В одесской филармонии показали модные тенденции нынешнего лета
На выходных в Одессе прошел модный показ от украинских и французских модельеров. «Лето уже началось!», — такой многообещающий слоган сообщили ведущие зрителям еще в начале показа. По мнению украинских дизайнеров в этом сезоне будут в моде классические длинные платья однотонных ярких, но не кричащих расцветок. Так же, популярность в нынешнем сезоне обещают набрать оттенки салатового, лайм и фисташкововые.
Коллекции летних платьев на подиуме сменили купальники, в основном, розовых цветов и украшения из прозрачного пластика. Кроме того, свои коллекции в Южной Пальмире представили французские дизайнеры из города-побратима Одессы – Марселя. В своих моделях французы использовали морскую тематику и сине-белые цвета. Фото: Николай Вдовенко
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
 |
Мода – это то, что всё время выходит из моды.
Відповісти
|
 |
Может, я и ханжа, но в Филармонии показывать купальники? Моветон
Відповісти
|
 |
Они использовали то помещение, которое им выделил город.
Відповісти
|
 |
креатив перепоя во время героиновой абстиненции геморройного дальтоника.
Відповісти
|
 |
марков -за огнем, кваснюк-за пивом, костусев-за стульями, кивалов-за собаками
Відповісти
|
 |
вот бредятина.девочки в Березовском ПТУ лучше шьют
Відповісти
|
 |
опять Южная Пальмира
скоро забудут, что Одессу-Одессой зовут.Попугаи вонючие
Відповісти
|
 |
мальчик -украинец 2012.босые ноги, пустые карманы..
Відповісти
|
 |
Зал был не заполнен, а вот что касается одежды — то ее хоть как-то на улице можно представить на людях в отличии от многих предыдущих показов
Спасибо, что привозят иностранных дизайнеров. Очень свежо смотрятся.
Відповісти
|
 |
Господа коментаторы, тем у кого зависть, злость что сам не удачник, просьба не высказываться тут, а встать перед зеркалом и посмотреть на себя прекрасного в рваных трусах и неудачной жизнью. Зал великолепен, показы супер, дизайнеры сами за свои деньги трудились, что б показать труд. Люди профессионалы и к Вашему свединию, и в Киеве и Москве театральная постановка показов в подобных залах в практике. Не надо гадить там где живете, сами организуйте, вложите деньни и не думайте что город помогал ребятам. Они сами все делают. Вы 70 лет атеизм учили, а теперь рассказываете что и в какой праздник показывать. Что типа модные, религию на первое место ставите, а сами в страстную пятницу небось мясо жрали. Жаль мне вас.А вот ребятами горжусь. Удачи во всем тем кто работает руками а не языком.
Відповісти
|
 |
Но не оскорблять, к Вашему свединию город никому не помогает, а ребята взяли свободную дату и заплатили собственные деньги за зал и не малые. Там за каждую секунду счетчики бегут. А что до критики дизайнеров, да пожалуйсто, только без черни.Вы поддержите организатора, который сам и один с ребятами волонтерами делает для нас. И вход был свободный, возьми да запишись и прийди. Как вам всем не стыдно, поливать хороших людей, которых в Одессе и так уже нет почти.
Відповісти
|
 |
Сергей Великий, в чем Вы видите осквернение Храма и Праздника? Людям дан Дар от Господа — они создают одежду. Вы думаете, что Ему приятно смотреть на то, как толпы тех, кто кричит «верую» напиваются в хлам? Или ждут без меры, сквернословят Кто из тех, кто сейчас так яростно кричит «дерьмовенькие мероприятия, ужас, кошмар, позор» не нарушил заповедь Господа — «Не суди»? Не забывайте, что этот проект продвигает НАШИХ с вами земляков. Сначала кричат «то, дерьмо, это дерьмо», а потом удивляются, отчего же у нас вся страна в дерьме.
