В городской парк на севере Одесской области подкинули
Ленина
0
Бюст создателя советского государства Владимира Ленина подкинули неизвестные в городской парк Подольска, что на севере Одесской области. Скульптура появилась в ночь с пятницы на субботу на клумбе недалеко от того места, где до декоммунизации возвышался памятник коммунистическому вождю.
Вчера гипсового Ильича убрали коммунальщики. Фото Татьяны Дальчук
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 |
Це і не зрада, і не перемога! Хтось так невдало пожартував! Але є інформаційний привід поговорити про радянську ідеологію, яка дуже добре багатьом в мізки прямо в'їлася так, що неможливо її звідти ніяк вибити.
Ответить
|
 |
Невдалий жарт. Це реально не смішно. 30 років минуло, а деякі люди ще й досі сумують за радянським союзом і чергами за ковбасою
Ответить
|
 |
«И Ленини такой молодой, и юный Октябрь впереди»?
Это же надо было такое придумать советской пропаганде «Ленин и теперь живее всех живых»! Как будто может кто-то быть живее или мертвее? Маразм!
Ответить
|
 |
Не лукавьте, сами небось возле Ленина давали присягу партии и целовали дедушку в бороду
Ответить
|
 |
Приймали в піонери і в комсомол при бюсті Леніна. Куди ж тоді без нього?
Ответить
|
 |
Радянська ідеологія дуже добре працювала. Пам'ятаю як біля серця з'явилася зірочка жовтенят з фото молодого Володі Ульянова, вона прямо гріла коли я йшов додому після прийому до жовтенят. Потім яке щася було стати піонером, як готувалися до прийому в комсомол. На бюро РК ЛКСМУ запитали «Хто Ваший улюблений співак?» Я відповів що Едіта П'єха. Потім начеб-то всі будували комунізм, та і сама КПРС зразу записала в своїй програмі про те, що «нинішнє покоління радянських людей буде жити при комунізмі». Але час прийшов, а в 80-ті роки минулого століття ніякого комунізму і близько не було, тільки дефіцит всього і скрізь. Тихенько прибрали із програми КПРС ту фразу і вже ніхто не говорив більше про будівництво комунізму, придумалим термін «розвинений соціалізм», який закінчився «перебудовою» і повним крахом радянської ідеології.
Ответить
|
 |
Кто-то мусор до помойки не донёс.
Ответить
|
 |
Ленин стучит в дверь
- Наденька, ну открой, твой Володя пришёл
С той стороны тишина
- Феликс Эдмундович, именем революции, открой, твою мать!
Ответить
|
 |
Тем временем, маразм в России нарастает:
Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров заявил, что «дискриминация русского языка» в Украине якобы достигла «масштабов бедствия».
Об этом сообщает Российская газета.
По его словам, якобы «открытая война против русского языка» объявлена в Украине и странах Балтии.
Лавров считает, что русский язык «дискриминируют» в нарушение международных конвенций и Конституции.
А КАК СИТУАЦИЯ С УКРАИНСКИМ ЯЗЫКОМ В РОССИИ И В ОККУПИРОВАННОМ КРЫМУ?
Ответить
|
 |
Пропагандоны российские взялись за старое. Наверное готовят эскалацию на Донбассе. Скоро опять начнут промывать мозги распятыми мальчиками на заборах и фашистами и начнут русских защищать. Кремблядям как то нужно будет оправдать свои военные преступления против Украины
Ответить
|
 |
Читайте также: «Крестили Русь в Киеве, а не в Московии». Лавров «заблудился в трех соснах русской истории» — Кулеба
Ответить
|
 |
Где ты нашел фото Спиртугана с Лениным?
Ответить