В Ильичевске Красный Крест бесплатно раздает презервативы
Ильичевская городская организация Международного Красного Креста организовала бесплатное снабжение местной молодежи презервативами.
Акция под названием «Берегите друг друга», стартовавшая на днях в городе-спутнике Одессы, призвана остановить распространение ВИЧ-инфекции.
Наполненную резиновыми изделиями урну уже установили в одной из ильичевских аптек (на улице Карла Маркса). В ближайшее время аналогичные точки появятся и в других аптеках.
Кроме того, Красный Крест ведет переговоры с ильичевскими таксистам. Планируется, что они будут раздавать средства контрацепции своим клиентам.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
Это акция против СПИДа! К рождаемости это никак не относится. Безопасный секс. Эти акции должны проводить все структуры в которых работает молодежь. В сети клубах «Стрекоза» лежат презервативы, пожалуйста, берите и пользуйтесь!
Всё правильно! Дебилы не должны размножаться! Угощайтесь ребята — это же Халява! Ни одному не приходит в голову: Если кто-то зажигает звёзды, значит кому то это выгодно.
Это акция против СПИДа! К рождаемости это никак не относится. Безопасный секс. Эти акции должны проводить все структуры в которых работает молодежь. В сети клубах «Стрекоза» лежат презервативы, пожалуйста, бери и пользуйтесь!
Битва за Французский бульвар: суд подтвердил, что пострадавшие склады должны быть под охраной
Склады на территории винзавода по адресу Французский бульвар, 10 остаются под защитой государства как памятники архитектуры местного значения. Такое решение принял Пятый апелляционный административный суд, сообщает корреспондент «Думской».