
Velikolepnyj
А люди ехали на свадьбу…
   Ответить    
stewardtz
Объясните мне дураку — нафига пытаться «успеть за час», если можно не успеть навсегда? Вот и толку, что джип летел — он же недолетел в итоге!!!
   Ответить    
Юрий R-Sky
Я то думаю, чего это там сегодня разметку навели… а вот оно что(
   Ответить    
kanarejka
Проезжала эту аварию… Жутко конечно..Жаль погибших..
   Ответить    
bally86
В этой аварии виноват микроавтобус.Одним из погибших был парень 24 лет, а второй погибший -его дедушка.
   Ответить    
   Правила


6element