В Ильичевске член горисполкома на джипе въехал в группу протестующих
Сегодня у стен ильичевского горсовета, где проходила очередная внеочередная сессия, произошло столкновение между сторонниками и противниками мэра Валерия Хмельнюка.
Как рассказали «Думской» представители местной «народной рады», они в количестве 50 человек пришли к мэрии, чтобы потребовать отмены ряда «антинародных» решений, касающихся земли и коммунальной собственности. К зданию их не пустили представители ряда общественных организаций, поддерживающих Хмельнюка. Их было примерно три сотни.
Между сторонами вспыхнула словесная перепалка. В этот момент в группу «евромайданщиков» въехал джип «БМВ», за рулем которого находился член горисполкома, директор компании «Укржилстрой плюс» Андрей Никулин. К счастью, он никого не задавил.
Митингующие вытащили Никулина из машины и хотели устроить самосуд, но мужчину отбили защитники муниципалитета, а сын члена исполкома отогнал внедорожник. В драке никто не пострадал.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
«50 человек пришли к мэрии, чтобы потребовать отмены ряда «антинародных» решений, касающихся земли и коммунальной собственности». Что тут народ не то просил? Или уже ваш антимайдан заклинило?
ильичевские чиновники далеко не в первый раз так сходят с ума — несколько лет назад сын одной местной высокопоставленной чиновницы напал с ножом на свою девушку и ничего ему за это не было
В Одесской области пьяная многодетная мать задушила младенца во сне: суд дал условный срок
В Одесской области суд вынес приговор многодетной матери, по вине которой погиб новорожденный ребенок. Женщину признали виновной в убийстве по неосторожности и назначили условный срок. Установлено, что в день трагедии она употребляла алкоголь.
Установкой титановой пластины в черепе и приговором завершилась семейная драма, разыгравшаяся в Шабо.
Как установил Белгород-Днестровский суд, сын случайно метнул в отца тротуарную плитку, проломив последнему голову. За это отпрыск получил два года тюрьмы, но с испытательным сроком тоже на два года.
Жители Ленпоселка жаловались на отсутствие воды, после чего бывший глава Одесского райсовета Виталий Барвиненко резко раскритиковал депутата горсовета от «Доверяй делам» Олега Этнаровича. По данным «Думской», за критикой стоит давняя обида: Барвиненко не простил Этнаровичу поддержку Александра Ахмерова на пост лидера фракции.
Новый повод отказ депутата отвечать на сообщения жителей. Этнарович заявил, что «устал» от бесконечных сообщений, на что Барвиненко отреагировал саркастичным постом, призывая оформлять официальные обращения, которые рассматриваются до 30 дней.