зезман2



В Дюковском парке спасли собаку, которая не могла выбраться на сушу с островка


Небезразличные одесситы спасли собаку, которая оказалась на островке в Дюковском парке. Шансов выбраться самому у животного не было. Видео обнародовала пользователь youtube Елена Бойко.

По ее словам, звонки в ГСЧС и другие профильные службы не дали никакого результата. Поэтому пришлось действовать самостоятельно.

Но на этом спасательная операция не завершилась – собаку отвезли в клинику и сейчас ей ищут хозяина.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




О да!!!
Молодцы
   Ответить    
Beinir
Таки да, еще одна хорошая новость.
   Ответить    
samagaz
samagaz   страна по ip - ua 12 ноября 2018, 19:34     +8      
ребята молодцы.
оператор лучше бы жрала терпкую хурму.
   Ответить    
rss911
парень бросил девушку не выставлять видео в YouTube, но она Видимо  не моет и не чистит свои уши 
   Ответить    
Miwka_Odessit
Прям новость городского масштаба. Там через день собаки не могут выбраться на сушу, то мимо проходящие курсанты вытаскивают, то гуляющие по парку горожане.
Ну ребята молодцы.
   Ответить    
Servus⁽*⁾
Как они туда попадают?
   Ответить    
Великолепный
Вот еще одна собака в том же пруду. Даже и не думала утонуть. А я и не собирался её доставать. Сама вышла на берег. Просто надо знать места. Со стороны собачьего клуба (бывший бассейн для взрослых).

   Ответить    
masha89
masha89   страна по ip - od 12 ноября 2018, 20:35     -8      
Собака обоссала нехило мужика.
   Ответить    
Доктор Бобёр
и ты бы обоссала, если бы тебя из холодного пруда доставали ) 
   Ответить    
Matilda57
Та мы этот островок облазили в детстве.
Изгадили крепость, раньше красного цвета была
   Ответить    
Великолепный
Там сейчас кафе. Стены  покрашены желтым цветом, после пожара, который был прошлом году.
   Ответить    
Black_Sea
В парк Победы вбухали уже десятки миллионов, а Дюковский, всеми забытый, медленно умирает… ( 
   Ответить    
ТатьянаЯ
Спасибо неравнодушным людям с добрым сердцем, настоящим мужчинам, которые не бросили животное в беде!!! К сожалению, наше общество отличается равнодушием ко всему! А если есть такие прекрасные люди, как эти парни, то есть надежда! Здоровья им и счастья побольше!!!
   Ответить    
Великолепный
Как видно по первым кадрам видео, собака готовилась переплыть водную преграду на берег. Там и расстояние небольшое.
   Ответить    
   Правила



1 апреля
17:34 Одесситы проводили Владимира Комарова в последний путь аплодисментами (фоторепортаж) фотографии
1
16:51 Дело «бриллиантового миграционщика»: арестованы десятки объектов в Одессе и Затоке
1
14:43 В Одессе назначили глав двух департаментов: один работал при Боделане, другая была советницей Труханова
1
12:34 SHUMEI в Одесі: вечір наповнений світлом, емоціями та відчуттям справжнього єднання (на правах реклами)
10:21 В Одессе агентка россии готовила теракт: любовник по переписке обещал оплатить выезд за границу фотографии
8
08:45 Не с той зашли: в Одессе прокуратура борется за изгнание храма Московского патриархата из торгового колледжа
8
31 марта
21:45 Главная по европейским инвестициям в Украине: «Если ракета что-то разрушит — мы построим заново»
3
20:03 Хто або що насправді заважає реабілітації військових (суспільство) фотографии
4
19:02 В Одессе 1 апреля объявлено днем траура по жертвам российской атаки
3
18:21 Битва за Французский бульвар: суд подтвердил, что склады винзавода должны быть под охраной
1
16:00 Одесские депутаты «завернули» строительство нескольких высоток
4
14:04 Число жертв российского удара по Одессе 28 марта выросло до трех
3
11:51 Тысяча долларов за проезд фуры в Молдову: одесского таможенника задержали на взятке
2
09:48 Военнослужащий истекал кровью, а видео вырвано из контекста: в ТЦК прокомментировали инцидент со стрельбой в Пересыпском районе
29
08:22 Удар врага по Одессе: пострадал мужчина, повреждена многоэтажка (фото) фотографии
1




Статьи:

Шахер-махеры с запчастями: как Шива, Мавроди и другие выводили из «Одесгорэлектротранса» миллионы гривен, пользуясь поддержкой свыше

Раскапывают могилы, молятся матом и празднуют: известные одесситы — о суевериях и пятнице 13

Обсуждают в маршрутках и одесской мэрии: что будет с повышением стоимости проезда и почему это необоснованно





18:26
На Европейской (Екатерининской) кто-то припарковался на месте для людей с инвалидностью без соответствующих знаков на машине

Теперь авто будет ждать владельца на штрафплощадке.


