фр1



В этом году Юморина в Одессе будет официальной, но без шествия  


Впервые за два года одесская Юморина снова станет официальной. Праздничные мероприятия пройдут с 1 по 3 апреля.

Об этом в ходе брифинга сообщила директор муниципального департамента культуры и туризма Татьяна Маркова. Впрочем, по ее словам, масштабного карнавального шествия в этом году тоже не будет.  




«Основными локациями Юморины станет Приморский бульвар, Горсад и Дерибасовская. Также будут проводится open-air фестивали», — отметила она.

Кроме того, одесситов и гостей города традиционно повеселят участники Международного фестиваля клоунов и мимов «Комедиада», который пройдет с 31 марта по 2 апреля.

«Фестиваль с каждым годом расширяет географию участников, — сообщает директор Дома клоунов Наталья Делиева. — На этот раз нас ждет знакомство с клоунами из Бразилии, Чили, Швейцарии, Армении, Израиля, Латвии, Франции. Также приедут известные артисты и продюсеры из Японии, США, Польши, Австрии, Италии, Германии, Испании. А молодые исполнители и коллективы из Украины и Европы будут бороться за гран-при и другие награды творческого конкурса».

Напомним, из-за ситуации в стране в 2014-2015 годах Юморину проводили неофициально.

 





Новости по этой теме:



Неравнодушный
Всё правильно! Пока что праздновать не получается. Да и неприлично было бы праздновать в то время, когда на Востоке Украины идёт самая настоящая гибридная война. Наведём порядок в Государстве, тогда и шествие будет.

… Ну и без юмора тоже жить нельзя! От этих серых будней   можно с ума сойти. Всё хорошо в меру и к месту!
   Ответить    
люблю новую Аркадию
ага!!!! минусы тебя заставили написать правильно
   Ответить    
Неравнодушный
Меня минусы абсолютно не волнуют. Сколько людей, столько и мнений.
   Ответить    
люблю новую Аркадию
тогда зачем поменял  текст в комментах! ты так часто делаешь
   Ответить    
Неравнодушный
… ты ведь тоже поменял комментарий  и я совершенно другой комментарий оставлял на первый вариант твоего комментария.
   Ответить    
люблю новую Аркадию
так что…пойдёшь на ЮМОРИНУ?
   Ответить    
Неравнодушный
… если будет настроение!
   Ответить    
Великолепный
уныние — грех.
   Ответить    
Великолепный
Кого вы предлагаете вместо Пети?
   Ответить    
Великолепный
Хорошая кандидатура.
   Ответить    
Неравнодушный
Пойду, если для этого будет соответствующее настроение!
   Ответить    
люблю новую Аркадию
не отхватишь от Турков по щам?))
   Ответить    
 Avenger
Avenger   страна по ip - od 3 марта 2016, 20:42     0      
Ты уже отхватил?)
   Ответить    
Rayan Honor
Rayan Honor   страна по ip - od 2 марта 2016, 19:52     +8      
Прямо какая-то реинкарнация Михал Сергеевича. Написать кучу слов, сделать несколько взаимоисключающих выводов в паре параграфов и завершить это туманно-неопределенным, ни к чему не обязывающим выводом.

Если способность четко и ясно формулировать свою мысль и в суде находится на таком же уровне…
   Ответить    
Дулин
Дулин   страна по ip - od 2 марта 2016, 19:38     +5      
Наведём порядок в Государстве, тогда и шествие будет.

Т.е. лет так через 20.. может быть)

