|
Начальник пожарно-спасательного поста управления Госслужбы по чрезвычайным ситуациям в Хмельницкой области сбил насмерть пешехода, который шел по обочине. Об этом сообщила пресс-служба Государственного бюро расследований. По предварительной информации, ДТП произошло 2 декабря около 17:00 возле пгт Белогорье Хмельницкой области. Находясь за рулем собственного автомобиля Fiat, чиновник ГСЧС не справился с управлением и наехал на 54-летнего пешехода, который шел по обочине неосвещенного участка дороги. В результате аварии мужчина скончался на месте происшествия. Установлено, что водитель находился в состоянии алкогольного опьянения – драгер показал 2,18 промилле. Должностное лицо задержано. Сейчас продолжаются следственные действия. Предварительная квалификация правонарушения: нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта, повлекшее смерть потерпевшего. Санкция статьи предусматривает от трех до восьми лет тюрьмы. СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ! Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter Новини по цій темі: |
Статті:
В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||








