|
Сотрудники Службы безопасности Украины задержали 41-летнего харьковчанина, который сотрудничал с российскими нацистами: передавал координаты дислокации украинских подразделений, баз военной техники и оборонительных укреплений в регионе. В СБУ сообщили, что изъяли у фигуранта три мобильных телефона с доказательствами незаконной деятельности, а также блокноты и тетрадки с разведывательной информацией. Мужчине объявили подозрение в совершении преступления, квалифицированного по ч.2 ст.111 УК Украины (государственная измена). Ему грозит до 15 лет тюрьмы или пожизненное заключение с конфискацией имущества. СБУ устанавливает личности других лиц, которые могли участвовать в российской агентурной сети в регионе. СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ! Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter |
Статті:
В Одессе уже долгое время проблемы со светом в результате российских ударов по энергетической инфраструктуре. Мы спросили у жителей города, пользуются ли они зарядными станциями.
переходите на страницу зоопарка в Facebook и ставьте лайк под фото понравившейся пары: победителем станет пара, чьё фото наберёт наибольшее количество отметок «нравится». Читать дальше Читать дальше В результате ночной атаки на Одессу зафиксированы повреждения промышленного объекта. Также взрывной волной выбиты окна в религиозном сооружении.
Что касается жилого фонда повреждения минимальные. Коммунальные службы уже отработали на местах и оперативно устранили последствия. Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||










