брендинг



18 липня 2014, 12:59   

Одесситы будут массово обливать друг друга в фонтане возле Оперного  


Традиционная летняя «Водная битва» пройдет в это воскресенье у фонтана возле Оперного театра.

Как сообщают организаторы, начало запланировано на 15 часов. Все желающие пообливаться будут разделены на две команды: армию Посейдона (черные) и армию Нептуна (белые), которые будут сражаться прямо в чаше фонтана. Что при этом произойдет со стоящим на балансе города фонтаном, организаторы не уточняют. Напомним, после одной из битв фонтану возле Оперного потребовался дорогостоящий ремонт.




После водной битвы участники планируют установить рекорд Украины, выстроив на Дерибасовской самый большой знак бесконечности.


СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!


Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter




Черчиль
и это пока под Торезом массово мчс-ники обливают водой детские трупики…
   Відповісти    
Случай
ТОчно! Пир среди чумы
   Відповісти    

Черчиль
Пох все…хлеба и зрелищ?!
   Відповісти    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> ольга Собко
неплохо было бы помнить, что вода в фонтане обрабатывается химически..
   Відповісти    
Черчиль
Люди-ебла.ны, прикольно им, хотя бы сегодня могли бы посочувствовать «братьям» европейцам. Или уже не братьям?
   Відповісти    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Alexey  Zeleny
А погибших одесситов уже не жалко? Или только по европейцам скорбить надо?
   Відповісти    
Tiamat
Tiamat   страна по ip - ua 18 липня 2014, 14:01     +9      
Вроде «Думская» писала о том, что в воду фонтанов добавляют какие-то средства от гниения и цветения.
   Відповісти    
Velikolepnyj
А массово друг друга обливать морской водой на пляже слабо? Потом новые форсунки будут изготавливать для этого фонтана, как в прошлый раз.
   Відповісти    
De Gaulle
De Gaulle   страна по ip - od 18 липня 2014, 15:25     +2      
Восстановление фонтана за счет организаторов. А вообще-то это действо нужно запретить.
   Відповісти    

СамТакой
Аху..но культурное мероприятие. Представляю восторженные лица иностранных туристов. На Восток уехало 50 добровольцев, а в фонтане будет не менее 200-т.
   Відповісти    
Norka
Norka 18 липня 2014, 15:24     +4      
«после одной из битв фонтан возле Оперного потребовался дорогостоящий ремонт.»

а после другой битвы в фонтане в парке Космонавтов милиция разыскивает мужчину с собачкой
   Відповісти    
Exbombist
Exbombist   страна по ip - od 18 липня 2014, 16:35     -2      
А почему не в фонтане в Аркадии? Там фонтан не состоит на балансе города, его можно курочить.
   Відповісти    
Домовой
Скоро день Десантуры и как обычно им нельзя купаться в фонтане…
   Відповісти    
   Правила



11 січня
16:59 Погода дає добро: школи Одеси повертаються до звичайного навчання
14:39 Нова реактивна «Герань-5»: Одесу можуть використати як полігон для випробувань фотографии
4
11:41 В Одесі введено в експлуатацію третю чергу ЖК «Прохоровський квартал» від БК STIKON (новини компанії) фотографии
08:52 Рецидивіст за ґратами: в Одесі крадіжка автомобільних дзеркал закінчилася восьмирічним терміном
8
10 січня
21:31 Заради розвитку рекреації: Лузанівський ставок і територія санаторію ім. Пирогова увійдуть до складу нацпарку «Куяльницький»
4
18:01 Сім вироків за запуск салютів на Одещині: від реального терміну до невеликого штрафу
3
14:54 Хуртовина та ожеледиця: в Одеській області очікується погіршення погодних умов (фоторепортаж) фотографии
4
11:39 Атака на Одеський район: у порту спалахнула пожежа, пошкоджено резервуар
1
10:16 В Одесі лунають вибухи: місто атакують ударні безпілотники
1
08:57 Електротранспорт в Одесі обіцяють пустити в лютому, але поки водіїв терміново переучують на автобуси
7
9 січня
22:00 Аварійний ремонт в Одесі перенесли: світло вимкнуть у ніч на 10 січня
4
20:16 Одеська облрада купила нові машини: на автопарк з бюджету витратили понад 7 млн грн
7
18:42 Тіньовий флот путіна і… ОПЗЖ: ще один захоплений американцями танкер з російською нафтою належить одеситу
5
18:11 Дронова атака по портам Одещини: є поранений і загиблий (фото) фотографии
17:09 Бонуси у вигляді балів і прив'язка до вишу: одеським абітурієнтам відкрили «зимовий» вхід до університетів
1




