maristella



В одесской филармонии показали модные тенденции нынешнего лета  


На выходных в Одессе прошел модный показ от украинских и французских модельеров. «Лето уже началось!», — такой многообещающий слоган сообщили ведущие зрителям еще в начале показа.

По мнению украинских дизайнеров в этом сезоне будут в моде классические длинные платья однотонных ярких, но не кричащих расцветок. Так же, популярность в нынешнем сезоне обещают набрать оттенки салатового, лайм и фисташкововые.




Коллекции летних платьев на подиуме сменили купальники, в основном, розовых цветов и украшения из прозрачного пластика.

Кроме того, свои коллекции в Южной Пальмире представили французские дизайнеры из города-побратима Одессы – Марселя. В своих моделях французы использовали морскую тематику и сине-белые цвета.

Фото: Николай Вдовенко


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
































Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Трезвый
Мода – это то, что всё время выходит из моды.
   Ответить    
Цапля
Может, я и ханжа, но в Филармонии показывать купальники? Моветон…
   Ответить    
Кассандра
Они использовали то помещение, которое им выделил город.
   Ответить    

sid@
sid@ 16 апреля 2012, 16:27     -3      
креатив перепоя во время героиновой абстиненции геморройного дальтоника.
   Ответить    
wm
wm   страна по ip - od 16 апреля 2012, 21:00     +2      
марков -за огнем, кваснюк-за пивом, костусев-за стульями,  кивалов-за собаками…
   Ответить    
Ingvar
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
wm
wm   страна по ip - od 16 апреля 2012, 18:35     -3      
вот бредятина.девочки в Березовском ПТУ лучше шьют…
   Ответить    
wm
wm   страна по ip - od 16 апреля 2012, 18:38     +2      
опять Южная Пальмира…скоро забудут, что Одессу-Одессой зовут.Попугаи вонючие
   Ответить    
wm
wm   страна по ip - od 16 апреля 2012, 18:41     +5      
мальчик -украинец 2012.босые ноги, пустые карманы..
   Ответить    
Кассандра    Ответить    
wm
wm   страна по ip - od 16 апреля 2012, 20:38     +1      
10 млн пачками уедут
   Ответить    
wm
wm   страна по ip - od 16 апреля 2012, 21:38     -1      

   Ответить    
Чащеулыбайтесь
Зал был не заполнен, а вот что касается одежды — то ее хоть как-то на улице можно представить на людях в отличии от многих предыдущих показов… Спасибо, что привозят иностранных дизайнеров. Очень свежо смотрятся.
   Ответить    
wertik
Господа коментаторы, тем у кого зависть, злость что сам не удачник, просьба не высказываться тут, а встать перед зеркалом и посмотреть на себя прекрасного в рваных трусах и неудачной жизнью. Зал великолепен, показы супер, дизайнеры сами за свои деньги трудились, что б показать труд. Люди профессионалы и к Вашему свединию, и в Киеве и Москве театральная постановка показов в подобных залах в практике. Не надо гадить там где живете, сами организуйте, вложите деньни и не думайте что город помогал ребятам. Они сами все делают. Вы 70 лет атеизм учили, а теперь рассказываете что и в какой праздник показывать. Что типа модные, религию на первое место ставите, а сами в страстную пятницу небось мясо жрали. Жаль мне вас.А вот ребятами горжусь. Удачи во всем тем кто работает руками а не языком.
   Ответить    
wertik
Но не оскорблять, к Вашему свединию город никому не помогает, а ребята взяли свободную дату и заплатили собственные деньги за зал и не малые. Там за каждую секунду счетчики бегут. А что до критики дизайнеров, да пожалуйсто, только без черни.Вы поддержите организатора, который сам и один с ребятами волонтерами делает для нас. И вход был свободный, возьми да запишись и прийди. Как вам всем не стыдно, поливать хороших людей, которых в Одессе и так уже нет почти.
   Ответить    
Мирра
Сергей Великий, в чем Вы видите осквернение Храма и Праздника? Людям дан Дар от Господа — они создают одежду. Вы думаете, что Ему приятно смотреть на то, как толпы тех, кто кричит «верую» напиваются в хлам? Или ждут без меры, сквернословят   Кто из тех, кто сейчас так яростно кричит «дерьмовенькие мероприятия, ужас, кошмар, позор»  не нарушил заповедь Господа — «Не суди»?
Не забывайте, что этот проект продвигает НАШИХ с вами земляков. Сначала кричат «то, дерьмо, это дерьмо», а потом удивляются, отчего же у нас вся страна в дерьме.
   Ответить    
ELSe
ELSe   страна по ip - od 17 апреля 2012, 17:04     0      
То, что в стране ЖОПА, так скажите себе спасибо! Я прекрасно помню, как возвращался из жизнерадостного и воодушевленного Киева, в свой любимейший город во время оранжевой революции И шо я видел?! Серость, мрачность и злость!!! Шо, хотели ДонЭцк  вот и жрите его теперь с потрохами!!
А то, что даже в это ужасное время есть люди, которые пытаются что-то сделать для своего города, как-то его вытащить на какой-то уровень, та их на руках надо носить! Ну нет, мы ж *ля самые умные.. Сидит чмо в рваных трусах и одном носке и критикует все подряд!!! А филармония, кстати, обычный арендный концертный зал! И его может арендовать любой!!! Да и это мероприятие смотрится там достаточно гармонично!
   Ответить    
wertik
Спасибо ребята, что появилась положительная критика! КОТЭГ, а вот куда у вас что наклонилось это ваше дело, бриони не носим, а вот одесских ребят одеваю.
Что ж вы тогда честный такой не воруете видать, едите не заморзкую пищу а только гречку и колбаску вареную. А вместе виски видать самогоночку собственного приготовления. Хватит чесать тут про политику. Мы хотим иную жизнь, а не вашу.
   Ответить    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Светлана Романовна
Была на показе. Могу сказать, что под впечатлением. От начала до конца было интересно. В какую- то минуту я подумала сколько же людей стоит за организацией этого 2-х дневного мероприятия? Думаю, что очень много. Я им благодарна за то, что культурно развивают наш город. Критиковать — не делать. Много ума не надо! …к сожалению.
   Ответить    
anubis
Хрень
   Ответить    
wertik
вот долго ли думает человек, что б написать слово из пяти букв или даже думать не надо, безграмотные и ущербные люди.
   Ответить    
Чащеулыбайтесь
Не обращайте внимание, не все так думают.
   Ответить    
Чащеулыбайтесь
Не обращайте внимание, не все так думают.
   Ответить    
   Правила




