В Харькове пьяный священник спровоцировал ДТП и пытался сбежать
Священник Украинской православной церкви Московского патриархата за рулем Volkswagen Passat спровоцировал ДТП в Харькове. По данным местного издания Newsroom, произошло столкновение автомобилей Lexus и Volkswagen Passat. Водитель последнего — 55-летний протоиерей настоятель Вознесенского храма в Золочеве Богдан Иванчук попытался покинуть место происшествия.
Очевидцы говорят, что священнослужитель был в состоянии алкогольного опьянения. Патрульным вскоре удалось задержать автомобиль, и у водителя действительно обнаружили признаки алкогольного опьянения. В то же время священнослужитель от осмотра на состояние опьянения с помощью прибора Drager, а также у врача нарколога отказался. На водителя этого автомобиля правоохранители составили админпротоколы по ст. 124 КУоАП (нарушение ПДД, повлекшее повреждение транспортных средств), в 122-4 КУоАП (оставление места ДТП) и ч.1 ст. 130 КУоАП (отказ водителя от освидетельствования на состояние алкогольного опьянения).
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Свинья, развел срач в машине. Какого патриархата это чмо?
Ответить
|
 |
В первом же предложении написано — свинособачьего
Ответить
|
 |
так это его машина. Пусть хоть оправляется в салоне. А патриархат московский. Об этом сказано в новости.
Ответить
|
 |
В чем сила, брат? -в Кагорчике)
Ответить
|
 |
Все люди вообще глобально одинаковые. Ибо одного биологического вида. Тут вы Америку не открыли.
Но не все священники работают на Москву. А в нынешнем политическом моменте это существенно. :)
Ответить
|
 |
Отличный вариант, почему нет. Турция партнер Украины. И член НАТО. Забудьте еврейские сказки, религия -- политический инструмент.
Ответить
|
 |
Газопроводи вже неактуальні. ) На часі — спільне виробництво БПЛА Bayraktar TB2. ;)
Ответить
|
 |
Москалі благочинністю не займаються. Нехай відрами в Європу носять. )) Трамп сказав качати через Україну — значить, так і буде! ))
Ответить
|
 |
Угу, "партнер". Головне, спиною не повертатись. ))
Ответить
|
 |
vatakaratel страна по ip - od 23 апреля, 17:19 0 Вот же сука православная!
московськоправославна
Ответить
|
 |
Звісно, чим краще Туреччина москалів херачить в Сирії — тим краще для нас. ;)
Ответить
|
 |
Ты серьезно?)).Совместно что делают? Турки их нагибают как хотят!! Как на Порнохабе)).А смазку не предлагают)).
Ответить
|
 |
К стати. Прихожане этого попа месяц назад сбрасывались ему на лечение от цирроза печени. Видно много собрали — решил лишнее пропить.
Ответить
|
 |
Я очень рад, что вы не стали спорить, что религия -- сказки и политика. Все-таки вы не такой тупой, каким пытаетесь показаться. :--)
Ответить
|
 |
Батюшка не пьяный, не наговаривайте, нехристи, на него просто божья благодать снизошла))) Святой спиртовый дух)))
Ответить
|
 |
Фу, ещё и гадость такую пьёт, карантин таки ударил по церковным доходам..
Ответить
|
 |
Они алкоголь не покупают, это дарёный, поэтому гавно.
Ответить
|
 |
Так то- дар и дух божий, нушотакое???
Ответить
|
 |
И эти люди учат нас как надо жить
Ответить
|
 |
Американец, кусков 12-13 отвалил, накалядованных.
Ответить
|
 |
Из Золочева в Харьков чтобы машину по пьяне разбить?
Ответить
|
 |
Московські попи — зло. А п'яні московські попи — то зло в квадраті. (
Ответить
|
 |
Если следовать Вашей логике, украинские попы — добро, а пьяные украинские попы — добро в квадрате.
Ответить
|
 |
Из того, что московские попы зло, не следует, что украинские -- добро. Двойка вам за логику. :--)
И это вы еще там что-то пишете «не мыслите штампами, включайте логику»? Лол.
Ответить
|
 |
Московські попи — це, перш за все, агенти впливу держави-окупанта, а часто-густо взагалі агенти ФСБ, так що з логікою тут все ОК.
Ответить
|
Правила
|
| 20 октября |
| 20:35 | Ножом в шею: в Одессе напали на сотрудника ТЦК (видео) |
| 19:00 | «В москву надо ехать с переговорным мандатом, а не в фуре с йогуртами»: Гончаренко о своем Плане, амбициях и ТЦК (интервью)  11 |
| 17:49 | В Одесской области ветсанитарка и чиновники «надоили» бюджетные миллионы на фейковых овцах 3 |
| 15:51 | Задержание не дольше трех часов и доставка в военкомат машиной полиции: что в свежем совместном приказе копов и ТЦК (документ)  44 |
| 13:59 | В Одессе вор-скалолаз срывал кондиционеры с крыш и похитил тормозные катушки лифтов 14 |
| 10:46 | Гейм, сет, развод: первая ракетка Украины одесситка Свитолина рассталась со звездным французом  44 |
| 08:41 | Атака на Одесчину: повреждены объекты энергетики, в регионе перебои со светом (фото, обновляется)  55 |
| 19 октября |
| 21:30 | Дети-солдаты: почему такое возможно в Украине и как это исправить? (колонка редактора) 36 |
| 19:19 | Помогли рф продать краденое украинское зерно: в Одессе задержали директора компании и его подчиненную  46 |
| 17:13 | За сутки в Одессе выпала месячная норма осадков, и городу снова обещают грозу 26 |
| 15:38 | Мусорная алхимия: в Одессе бюджетные деньги спустят на изучение отходов горожан 7 |
| 13:22 | Туфелька для фетишиста и гастролирующие скульптуры: в Одессе протестировали «примерочную» для уличных арт-объектов  12 |
| 11:30 | Фотографировала из окна маршрутки: в Одессе задержали шпионку рф, которая наводила ракеты на порт и военных  49 |
| 10:24 | Лишился пальцев, а у соседки — контузия: одесситу, который устроил взрыв, грозит до 7 лет 5 |
| 08:19 | Любил море и Одессу. Ушел из жизни известный художник-авангардист  12 |
Статьи:
17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
17:06
Летят в сторону Доброслава
17:00
Пивденное/Беляры шахеды
16:36
Что творится в одесской полиции?В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше
13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше
|