В Ильичевске мошенники зарабатывают на переименовании улицы Ленина в проспект Шевченко
0
В Ильичевске неизвестные мошенники предлагают помощь в изменении адреса в связи с переименованием улицы Ленина в проспект Шевченко. За два дня от их действий пострадали некоторые предприниматели, чьи офисы расположены на этой улице, «Трасса Е95».
Узнав о том, что в городе работает специально созданная комиссия по переименованию улиц, местные мошенники тут же включились в «работу». Под видом специалистов, которые оказывают услуги по оформлению документов в связи со сменой названия, неизвестные приходят в офисы фирм и предлагают сделать все быстро за определенное вознаграждение. «Удивляет то, с какой легкостью люди верят аферистам и отдают им свои деньги, — говорит вице-мэр города Сергей Быченко. — Но мы боимся, что эти мошенники скоро пойдут в жилые дома к обычным ильичевцам. Поэтому я официально заявляю: улица Ленина еще не переименована. Сегодня лишь работает комиссия, которая обязана учесть мнение ильичевцев по этому вопросу». По словам чиновника, сегодня улица Ленина в Ильичевске является самой оживленной. Здесь расположено более ста офисов торговых точек, предприятий и учреждений; 47 жилых домов, в которых прописаны 7,5 тыс. только взрослого населения. В процессе переименования улицы жителям предстоит внести изменения в паспортные данные о месте прописки, во все лицевые счета, нотариальные изменения всех документов, устанавливающих право собственности и т.д. Для предприятий это повлечет за собой изменения в лицензии и сертификаты. В связи с этим, заверяет Быченко, городская власть не станет принимать решение о переименовании улиц без учета мнения горожан. Более того, чиновник не исключает возможность проведения городского референдума по этому вопросу. Напомним, 24 февраля на внеочередной сессии Ильичевского городского совета было принято решение о переименовании улицы Ленина в проспект Шевченко. Однако уже 26 февраля под мэрией собрались люди в знак протеста против этого решения.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Денег у страны много. Надо делать таблички-папки, с тремя — четырьмя названиями и вставлять нужное при смене очередной власти.
Ответить
|
 |
Писал раньше, что Одесса становится коричневой(большеЕ не говорил, сам мало верил). Оказался прав, Одесса не просто коричневой, фашистской становится. Не могу говорить о всех, но те кто по Думской.нет гуляют, очень даже похожи. Я не прав? Объясняйте. Минусовать проще всего, п.рнул и в кусты.
Ответить
|
 |
Вики: Фаши́зм (итал. fascismo от fascio «союз, пучок, связка, объединение») — обобщённое название крайне правых политических движений, идеологий и соответствующая им форма правления диктаторского типа[1][2], характерными признаками которых являются национализм[3][4], культ личности, милитаризм, тоталитаризм[5][6]. какие признаки фашизма в Одессе? по пунктам давайте!
Я могу о россии сказать: культ личности, милитаризм, тоталитаризм, диктат
Ответить
|
 |
1.Появление бандеровцев в Одессе. Бандеровцев со времен войны считают фашистами, они принимали участие в казнях мирных жителей евреев, поляков, др национальностей. Не могу сходу назвать места, села(чтобы не соврать), поляки «хорошо» помнят зверства бандеровцев. Бандеровцы были оружием в руках гитлеровцев для осуществления казней. Вы из Гугла(или другого скопировали) определение фашизмому. Задайте Гуглу вопрос «зверства бандеровцев» и получите ответ достаточно подробный. 2.Подавление инакомыслия — борьба с памятниками из этой серии. На бандеровщине(для простоты называем территорию бандеровцев) борьба с памятниками ведется давно, усилилась после 91г. Ликвидация памятников, поставленных после 45г: «холм Славы» и памятник Кузнецову во Львове(эти памятники видел сам), жестокое отношение к ветеранам войны(вспомните 9 мая, когда избивали приехавших ветеранов). Ликвидация памятников истории — вандализм в отношение памятников Ленина. Памятники Ленина — это история, с историей не воюют. 3.Майдан в Киеве НАЧАЛИ, именно НАЧАЛИ бандеровцы и люди, управляемые ими. Поскольку лозунг «Идем в Европу! « мало кого заинтересовал, его сменили на «Геть Януковича! ". Против Януковича восстали ПРАКТИЧЕСКИ все. Это правильный лозунг. Но в дальнейшем его извратили. Все время говорим о демократическом обществе. Свержение Янукович произошло НЕ ДЕМОКРАТИЧЕСКИМ путем. Стрельба по людям по ОБЕ стороны баррикад. Беркут был БЕЗ ОГНЕСТРЕЛЬНОГО оружия, стрельба велась ТОЛЬКО оппозиционными силами, это сейчас выясняется, требуют проведения расследования уже на уровне ООН. Все назначения, сделанные в руководящие органы Украины сделаны, можно так сказать, только под УГРОЗОЙ оружием, голосование в Раде тоже идет НЕЗАКОННО.
Чтобы полностью описать происшедшее, требуется время, материал. Я не занимаюсь сбором материала, не собираюсь исследовать события. Что запомнилось — то запомнилось. Думаю, уже можно задавать КОНКРЕТНЫЙ вопрос через Гугл и он найдет факты из всего, что появлялось в СМИ в прошедшее время. Надо иметь желание и терпение. Откровенно говоря, меня поражает с какой легкостью Одесса, первая(нет, все-таки не первая, вторая после Брестской крепости! ) давшая отпор фашистам стала чуть ли не ГНЕЗДОМ бандеровцев на Юге, те. украинских фашистов.
В Одессе появились улицы Шухевича, еще черт знает каких бандеровцев. Надо, значит убирать названия с улиц Черняховского, 25-й Чапаевской. Уже убрали Советской Армии, Перекопской Победы, Авдеева, Вакуленчука, Жанны Лябурб. А ведь некоторые названия улиц — ГОРДОСТЬ Одессы! Пришел Гурвиц, поменял, большинство смолчало
Одесса, первая награжденная Золотой Звездой!!!
Что теперь делать с памятниками?
Выкорчевывать памятник Неизвестному матросу(это нам ОН неизвестен, а ОН имел имя, гулял по Одессе, защищал Одессу!!! ), ликвидировать аллею Героев(!!! ), памятник Черняховскому, памятные знаки по погибшим в Пороховых складах. Да мало ли таких мест в Одессе!
Ответить
|
 |
Мой пра-прадед не за ту страну воевал, бил немцев в первую мировую под царским флагом. Благодарные потомки предали. Он присягу давал Николаю 2 Романову. Империю разгромили ПРЕДАТЕЛИ!!!
Ответить
|
 |
Надо же выслужиться перед новыми панами! Правильной дорогой идете, товарищи! Быстро убрать Ленина и получить «зачет» от новеньких
Ответить
|
 |
Полный безпредел!! Что и требовалось ожидать!!! Кто что хочет, то и делает!
Ответить
|
 |
вообще, в ильичёвске есть ул шевченко, где 5я школа, военкомат. А ленин.. не знаю, как по мне, не название улицы главное. эти вопросы можно спокойно заморозить лет на 20 и не поднимать. А потом еще мораторий наложить на переименование, а там путь разсудят
Ответить
|
 |
Военкомат уже не торт:((( Пятой школы давно нет, а есть гимназия, где ученики как киваловские кадры в юракадэмии:(( Еждинственное грозное здание на той улице — это Налоговая.
Ответить
|
 |
Всё здесь, друзья! изменой дышит, Теперь нет верности нигде! Амур, смеясь, все клятвы пишет Стрелою на воде.
Ответить