Кравоцова1



25 марта 2020, 15:23   

В хозяйстве на севере Одесской области сгорели два грузовика и комбайн  


Сегодня утром в домохозяйстве на территории села Неделково Савранского района произошел пожар.

Как сообщает пресс-служба облуправления ГСЧС, вызов поступил в 05:03. На месте спасатели увидели, что горит комбайн и два грузовых автомобиля во дворе частного домохозяйства.




Через час пожар на общей площади 90 квадратных метров был ликвидирован. Один грузовик огонь полностью уничтожил, второй автомобиль и зерноуборочный комбайн — сильно повредил. Погибших и пострадавших нет. Причина пожара устанавливается.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Kle0
Kle0 25 марта 2020, 15:29     -1      
А я уже подумал что сегодня ничего гореть не будет.
И какова причина? Вот взяли просто так загорелись? И в ситицентре тоже, после закрытия загорелось? и что-то там у моря — хотя то ладно и так все застроили…
   Ответить    
RealOdessa
Комбайн «ДжонДир» стоит 800 тысяч евро.
   Ответить    
Чизель
Слышал звон-не знаешь где он! На фото комбайн CLAAS… И ценой до 70000$ Но сути убытков не меняет…
   Ответить    

   Правила



15 июля
18:01 Юні спортсмени з Одещини представлять регіон на всеукраїнському фестивалі “Активна країна з Кернел” у Києві (суспільство)
16:38 Обыски в офисах одесского монополиста: следствие проверяет возможное уклонение от уплаты налогов (обновлено) фотографии
1
15:36 Одесса в трауре: город почтит память погибших в результате ракетного удара
13:13 Фиктивно оформили 19 «военных» и присвоили более 15 млн грн: на Одесчине задержали командира батальона и его подчиненных
2
12:00 Число пострадавших в Одессе возросло до восьми, продолжается новая атака врага (обновлено)
1
10:05 Пожарные спасли из-под завалов двух детей и взрослого: последствия ракетной атаки на Одессу фотографии
08:33 Ракетная атака на Одессу: трое погибших, раненые и разрушения частных домов
2
14 июля
22:50 Одессу атаковали крылатыми ракетами: есть прилеты по инфраструктуре (обновлено)
3
20:37 В Одессе вынесли приговор топ-медикам за торговлю липовой инвалидностью: залоги пошли на ВСУ, а наказали штрафом
14
18:53 Прикрылись «ответкой» ради террора: российская атака на сухогруз возле Одессы унесла жизнь моряка
18:02 Третий провал или 5 минут позора: сорванная сессия приближает роспуск Одесского горсовета
4
16:00 Ракетный удар по пригороду Одессы: погибли женщина и собака, мужчина получил ранения (фото) фотографии
9
15:20 Участвовал в захвате украинских военных моряков в 2018-м: вблизи Новороссийска уничтожили корабль рф (обновлено) фотографии
4
Розплата неминуча
13:11 Цирк на льоду представляє «Крижаний Оскар»: шоу, де трюки виконуються без дублерів та монтажних склейок (на правах реклами)
11:16 Почти драка, возвращение блудного депутата и бесстрашные избранники: в Одессе с третьей попытки начали сессию горсовета (фото) фотографии
3




Статьи:

Сессия без кворума: почему депутаты рискнули сорвать заседание и чем это может обернуться для Одессы

Мировые гиганты против украинских реалий: кто получит терминалы в Черноморске на 35 лет?

Одессой правит хаос, а депутаты сдали город из трусости: бывший серый кардинал мэрии о кредитных качелях, надувании щек и выборах без ботов





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?





Ми використовуємо cookies    Ok    ×