ЗАРС_ПК



В Херсонской области Силы обороны уничтожили 57 рашистов, пять артустановок и две системы ПВО врага  


Подразделения Вооруженных сил Украины 29 октября в Херсонской области уничтожили 57 оккупантов, а также самоходную артустановку «Нона», гаубицы «Акация», «Мста-С», «Д-20» и «Мста-Б». Также наши защитники сожгли две установки ПВО – «Тунгуска» и «Панцирь-С1», один танк и семь бронемашин.

Кроме того, поврежден еще один танк и три бронемашины, сообщили в Оперативном командовании «Юг».

В течение дня украинские ракетно-артиллерийские подразделения выполнили более 190 огневых заданий на южном направлении.

Наша авиация нанесла десять ударов по местам сосредоточения рашистов и военной технике врага.

В ответ оккупанты нанесли шесть артиллерийских ударов по местам базирования нашего ПВО, опорным пунктам, районам сосредоточения войск.

Противник продолжает массированные артиллерийские обстрелы вдоль линии фронта, а также по тыловым населенным пунктам.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Raptor
Литва отремонтирует для Украины 12 гаубиц, поврежденных на войне

Об этом заявил министр обороны прибалтийской страны Арвидас Анушаускас.

По его информации, две гаубицы PzH2000, «возвращенные к жизни» — уже на пути в Украину.
   Ответить    
   Правила



1 марта
08:46 Аграрный детектив на Одесчине: суд «оправдал» корову, растоптавшую урожай соседей
28 февраля
22:00 Повода для паники нет: экологи объяснили нашествие мертвых медуз в Одессе (фото)
2
19:59 Прощай, больница водников: одесский облсовет объединил ее с тубдиспансером
4
17:15 За особые заслуги перед народом: в Одессе наградили выдающегося педагога, который посвятил науке больше 70 лет фотографии
3
14:34 Одесские расклады: как пытались развести депутатов горсовета и что из этого получилось
5
11:40 День борьбы с раком: в Одессе провели конференцию, посвященную онкологии (общество) фотографии
3
08:34 Одесские учителя два месяца не получали надбавки: и.о. мэра забыл подписать бумажку?
5
27 февраля
21:37 Нарушение договоренности и неизвестный военный: в Одесской области появились сразу семь почетных граждан (обновлено)
2
20:10 Командировка в Одессу для наведения ракет: полтавчанину грозит пожизненное заключение
1
18:31 Волшебный мир в Одесском цирке: встречайте новое яркое шоу! (на правах рекламы)
16:28 Антикоррупционная эпопея: Одесский облсовет принял программу и надеется протащить ее в Нацагенство
2
14:32 Внезапно: люксовые авто, подаренные Одесскому облсовету, передадут СБУ и копам
7
12:41 «Остров отчаяния»: Одесский облсовет ликвидировал интернат, на который потратили миллионы, а он так и не заработал
2
10:28 Странные дела по-одесски: как история с еврейским кладбищем хоронит репутацию «слуги» фотографии
8
08:51 Пожар в порту и разрушения в жилых домах: в результате атаки на Одесчину ранены мужчина и ребенок (фото) фотографии
1




Статьи:

Чудаки и дороги: как в Одессе транспортную сферу перекраивают и кто от этого политические дивиденды получает

«Империя претендует на все вокруг, пока существует»: «иноагент» и документалист о войне, Одессе и русской рулетке (интервью)

МАФия возвращается: почему Одесса снова обрастает ларьками





08:15
Мы вместе пережили такую тяжелую зиму. С первым днем весны, одесситы!



08:11
ВІДБІЙ повітряної тривоги
213


07:30
Думская. Одесса. Война в Украине
Два фиксируется
Эти не фиксируются. Еще один далеко в море
9430432


07:21
Порт/Ланжерон
913621


07:18
Два фиксируется
392711


07:18
Шахеды с моря в сторону Одессы/Черноморского
21


07:17
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1111


06:37
ВІДБІЙ повітряної тривоги
8111511


06:33
Угроза баллистики
69241111




Ми використовуємо cookies    Ok    ×