21 июня
21:56 Скандал с турецким ресторатором, пропавшая в море девочка и лихач на BMW: топ-5 одесских новостей недели
10
20:24 Фекальный бунт под Одессой: люди перекрыли трассу из-за прорыва нечистот, а власти пустили зловонную жижу в море
14
19:01 Город, которого больше нет: в Одессе оживили пленочный архив «интеллигента с камерой» фотографии
3
16:02 В Одессе открыли крупнейший в Украине мемoриал памяти погибших студентов-защитников (общество) фотографии
7
13:00 Авария на Одесской ТЭЦ: центр города остался без света, а резервный трансформатор за 40 млн так и не запустили (обновлено)
6
11:30 «Русь Великую» пустили на растопку, а через костер прыгали до темноты: на одесском пляже отпраздновали Ивана Купала (фоторепортаж) фотографии
15
08:41 Ночная атака на Одесскую область: горел двор частного дома
9
20 июня
23:39 Одесса под атакой беспилотников: в городе слышны взрывы
34
20:48 Финансовая катастрофа для города: Одесская ТЭЦ требует с «Теплоснабжения» свыше трех миллиардов
17
17:14 В центре Одессы задержали агента фсб со взрывчаткой
19
15:28 Военный-рецидивист, подросток и безработный выбивали из одесситов несуществующие долги: похищали людей, угрожали ножом и дубинкой
7
12:35 Атака на Одесскую область: загорелась заправка, была угроза взрыва
16
11:16 ЖК «Прохоровский квартал» выходит на финишную прямую: STIKON открыл продажи финальной секции (новости компаний) фотографии
1
08:41 «Или крестик снимите…»: глава военной администрации поставил на место руководителя «Доверяй делам» в Одесском облсовете
4
19 июня
21:47 Лекарство от выгорания и крики китов: как оккупированный Тендровский маяк ожил в одесском музее, чтобы спасать души (фото) фотографии
12




Статьи:

Линии шезлонгов, бассейны и попытки расширить территорию: как одесские пляжи от Ланжерона до Аркадии готовятся к сезону (фото)

Разбор полетов: как единодушие доверяйцев, «слуги»-отступники и амбиции «мечтателей» ломали сессию

Barracuda украинского юга: как морпехи сами собирают дрон, ставший самым опасным водным хищником (фото, видео)





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×