17:26
Одеський театр музкомедії представляє квітневий репертуар:

вистави на малій сцені «Децима», «Два кольори однієї долі», «Саме там, саме тоді»;
мюзикли «Гуцулка Ксеня», «За двома зайцями», «У джазі тільки дівчата», «Канкан»;
оперети «Принцеса цирку» і «Божевільна родина» довгоочікувана премєра про сцену і життя, славу і закулісся, ревнощі, очікування та мрії.

Читать дальше

15:51
В мэрии Одессы без конкурса назначили глав двух ведомств Геннадий Мурзановский возглавил департамент внешней политики, а Елена Захарченко-Нетужилова стала начальницей департамента международного сотрудничества. Распоряжения об их назначении опубликованы на сайте горсовета. Они оба будут получать зарплату с доплатой в 50% с учетом надбавки за ранг и выслугу лет.

Геннадий Мурзановский давний участник одесской политики. При мэре Руслане Боделане руководил управлением организационно-кадрового и документального обеспечения горсовета. Позже возглавлял КП «Облинвест-ресурс», вокруг которого возникало уголовное производство из-за возможных махинаций с закупками, но до суда дело не дошло.

Читать дальше

14:14
Думская. Одесса. Война в Украине
Сотни одесситов пришли проводить в последний путь артиста "Маски-шоу" Владимира Комарова. "Мы познакомились с ним, когда Вове было 13 лет, а мне около 16-17. Я не думаю, что мы сегодня с ним прощаемся. Я считаю, что он не просто так выбрал дату похорон
Владимира Комарова проводили аплодисментами. 15 минут одесситы не отпускали его катафалк.

Похоронят артиста на Таировском кладбище



13:55
Думская. Одесса. Война в Украине
«Маски» грустят: известный одесский артист Владимир Комаров ушел из жизни На 63-му году жизни внезапно покинул этот мир легенда одесской клоунады Владимир Комаров, звезда знаменитых «Масок». Комарик, как ласково называли его друзья, родился 29 февраля 1964
«Маски» грустят: известный одесский артист Владимир Комаров ушел из жизни На 63-му году жизни внезапно покинул этот мир легенда одесской клоунады Владимир Комаров, звезда знаменитых «Масок». Комарик, как ласково называли его друзья, родился 29 февраля 1964
Aa class="tgme_widget_message_video_player grouped_media_wrap blured not_supported js-message_video_player" style="left:0px;top:0px;width:193px;height:193px;margin-right:2px;margin-bottom:2px;" data-ratio="0.55" href="https://t.me/OdessaDumskayaNet/112394?single">
Сотни одесситов пришли проводить в последний путь артиста "Маски-шоу" Владимира Комарова.

"Мы познакомились с ним, когда Вове было 13 лет, а мне около 16-17. Я не думаю, что мы сегодня с ним прощаемся. Я считаю, что он не просто так выбрал дату похорон именно 1 апреля. Я уверен, что он сейчас ходит где-то среди нас и смеётся", - поделился воспоминаниями коллега и близкий друг Комарова Борис Барский.

Читать дальше

11:48
Думская. Одесса. Война в Украине
С сегодняшнего дня заработает новый социальный автобусный маршрут и возобновит свою работу трамвайный маршрут 1 Трамвай 1 будет ходить в тестовом режиме от Черноморского Козачества до Паустовского с интервалом в 14-16 минут. Социальный маршрут С2
Трамвай 18 курсирует «Куликовое поле мемориал 411-й батареи»



11:21
Предала родину ради любви. Ромео и Джульетта версия Украина-рф

19-летнюю жительницу Черновцов, которая готовила теракт, задержали в Одессе. Она собиралась подорвать фуру с ценным оборудованием для теплоснабжения.

Читать дальше

10:47
ВІДБІЙ повітряної тривоги
3230411


10:43
Чабанка
1211









Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×