В Дубае арестовали моделей, снимавшихся голыми на балконе небоскреба — среди провинившихся девушек есть украинки
Больше десятка девушек попали под арест в ОАЭ за то, что позировали обнаженными на балконе гостиницы в Дубае.
Как сообщила полиция Эмиратов, задержанные девушки участвовали в фото- и видеосъемке, назвав ее непристойной.
Отмечается, что на голых моделей пожаловались постояльцы рядом расположенных апартаментов. Как стало известно, среди «фигуранток» дела были модели из Украины, России, Беларуси и Молдовы.
Задержанным грозит до шести месяцев тюрьмы и 5000 дирхамов (около 1400 долларов) штрафа на основании статьи 361 Федерального уголовного кодекса за «непристойные и развратные действия».
Полиция предостерегла жителей эмирата от подобного неприемлемого поведения, которое не отражает ценности и этические принципы эмиратского общества.
По неподтвержденной информации, за организацией фотосессии стоит владелец и руководитель крупной российской технологической компании, известной своими разработками в IT-сфере.
Издание «Русские Эмираты» отмечает, что в январе 2017 года похожий скандал разгорелся после жесткого требования администрации пятизвездочного лакшери-отеля Waldorf Astoria Dubai Palm Jumeirah к двадцати российским блогершам удалить геотеги отеля со своих снимков в Instagram. Девушки, прибывшие в Дубай и остановившиеся в гостинице для участия в фотосессиях, в свободное время занимались любимым развлечением – публикацией на своих страничках собственных селфи разного уровня откровенности, что и возмутило администрацию отеля.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
Нет ума, считай калеки Фоткаться где, в арабской стране?? Им сказачно повезло, что отделались только штрафом и смогут полететь домой, после его уплаты.
«среди «фигуранток» дела были модели из Украины, России, Беларуси и Молдовы»
Были народы братские Стали теперь блядские
Короткая история о том, как 70 лет работая в команде добивались выдающихся успехов во многих сферах, а в последствии, распавшись, стали поставщиками самых дешевых эскортниц для погонщиков верблюдов.
Психиатр уже было, повторяетесь. Оригинальнее надо быть. С последнего нашего общения ничего не изменилось: Вас хватает на пару сообщений, а потом по кругу одно и тоже :)
Исказить мою фамилию — уже было. Мне скучно стало, Вы реально очень слабенький: когда нет аргументов переходите на личности и даже в этом демонстрируете низкий уровень ;)
при чём тут модели. Девушки работали. Арестовать и штрафовать надо организатора фотосъёмки — «владелец и руководитель крупной российской технологической компании, известной своими разработками в IT-сфере»
Ермак грубо нарушил этикет на переговорах в Катаре, закинув ногу на ногу, журналистка Высоцкая. ФОТО 05.04.21 21:06 26505 153 ермак, катар, высоцкая На опубликованных пресс-службой президента фото визита украинской делегации в Катар видно, что глава ОП Андрей Ермак сидит, заложив нога за ногу. Такая поза является грубым нарушением этикета этой страны. Об этом пишет в Фейсбуке журналистка Татьяна Высоцкая, информирует Цензор.НЕТ.
«Любой, кто минимально интересуется традициями государств, которые посещает, знает, что на Востоке показывать подошвы своих ботинок собеседнику считается оскорблением и проявлением неуважения», отметила журналистка.
Она предположила, что визит в Катар будет иметь «хороший» результат.
«В лицо им никто ничего не скажет, но дела должны затормозиться», считает Высоцкая.
Insider Думаю, что не только вести себя нужно соответственно, но и одежда должна быть традиционной для посещаемой страны. Как говорят англичане, цhen in Rome, do as the Romans do.
Серьезного загрязнения в результате атаки быть не могло
Сообщение о загрязнении в Днестре прокомментировал военный обозреватель «Думской» Виктор Босняк:
«Разве что поразили какой-то резервуар с чем-то нехорошим на берегу, и это нехорошее потекло в реку. Однако в комментарии Минэкономики говорится о пятнах технических масел связанных с разливом ракетного топлива. Спишем формулировку на безграмотность чиновников, не знающих, что масло это масло, а топливо это топливо.
Днестровскую ГЭС атаковали три или четыре ракеты "Калибр". Это крылатые ракеты с жидкостным двигателем, работающим на авиационном керосине. Высокотоксичных окислителей там нет. Технических масел мизер, они нужны только в гидравлической системе.
Вес топлива на старте может быть довольно большим тонна с лишним, но пока ракета доберется до цели, оно сгорает почти подчистую. То есть в реку, если что-то и попало, то совсем немного.
«В общем, с самого начала никаких оснований для беспокойства не было. С таким же успехом можно переживать из-за нескольких затонувших моторных лодок», отметил эксперт.
Как сообщили в Министерстве экономики, окружающей среды и сельского хозяйства Украины, 10 марта в районе села Лядова Винницкой области в Днестре обнаружили пятна технических масел. По предварительным данным, загрязнение связано с утечкой ракетного топлива после удара по Днестровской ГЭС 7 марта. Пятна уже распространились вниз по течению реки, в том числе в направлении Молдовы. Мы писали об этомздесь
Пока держатся: одесские таксисты говорят о росте цен на бензин, но тарифы повышать не спешат
По словам водителей, топливо подорожало примерно на 10 грн за литр, а цены на поездки остались прежними. Например, дорога из центра на Молдаванку как стоила около 100 грн, так и стоит. Таксисты жалуются, что работать становится всё сложнее.
В ДАБК обговорили майбутнє ЖК «PROSTRANSTVO на Тульській» (новини компаній)
В Управлінні державного архітектурно-будівельного контролю (ДАБК) Одеської міської ради відбулася важлива зустріч. Під головуванням керівника управління Олександра Авдєєва пройшов діалог між забудовником СEO групи компаній «PROSTRANSTVO» Олександром Селезньовим та ініціативною групою інвесторів житлового комплексу «PROSTRANSTVO на Тульській».
В ДАБК обговорили майбутнє ЖК «PROSTRANSTVO на Тульській» (новини компаній)
В Управлінні державного архітектурно-будівельного контролю (ДАБК) Одеської міської ради відбулася важлива зустріч. Під головуванням керівника управління Олександра Авдєєва пройшов діалог між забудовником СEO групи компаній «PROSTRANSTVO» Олександром Селезньовим та ініціативною групою інвесторів житлового комплексу «PROSTRANSTVO на Тульській».
Задержан начальник отделения воинской части на Одесчине за продажу беспилотников, которые были предназначены для обороны Юга.
Следствие установило, что он украл со склада разведывательные беспилотники и оборудование для противодействия вражеским БПЛА. Часть дронов мужчина сдал в ломбард, другую продал по заниженной цене, чем нанес ущерб государству больше чем на пять млн. грн.
Дом за 21 млн долларов выставили на продажу в селе Александровка.
Сам дом старенький, но видно, что его любили для владельцев он, похоже, действительно бесценный. Видимо, поэтому и поставили цену почти в миллиард гривен. Или это из-за того, что в центре села?