Статті:

Крыло «Боинга» и бесплатная классика: самые дорогие спектакли одесских театров (фото)

Балковская не будет рекой? Мэрия Одессы потратит сотни миллионов гривен на борьбу с затоплением Пересыпи и окрестностей

Большой передел? Одесский горсовет отменил "гурвицевские" пляжные правила и ждет судебных побед прокуратуры над арендаторами





18:05
51-летний мужчина погиб под колесами поезда.

Трагедия произошла вчера вечером в Подольском районе на железнодорожной перегоне КодымаЗолухи. По словам машиниста, мужчина сидел на рельсах и не реагировал на звуковые сигналы поезда. Машинист применил экстренное торможение, но избежать наезда не удалось.

Читать дальше

16:17
12 января школьники могут вернуться за парты.

В мэрии сообщили, что в связи с улучшением погодных условий в понедельник школьники в тех школах, где есть возможность, могут приступить к обучению в очном и смешанном форматах.



16:00
Рецидивист за решеткой: на восемь лет в тюрьму отправился похититель автомобильных зеркал за вымогательство

Такой строгий приговор Киевского райсуда он получил из-за рецидива, передает корреспондент «Думской».

Читать дальше

14:30
В Одессе введена в эксплуатацию 3-я очередь ЖК «Прохоровский квартал» от строительной компании STIKON (новости компаний)

В условиях полномасштабной войны, когда строительная отрасль переживает непростые времена, «Стикон» продолжает строить и выполнять свои обязательства перед инвесторами, последовательно вводя дома в эксплуатацию. Это важный сигнал стабильности как для покупателей недвижимости, так и для всего строительного рынка города.

Третья очередь «Прохоровского квартала» - это около 43 000 кв. м жилья и более 500 квартир, которые уже в ближайшее время смогут принять своих владельцев.

Читать дальше

13:00
Когда в Одессе выпал снег, а у твоего хозяина отличное настроение

VIP-покатушки для самого лучшего пассажира



11:34
Часть Одесского района без света из-за аварии.

Как у вас со светом?



09:03
Лузановские пруды (93 га) и 67 га территории санатория им. Пирогова включили в природоохранный фонд Национального парка «Куяльницкий». Земли остаются в собственности Одессы и войдут в зону стационарной рекреации, где допускается размещение санаториев, гостиниц и мотелей при соблюдении экологических требований и согласовании с администрацией парка.

При этом город сохранит доступ к водоемам и санаторной инфраструктуре. Директор департамента экологии и природных ресурсов Одесской ОВА Ирина Шатохина пояснила, что сейчас устанавливают границы парка.

Читать дальше

21:57
ВІДБІЙ повітряної тривоги
145361931


21:43
Для Одессы пока чисто
1671422









Думська в Viber


Погода дает добро: школы Одессы возвращаются к обычному обучению
Погода дает добро: школы Одессы возвращаются к обычному обучению
Рецидивист за решеткой: в Одессе кража автомобильных зеркал закончилась восьмилетним сроком
Рецидивист за решеткой: в Одессе кража автомобильных зеркал закончилась восьмилетним сроком
Ми використовуємо cookies    Ok    ×