Как то юморина давно не юморина
   Ответить    
 Avenger
Avenger   страна по ip - od 2 марта 2016, 20:36     +3      
У тебя уже несколько комментариев подряд связаны с дупой. Совпадение? Не думаю)
   Ответить    
 Avenger
Avenger   страна по ip - od 2 марта 2016, 21:11     -2      
Если тебе нравится анал, то это не повод тебе ванговать про мою родину, приблуда)
   Ответить    
 Avenger
Avenger   страна по ip - od 2 марта 2016, 21:31     -3      
Это ты приперлось на Думскую со своими анальными предпочтениями и не можешь догнать, что этот сайт не для рекламы твоих сексуальных извращений)
   Ответить    
Великолепный
Не обижайся. Она таки была права. Будь мужчиной.
   Ответить    
 Avenger
Avenger   страна по ip - od 3 марта 2016, 08:15     +1      
Велик, если твое место жительство тоже дупа или ты тоже поклонник анала, то приятного тебе знакомства с этим троллем, я вам не буду мешать)
   Ответить    
Великолепный
Не переводи стрелки на других. По тому, что ты единственный тролль и хам на «Думской».
Если тебе об этом говорят другие читатели, то значит так оно и есть. «тоже дупа», это значит, что ты признал место, из которого ты вылез. Тебе замечание сделала женщина, а в ответ от тебя прозвучало оскорбление в ее адрес. Хоть бы промолчал.
Еще раз тебе повторяю. Не обижайся на правду. Будь мужчиной.
   Ответить    
 Avenger
Avenger   страна по ip - od 3 марта 2016, 20:36     -1      
Ты опять ванговать начало, ватное недоразумение. Не устало?
   Ответить    
Великолепный
Все верно. А еще это  единственный клон и хам в одном лице на "Думской".
   Ответить    
 Avenger
Avenger   страна по ip - od 5 марта 2016, 16:38     -2      
Верно то, что ты с этим пЕдиком живешьв дупе.
   Ответить    
 Avenger
Avenger   страна по ip - od 3 марта 2016, 20:35     0      
Велик, ты мне не указывай, что делать и кого слушать, это троллище написало, что оно живет в дупе, и если ты его поддерживаешь, то и живи с ним там, про появление из дупы оно в памятниках написало.
   Ответить    
 Avenger
Avenger   страна по ip - od 5 марта 2016, 16:39     -1      
Троллище с Канатной, факт твоего психического заболевания налицо.
   Ответить    
Великолепный
Не спорь с дамой. Тем более, что она умнее тебя.
   Ответить    
 Avenger
Avenger   страна по ip - od 5 марта 2016, 16:39     -2      
Она такая же дама, как ты умный)
   Ответить    
Дулин
Дулин   страна по ip - od 2 марта 2016, 20:46     0      
эт я Неравнодушного процитировал
   Ответить    
 Avenger
Avenger   страна по ip - od 2 марта 2016, 20:56     0      
Ты его поклонник?
   Ответить    
Фашиствующий молодчик
Юморина давно превратилась в праздник дураков, увы. У кого она вызывает интерес?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
брасс
брасс   страна по ip - od 2 марта 2016, 21:53     -7      
Все мы будем веселится когда получим приговоры по коммуналке да и цену на газ с первого апреля повышают на 53%.Даже скакуны уже не дергаются но мы ж ОДЕССИТЫи нам не пристало унывать.
   Ответить    
Великолепный
Не совсем Юморина. А так, день смеха сквозь слезы.
   Ответить    
Ядвига
Ядвига   Proxy 2 марта 2016, 22:23     -2      
Это будет смех сквозь слёзы, к сожалению.
   Ответить    
Duninov
Duninov   страна по ip - od 3 марта 2016, 00:38     -1      
Интересно, как бы восприняли Юморину в в 1943-м или 1944-м?? Когда матерям шли похоронки, а госпитали были переполнены калеками…

Весело?
Смешно?
Посмейтесь над могилами своих близких…
Не смешно??
   Ответить    
Женя Женя
Юморина стала визитной карточкой Одессы, под которую выделяются немалые деньги с бюджета.
Имидж Одессы как города Юмора поддерживать надо
   Ответить    
Неравнодушный
Одесса должна шагать со всей Украиной в одну ногу. Над Путлером можно и нужно посмеяться.
   Ответить    
Великолепный
От прежней юморины осталось только название. А деньги выделяются скудные. Не хватило денег на проведение уличного марша. Даже пригласить Михал Михалыча мы не можем, не говоря уже об Андрее Данилко и других артистах комического жанра.
Где автопробег старых автомобилей? Где кинокомедии в кинотеатрах и комедии в театрах? Как ни печально об этом говорить, но то, что проводится 1-го апреля в Одессе больше похоже на пародию на юморину.
   Ответить    
Неравнодушный
Михал  Михалыч,  как почётный гражданин города, мог бы  и сам приехать, без приглашения.
   Ответить    
Великолепный
чтобы посмотреть, как мы "смеемся"?
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 3 марта 2016, 09:36     +2      
У нас круглый год Юморина. Мрачная. Посмотришь, что в городе творится — и смеяться и плакать хочется. Клоуны из мэрии и Ворсовета скучать не дают.
   Ответить    
Великолепный
Теперь появился еще один. В области.
Это Грузин  и его команда.
Аркадий Гайдар нервно курит в сторонке.
   Ответить    
Карина Шумак
а мне нравится 1 апреля! Все-таки Одесса -столица Юмора!
   Ответить    
 Avenger
Avenger   страна по ip - od 3 марта 2016, 20:38     0      
ТравмАтология, ватное недоразумение)
   Ответить    
   Правила


6element