В городе-спутнике Одессы строят набережную
В Приморском парке Южного, что под Одессой на днях стартовало строительство набережной. Об этом «Думской» сообщили в местной мэрии. Работы ведет стройфирма «Санта-Юг». Финансируется строительство из областного и городского бюджетов: область выделила 1,5 млн, город – 500 тыс грн.
До 1 июня рабочие планируют проложить пешеходную дорожку по верхней кромке приморского склона и установить вдоль нее скамейки и урны, а также построить лестницу, ведущую на пляж. Рабочие сделают перерыв на время курортного сезона и вновь возьмутся за работу 1 сентября. Осенью склон укрепят подпорной стенкой на сваях, а на пляже появится скейт-парк и туалет. В 2013-м году строительство набережной продолжится – ее «дотянут» до Сычавского пруда.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
 |
это закулисные игры! в Ильичевске тоже строят Потемкинскую лестницу! значит, это власти выгодно, чтобы кто-то определенный строил!
Відповісти
|
 |
без воды и канализации, но с набережной
Відповісти
|
 |
Так может набережную строят вдоль прорыва канализации?
Відповісти
|
 |
это уже будет дамбой(не дам бой, но ударить могу)
Відповісти
|
 |
Сенсация областного характера: там же будет построен(?) и туалет!!! Блин, как уже надоели эти сортиры, где руки нельзя помыть! Не зря поэтому там все двери выбиты, чтоб руками не прикасаться
Однако-торжественные обещания мы запомним! 
Відповісти
|
 |
Там хоть пройти можно будет. На пасху был в Черноморке. Там, хрядь, пр.Свободы упирается в какую-то колоссальную бетонную площадку. И по берегу моря к причалу за Совиньоном не пройдешь. Что за ублюдство!!! Так как Черноморка-это Киевский район, то куда и за сколько смотрит киевская райадминистрация!
Відповісти
|
 |
Как можно было не разглядеть яхт клуб?Хорошо видно праздновали.
Відповісти
|
 |
Да, это был скорее всего яхт-клуб без яхт. Но где проход? Рядом какое-то кооперативное общество с вывеской: Проход запрещен!
Сделайте дорогу, чтобы по побережью можно идти без преград. А то и яхты не вечные. А яхт -клуб для детей с ограниченными возможностями?
Відповісти
|
 |
пытались привести в порядок то что есть (посносить диско бадеги и т.д.) не получилось решили построить новое))
Відповісти
|
 |
А у нас набережной и не будет! В районе Колумбуса разрыв за счет частного городка — кажись Продаевичей! И не только там
А там где можно построить не дают! Рондин молодец — построил что-то сверху, но зато набережную отгрохал и не перекрыл как в Колумбусе. А в Аркадии не могут сбросится и путное что-то сделать! Просто культура у нас такая — на всех наплевательная и на самих себя увы тоже
А если в Южном строят то молодцы и не важно под выборы или нет — строят!!!
Відповісти
|
 |
чертеж набережной напоминает крокодила одноглазого
Відповісти
|
Правила
|
Статті:
18:05
 51-летний мужчина погиб под колесами поезда.  Трагедия произошла вчера вечером в Подольском районе на железнодорожной перегоне КодымаЗолухи. По словам машиниста, мужчина сидел на рельсах и не реагировал на звуковые сигналы поезда. Машинист применил экстренное торможение, но избежать наезда не удалось. Читать дальше
16:17
 12 января школьники могут вернуться за парты.  В мэрии сообщили, что в связи с улучшением погодных условий в понедельник школьники в тех школах, где есть возможность, могут приступить к обучению в очном и смешанном форматах.
|