зарс новый год



В Харькове задержали обнаженную женщину, которая ходила по улице с отрезанной головой дочери  


Харьковские правоохранители задержали неадекватную женщину по подозрению в убийстве дочери.

По информации пресс-службы полиции Харьковской области, получили сообщение около 6 утра о том, что на улице Полтавский шлях находится обнаженная женщина в неадекватном состоянии.




Прибыв на место, они обнаружили у женщины в руках нож и пакет с отрезанной женской головой. Что-либо объяснять полицейским она отказалась. Ее доставили в отделение полиции для выяснения всех обстоятельств.

Несколько часов спустя в Дергачевский отдел полиции обратился 40-летний житель села Подворки, который сообщил, что утром нашел обезглавленное тело своей 13-летней племянницы. Мужчина проживает дома вместе со своей 38-летней сестрой и ее дочкой.

По словам жителей села Подворки, задержанную зовут Татьяна, дочь ее звали Кристиной, пишет «Комсомольская правда в Украине». В целом жители Подворок отметили, что семья, в которой разразилась трагедия, жила бедно, но никаких ЧП за ними ранее не наблюдалось.

Соседи предполагают, что девочку мог убить сожитель задержанной.

«Говорят, что она жила с каким-то садистом. Возможно, она убегала от него с горя. Она живет у нас в поселке. Я много раз ее видела – не скажешь, что она неадекватная», — цитирует издание слова местной жительницы.

По факту произошедшего следователи Дергачевского отдела полиции открыли уголовное производство по п.2 ч.2 ст. 115 (умышленное убийство малолетнего ребенка) Уголовного кодекса Украины. Женщина задержана.












Заметили ошибку? Выделяйте слово с ошибкой и нажимайте control-enter

Реклама

Комментарий получил много негативных оценок посетителей
catarsis
catarsis   страна по ip - od 30 апреля 2020, 14:19     +40      
Что ты несешь
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
ItoTonako
ItoTonako   страна по ip - od 30 апреля 2020, 14:48     +18      
Какое же вы старое и без душное…
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
1 м3 жира
Когда уже ты каким нибудь раком смертельным заболеешь, а?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
1 м3 жира
Я уверен, что это результат алкобола.Причем суррогатного алкобола.
Так что Петрович, не переживай, накати дешевенького портюшка и баиньки.
   Ответить    
lawuser
lawuser   страна по ip - ua 30 апреля 2020, 15:36     +1      
Жесть! Зачем дитя убивать?
   Ответить    
Velokiller
пора уже здешним референдумом переименовать Неравнодушного в Невернодумающего или Нервнодушевного.. но новость не об этом.
   Ответить    
Victor 6932
Спирт, — это ты как от профессионала в алкогольном  деле мнение, понятно.
   Ответить    
Великолепный
Неравнодушный, очевидно, на тебя одного так подействовал короновирус и ты выдал такой бред.
   Ответить    
Убейянки
Убейянки   страна по ip - ua 1 мая 2020, 00:11     -2      
Дурья башка, когда ты уже заткешься!!!
   Ответить    
Negoro
Negoro 1 мая 2020, 02:22     -2      
не, ну ты загоняешь Петрович)) Действие коронопсихоза сказывается!
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 1 мая 2020, 07:19     +1      
Если кричала про бога, значит виновен не только алкоголь, но и религиозная интоксикация мозга у этой Татьяны.


   Ответить    
Работяга
Комсомольская правда в Украине…
   Ответить    
Дон кихот
Вот это огонь! Первый нас такое услышал!! Мир безумен.
   Ответить    
Радилов Андрей
Ранее интересный познавательный ресурс про Одессу и область превращается в место наброса говна на вентилятор для прикормки местных троллей. Какое отношение эта новость имеет к Одессе? Таких больных как эта женщина пруд пруди. Давайте про каждую овцу писать.
Очень «главный редактор», пересмотрите свою редакционную политику, а то с каждым годом все желтеете и желтеете.
   Ответить    
Zangarmarsh
Zangarmarsh   страна по ip - es 2 мая 2020, 08:48     +2      
Если «Думская» -- наброс говна», то кто тебя заставляет сюда заходить? Тебе притягивает «говно» по твоей логике, выходит.

Бедняжка. И давно это у тебя? :) 
   Ответить    
Адмирал Крузенштерн
Ужос то какой, сельская алкашня деваху убила, скоты вонючие, она могла вырасти и стать человеком.
   Ответить    
belva
belva   страна по ip - od 30 апреля 2020, 15:03     -1      
Если женщина была до этого адекватной, дай бог сил ее психике остаться такой и после пережитого
   Ответить    
Vicarious Atonement
зачем это тут? Л — Логика — мы если видим Думскую то и весь остальной интернет мы тоже видим. Неужели вы подумали что эта новость обошла нас стороной??? Вы решили и тут нам это подсунуть под глаза?
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 30 апреля 2020, 15:35     -5      
Видео от очевидцев задержания Telegram: Contact @kharkivjournal
   Ответить    
Василий Луговской
Абсолютно поддерживаю 15.11. Пишите об Одессе и её проблемах. Да и постоянные комментаторы уже надоели. Такое впечатление, что они давно знакомы и собачатся в своё удовольствие… Есть ли у Вас модератор, который бы всю эту «коммунальную квартиру» прибирал?
   Ответить    
Zangarmarsh
Zangarmarsh   страна по ip - es 2 мая 2020, 08:50     0      
Это частный инфоресурс. Кто тебе мешает создать свой и делать там, что тебе захочется? :) 
   Ответить    
Victor 6932
В Канаде постоянно по радио предупреждают-cидение дома из-за карантина повышает риски неадекватного поведения и насилия в неблагополучных семьях.
   Ответить    
Великолепный
семья бедная, но благополучная.
   Ответить    
Sam Fisher
У этой женщины фамилия Пьяная, имя Татьяна.
   Ответить    
Великолепный
Судья назвал её фамилию, как Пьянова, а тебя таки да, выперла пьяная женщина в виде каловой массы.
   Ответить    
Sam Fisher
Sam Fisher   страна по ip - od 1 мая 2020, 18:18     0      
Фекалепный, тебя вматке слепили из фееальной массы.
   Ответить    
Victor 6932
Victor 6932   страна по ip - ca 2 мая 2020, 10:28     +2      
Здесь принимается во внимание, имеется в виду, что даже в обычной семьях случаи домашнего насилия становятся чаще в эпоху сидения дома. Я несколько не точно описал, тут не акцентируются только на «неблагополучных» cемьях.
   Ответить    
Великолепный
Очевидно, эта дама была в состоянии аффекта. Что-то произошло невероятное. Позже, надеюсь, полиция сообщит подробности.
   Ответить    
Sam Fisher
Ты всю жизнь живёшь в состоянии аффекта.
   Ответить    
dima.od.ua
Это ужасно. Что должно было произойти, что бы не просто убить, а расчленить своего собственного ребенка? У меня в голове не укладывается…
   Ответить    
   Правила


6element