В Херсонской области оккупанты устраивают облавы на дезертиров
0
Массовые облавы на дезертиров устраивают оккупанты в Херсонской области. Об этом сообщает Генштаб Вооруженных сил в вечерней сводке.
По информации разведки, 20 февраля в Чаплинском районе Херсонской области была проведена облава в связи с участившимся дезертирством в армии оккупантов. Тщательнее всего обыскивали заброшенные дома и дачи, в которых могли прятаться беглецы. 21 февраля российские оккупанты обстреляли из артиллерии 14 населенных пунктов Херсонской области, включая Мыловое, Томарино, Шляховое, Берислав, Николаевка, Веселое, Антоновка и Велетенское.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
|
Вы лучше напишите как в Одессе и Одесской области наши доблестные сотрудники военкоматов делают зачистку местного населения. Про такие зачистки можно романы писать. Ходят группами от 3 до 6 человек и вылавливают. Людей ни во что не ставят. Давайте начнем писать про свои проблемы, на своей «кухне», а потом подглядывать за другими.
Ответить
|
|
Вот аналогичный случай мне продавщица на Привозе рассказывала а потом ещё и скидку требуют на мясную продукцию хоть сдесь сидят и зарплата приличная.
Ответить
|
|
У меня вопрос к Думской. Хороший повод для очень хорошой и добротной статьи. Наши власти сообщают, что наших военных они снабдили всем необходимым и наши военные ни в чем не нуждаются. У них все есть. Почему, постоянно пишут в группах что нужно это и это. Я сейчас скину сообщение. Кто врет? Кому верить??? Сообщения прилагаю ниже. Идут постоянные сборы денег на что-то? Наше государство получает деньги, продовольствие, одежду и т.д. Куда это все девается?
Ответить
|
|
Закрыли очередные заявки 28 бригады и 80 ДШБ. Спасибо огромное всем кто помогает и поддерживает волонтерское движение и ВСУ. Отдельная благодарность Сергею и его девочкам с Успенской за постоянно предоставляемые маскировочные сети на передовую.Вместе к победе!
Ответить
|
|
Благодарим хорошего человека с Одессы за передачу нам монокуляра с треногой для нужд ВСУ. Со слов человека монокуляр уже побывал на одной войне — пришло время вернуться в строй.Вместе к победе!
Ответить
|
|
Первая машинка отремонтирована и возвращается в строй. Вячеслав сегодня ее погонит в расположение бойцов и передаст ее им. Спасибо всем кто принимал участие и поддерживал нас всю дорогу! Вместе к победе!
Ответить
|
|
Морской форум и фонд Тимура Рудова по запросу семьи бойца с Херсонского направления собрали все по списку: одна укомплектованная индивидуальная аптечка, футболки, 6 комплектов термобелья, налобный фонарь, 3 тактических фонаря и два крепления к ним.Вместе к победе!
Ответить
|
|
Морской форум и фонд Тимура Рудова собрали очередную заявку на Сумское направление по запросу бойцов: медикаменты, беруши, балаклавы, монокуляр, бинокль, тактический компас, налобный и тактический фонарь, три повербанка.Спасибо всем причастным к сбору этого запроса. Вместе мы сила!
Ответить
|
|
Друзья! Получили с Бахмутовского и Херсонского направления дополнительные запросы на индивидуальные аптечки бойцов в количестве 30 штук. Часть необходимого для комплектации у нас есть в наличии. Необходимо докупить еще 30 бандажей и 30 турникетов. Рыночная стоимость надежного турникета Днепр или Сич от 576грн за единицу, бандажи от 270 грн за единицу. Итого нужно собрать: 25380грн. Собрано уже 4100грн. Возможно на опте удастся немного поторговаться. Очень рассчитываем на вашу поддержку!
Когда мы все вместе -мы сила 💪 🇺🇦🇺🇦🇺🇦
Ответить
|
|
Минометов нет и к ним боеприпасов. У нас служит мужик на фронте так что что все есть это неправда Резника.
Ответить
|
|
Поверьте, таких сообщений каждый день до сотни. Вопрос, чем помогает государство, если люди за свои деньги покупают для воинов носки, трусы, еду, ремонтируют и покупают машины, покупаю медикаменты
Ответить
|
|
Эшелонами воруют гуманитарную а потом пишут что убежал денег нет и их не поймали.Лапа лапу моет поэтому нужно смотреть на вертикаль власти кто кому и сколько заносит. Я на пенсию живу в 2100 мне за коммуналку нужно отдать 1500грн. Что я должна кушать помощь эдопомога от государства мне не дали а вот другим не подпадающим под этот критерий молодым дали. Вот не знаю что мне пинсионерке делать продавать квартиру и уезжать. А кому нужна старуха.Там за границей. Была подработка до войны выручала а как то а сейчас платить за коммуналку нужно а с чего ее платить.
Ответить
|
|
Антон Ольговна Где Проживи на 2100грн уплати комуналку. Сама горбатилась 40лет на государство засчитали в стаж 5лет с самой низкой зарплатой.Де твій човен.Навчалась в Києві на бухгалтера і проробила ним майже 40 років.
Ответить
|
|
Кого выбрали 73%🐏🐑, то и имеете сейчас.
Ответить