Відповісти
|
 |
То, что в стране ЖОПА, так скажите себе спасибо! Я прекрасно помню, как возвращался из жизнерадостного и воодушевленного Киева, в свой любимейший город во время оранжевой революции И шо я видел?! Серость, мрачность и злость!!! Шо, хотели ДонЭцк вот и жрите его теперь с потрохами!! А то, что даже в это ужасное время есть люди, которые пытаются что-то сделать для своего города, как-то его вытащить на какой-то уровень, та их на руках надо носить! Ну нет, мы ж *ля самые умные.. Сидит чмо в рваных трусах и одном носке и критикует все подряд!!! А филармония, кстати, обычный арендный концертный зал! И его может арендовать любой!!! Да и это мероприятие смотрится там достаточно гармонично!
Відповісти
|
 |
Спасибо ребята, что появилась положительная критика! КОТЭГ, а вот куда у вас что наклонилось это ваше дело, бриони не носим, а вот одесских ребят одеваю. Что ж вы тогда честный такой не воруете видать, едите не заморзкую пищу а только гречку и колбаску вареную. А вместе виски видать самогоночку собственного приготовления. Хватит чесать тут про политику. Мы хотим иную жизнь, а не вашу.
Відповісти
|
 |
Была на показе. Могу сказать, что под впечатлением. От начала до конца было интересно. В какую- то минуту я подумала сколько же людей стоит за организацией этого 2-х дневного мероприятия? Думаю, что очень много. Я им благодарна за то, что культурно развивают наш город. Критиковать — не делать. Много ума не надо!
к сожалению.
Відповісти
|
 |
вот долго ли думает человек, что б написать слово из пяти букв или даже думать не надо, безграмотные и ущербные люди.
Відповісти
|
 |
Не обращайте внимание, не все так думают.
Відповісти
|
 |
Не обращайте внимание, не все так думают.
Відповісти
|
Правила
|
21 червня
|
| 21:56 | Скандал із турецьким ресторатором, дівчинка, яка зникла в морі, та лихач на BMW: топ-5 одеських новин тижня 11 |
| 20:24 | Фекальний бунт під Одесою: люди перекрили трасу через прорив нечистот, а влада скинула смердючу рідоту в море 14 |
| 19:01 | Місто, якого більше немає: в Одесі оживили плівковий архів «інтелігента з камерою»  3 |
| 16:02 | В Одесі відкрили найбільший в Україні меморіал пам’яті загиблих студентів-захисників (суспільство)  8 |
| 13:00 | Аварія на Одеській ТЕЦ: центр міста залишився без світла, а резервний трансформатор за 40 млн так і не запустили (оновлено) 6 |
| 11:30 | «Велику Русь» пустили на розпалювання, а через багаття стрибали аж до сутінок: на одеському пляжі відсвяткували Івана Купала (фоторепортаж)  15 |
| 08:41 | Нічна атака на Одещину: горіло подвір’я приватного будинку 9 |
| 20 червня |
| 23:39 | Одеса під атакою безпілотників: у місті чути вибухи 34 |
| 20:48 | Фінансова катастрофа для міста: Одеська ТЕЦ вимагає з «Теплопостачання» понад три мільярди 17 |
| 17:14 | У центрі Одеси затримали агента фсб із вибухівкою 19 |
| 15:28 | Військовослужбовець-рецидивіст, підліток та безробітний вимагали від одеситів неіснуючі борги: викрадали людей, погрожували ножем та кийком 7 |
| 12:35 | Атака на Одеську область: загорілася заправка, була загроза вибуху. 16 |
| 11:16 | ЖК «Прохоровський квартал» виходить на фінішну пряму: STIKON відкрив продаж фінальної секції (новини компаній)  1 |
| 08:41 | «Або зніміть хрестик…»: голова військової адміністрації поставив на місце керівника фракції «Довіряй ділам» в Одеській облраді 4 |
| 19 червня |
| 21:47 | Ліки від вигорання і крики китів: як окупований Тендрівський маяк ожив в одеському музеї, щоб рятувати душі (фото)  12 |
Статті:
17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
17:06
Летят в сторону Доброслава
17:00
Пивденное/Беляры шахеды
16:36
Что творится в одесской полиции?В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше
13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше
|