В Дюковском парке спасли собаку, которая не могла выбраться на сушу с островка
Небезразличные одесситы спасли собаку, которая оказалась на островке в Дюковском парке. Шансов выбраться самому у животного не было. Видео обнародовала пользователь youtube Елена Бойко.
По ее словам, звонки в ГСЧС и другие профильные службы не дали никакого результата. Поэтому пришлось действовать самостоятельно.
Но на этом спасательная операция не завершилась – собаку отвезли в клинику и сейчас ей ищут хозяина.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
Прям новость городского масштаба. Там через день собаки не могут выбраться на сушу, то мимо проходящие курсанты вытаскивают, то гуляющие по парку горожане. Ну ребята молодцы.
Вот еще одна собака в том же пруду. Даже и не думала утонуть. А я и не собирался её доставать. Сама вышла на берег. Просто надо знать места. Со стороны собачьего клуба (бывший бассейн для взрослых).
Спасибо неравнодушным людям с добрым сердцем, настоящим мужчинам, которые не бросили животное в беде!!! К сожалению, наше общество отличается равнодушием ко всему! А если есть такие прекрасные люди, как эти парни, то есть надежда! Здоровья им и счастья побольше!!!
Антикоррупционный суд конфисковал имущество одесских таможенников
Речь идет об необоснованных активах на сумму более 8,5 млн грн, принадлежавшие сотрудникам Одесской таможни и их сыну замглавы райсовета Киевской области.