зезман2



В харьковском метро спасли кошку, оказавшуюся на рельсах


В Харькове на станции метро Армейская в семь часов утра на рельсах заметили кошку. Зоозащитники просили сотрудников метрополитена отключить напряжение, но те не соглашались.

Как сообщила организация «Порятунок тварин Харків», тогда полицейские и зоозащитники придумали хитрую уловку, чтобы помочь кошечке.




«Один из полицейских метрополитена предложил попробовать сачок соединить со шваброй. Работники метрополитена принесли швабру, в сачок мы насыпали влажный корм и приманка сработала», — рассказали в организации.

Оказавшись в клетке кошечка начала мурчать, не шипела, очень контактно себя вела. Девочку назвали Тина. Ей примерно четыре месяца. Теперь зоозащитники ищут семью для кошечки.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!




Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Ботан
кошки правят миром
   Ответить    
Morgot    Ответить    
Александра Рачинская
Молодцы, здорово придумали, и спасли кошку.
   Ответить    
george_bush1990@mail.ru
Знаю эту породу — выживает в любых условиях, очень умная и ласковая.
   Ответить    
Goшик
Ждём душещипательную историю про кошечек от Неравнодушного.
   Ответить    
Morgot
Интересно… Пока всё это мероприятие длилось, что не один поезд не проезжал?..
   Ответить    
   Правила



24 октября
15:13 Пушкин под саркофагом с резными узорами: на Одесчине спрятали памятник, который должны снести
12:23 Русский по громкоговорителю: на одесской канатной дороге во второй раз нарушили языковой закон
34
09:05 На Одесчине шарпея хотели продать на мясо в корейский ресторан: собаку спасли волонтеры (видео)
6
23 октября
21:30 «Казалось, читает сам Гоголь»: как преподаватель XIX века менял подходы к образованию (из цикла «Немецкая Одесса»)
32
20:01 Пока НАТО готовит дополнительную защиту: по дороге в дунайский порт атаковано судно, один человек погиб
16
18:24 Враг ударил по базам отдыха и складам на юге Одесской области: пострадали три человека (фото, видео) фотографии видео
7
16:58 Убийство и побег в Германию: в Украину экстрадировали экс-пограничника, застрелившего военнослужащего в Одесской области
5
15:14 Мобилизованные ночуют в подвалах за решеткой: омбудсмен показал условия в ТЦК на Одесчине
21
13:03 Искали анальный секс, но купили вагинальный: Одесский худмузей пополнил коллекцию скандальной картиной Ройтбурда фотографии
28
11:02 От ассирийцев и древних римлян до ХАМАС и Купянска: российско-украинская война уходит под землю (колонка) фотографии
4
09:05 Враг атаковал энергетику на юге Одесчины: повреждена и база отдыха фотографии
4
22 октября
21:31 Трагедия «американской мечты»: одесский театр обратился к теме коррупции во время Второй мировой фотографии
21
19:23 Дело «Карфаген»: экс-чиновника Одесской ОВА отправили в СИЗО
42
одесская сборная
16:26 «Одесса — русский город»: суд не стал наказывать смотрителя маяка, который благословлял штурм Волчанска и радовался оккупации
84
14:11 Требовала 30 тыс. долларов за участок под кафе: в Одесской области задержали на взятке чиновницу сельсовета фотографии
7




Статьи:

Слишком много Одессы в «Карфагене»: как наш десант сотрясает столицу (колонка)

Шкаф маршала Жукова, кушетка Геббельса и столик с привидениями: десяточка самой удивительной старинной мебели Одессы (фото)

Трагедия «Виктории»: кто позволил виновным избежать наказания? (колонка редактора)





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×