ARc



В этом сезоне в Одесской области откроют 20 пляжей


Два десятка пляжей официально откроют этим летом в Одесской области.

Как сообщил глава ОВА Олег Кипер, большинство из них будет в Одессе, поскольку в городе проще обеспечить безопасные условия.

Он отметил, что соответствующее распоряжение будет подписано в ближайшие дни. Работающие пляжи проверят на наличие опасных предметов, также все они будут расположены рядом с укрытиями.

«Людей не удержать. Люди хотят прийти и получить натуральный, живой, естественный витамин — наше солнце. Для военных, для их семей мы хотим обеспечить эти пляжи, чтобы они могли отдохнуть и получили дополнительные силы защищать нашу страну», — подчеркнул Олег Кипер.

Напомним, что в прошлом году в Одессе официально открыли пляжи в августе и всего шесть.

 



Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





Бригадир
«Искандер» на 10-й и вчерашний не научили?
   Ответить    
Киса и Ося
Я думаю, що з 18 травня 2024 року всі ці пляжи — суто жіночі )) 
   Ответить    
Morgot
Morgot 2 июня 2024, 01:26     +1      
Насчёт "женские пляжи" вы правы… Ведь ТЦКуны, будут там как дома;))
   Ответить    
Morgot
Morgot 2 июня 2024, 01:29     +2      
Да и этим особям из ТЦК, не плохо б было выдать особую фору… ну типа — леопёрдовые купальники;)
   Ответить    
dolento
dolento 1 июня 2024, 18:39     +1      
Ви забули про биків, які з ресторанів підуть на пляжі!
   Ответить    
Morgot
Morgot 2 июня 2024, 01:24     +1      
"…«Людей не втримати. Люди хочуть прийти й отримати натуральний…

Супер. Теперь официально объявят оркам, куда пускать ракеты…
   Ответить    
   Правила



4 ноября
20:21 Кошки и собаки падают в конвульсиях: жители одесской пятиэтажки подозревают соседа в отравлении домашних животных
3
18:19 Наркотики спрятали в светодиодной лампе: в одесской колонии заключенные пытались наладить торговлю психотропами фотографии
16:14 Два золота и десятки призовых мест: одесские танцоры успешно выступили на международном турнире
1
14:10 Благодарность от ГУР и донат на армию: в Одессе вынесли приговор хранителю общака и соратнику российского вора в законе
5
11:41 Атака на Одессу: над рынком «Седьмой километр» поднимается столб дыма, двое пострадали (обновлено)
1
10:29 STIKON презентовал новый жилой комплекс URBANIST в центре Одессы (новости компаний) фотографии
12
08:25 Ночная атака на Одессу: загорелся торговый центр, повреждены частный дом и автомобиль фотографии
4
3 ноября
21:51 Вторая навигация Дереша, Тайра и лемуры Андруховича. Фестиваль Meridian Odesa идет по звездам (фото) фотографии
19:42 Одеський педуніверситет опинився у лідерах регіону за результатами вступної кампанії 2026 року (суспільство) фотографии
18
17:36 Масштабная атака по энергетике Украины: в Одессе переписывают графики отключений и ремонтируют подстанции
34
15:28 Следующим летом в Одесской области планируют открыть пантеон памяти дельфинов, погибших из-за российской агрессии (фото) фотографии
23
13:30 Почему не стоит откладывать маммографию? Объясняет рентгенолог из Odrex (в рекламных целях) фотографии
2
11:45 Первый после Убирии: в Одессе назначат нового вице-мэра
14
09:05 Враг атаковал юг Одесской области: поврежден объект энергетики, в Килии воду подают по графикам
53
08:39 Вместо шансонье — глава Украинского народного сопротивления: у одесской «Малины» новый директор
4




Статьи:

Учимся по-новому во время длинных тревог: почему свежее решение Кабмина не станет панацеей для одесских школ (колонка редактора)

Одесса встречает зиму без внятной стратегии, зато с оптимизмом: чего ждать от отопительного сезона (документ, фото)

Инклюзивная Одесса — взгляд изнутри: что не так с безбарьерностью и в чем позитив? (колонка)





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×