|
28 березня 2022, 04:15
Российские нацисты в Харьковской области расстреляли автомобиль мирных жителей — погибла семья с ребенкомВ Харьковской области оккупанты расстреляли автомобиль мирных граждан – погибла семья с трехлетним ребенком. По данным пресс-службы Харьковской областной прокуратуры, автомобиль Honda CR-V с телами погибших нашли 27 марта на дороге между селами Шевелевка и Гусаровка в Изюмском районе. В салоне были женщина, мужчина и ребенок. По факту нарушения законов и обычаев войны, соединенного с умышленным убийством, начато досудебное расследование по ч. 2 ст. 438 УК Украины. СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ! Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter |
Статті:
Читать дальше В Одессе уже долгое время проблемы со светом в результате российских ударов по энергетической инфраструктуре. Мы спросили у жителей города, пользуются ли они зарядными станциями.
переходите на страницу зоопарка в Facebook и ставьте лайк под фото понравившейся пары: победителем станет пара, чьё фото наберёт наибольшее количество отметок «нравится». Читать дальше Читать дальше В результате ночной атаки на Одессу зафиксированы повреждения промышленного объекта. Также взрывной волной выбиты окна в религиозном сооружении.
Что касается жилого фонда повреждения минимальные. Коммунальные службы уже отработали на местах и оперативно устранили последствия. Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||






