В городской милиции Одессы — новые руководители из Николаева
В Одесском городском управлении милиции личному составу представлены новые руководители.
Как сообщает пресс-центр облУВД, первым заместителем начальника управления назначен полковник Александр Мартынов. Он возглавит следственные подразделения города Одессы. Ранее милиционер руководил отделом по расследованию особо важных дел и преступлений следственного управления УМВД Украины в Николаевской области.
Должность заместителя начальника управления занял подполковник милиции Станислав Бакланов, который руководил отделом в Управлении по борьбе с организованной преступностью УМВД Украины в Николаевской области.
Заместителем начальника городского управления – начальником криминальной милиции стал Виталий Вдовиченко, ранее возглавлявший один из отделов Управления по борьбе с организованной преступностью Николаевской области.
Уголовный розыск городского управления милиции возглавил майор Тарас Педак. Он боролся с этнической преступностью и экстремизмом в Николаевской области.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
Не путайте новое руководство милиции с руководством бывшего начальника Катеринчука. Две большие разницы. Действительно работают, разгребают авгиевы конюшни прежнего руководства. Был там позавчера общался с Лорткипанидзе и Мартыновым по поводу одного упыря у погонах, выслушав меня, они незамедлительно при мне позвонили его начальнику. Решается вопрос о увольнении данного упыря. От себя могу сказать что новое руководство работает не покладая рук, народу в облУВД не счесть, при таком начальстве милиция работает, и ругать ее пока преждевременно, давайте чуточку подождем.По поводу Мартынова, так это смелый парень, который побывал в ато, держал оборону аэропорта, прошел самые горячие точки зоны конфликта, таких людей единицы, настоящий полковник, нашей области с ним повезло.
Вчера в 7 утра наблюдал, как широкоформатый гаишник нарушал приказы своего начальства: припарковал машину на тротуаре возле банка «Пивденный» на Краснова, и без жезла и без всяких оснований тормозил все проезжающие авто. Брал ли деньги — не знаю, т.к. торопился на работу, подозреваю, что брал. Так что перемены в руководстве до рядовых работников полосатого жезла еще не дошли.
Кофейный пиар за четверть миллиона: на Одесчине депутат от «слуг» выдал бюджетные закупки за свои подарки
Больше 250 тыс. грн Фонтаская ОТГ потратила на кофемашины, на которых пиарился депутат облсовета от «Слуги народа» Дмитрий Ковбасюк. Документы, подтверждающие закупку, оказались в распоряжении «Думской».