|
С 1 июня в Ильичевске подорожал проезд на городских автобусных маршрутах общего пользования. Как сообщили в горсовете Ильичевска, повышение цен связано с подорожанием топлива, запчастей и обслуживания автотранспорта. В связи с этим перевозчики обратились в горсовет с просьбой пересмотреть тарифы. Теперь проезд на автобусах общего пользования, курсирующих по Ильичевску и поселкам Александровка, Малодолинское и Бурлачья Балка составляет 3 гривны. Из города Ильичевск добраться в поселки Александровка и Малодолинское теперь стоит 3 гривны, в Бурлачью Балку — 4 гривны, до остановки «Рыбпорт» (Одесса) — 5 гривен. СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ! Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter |
Статті:
Всего в Одессе за последний период выпало 17 см снега, к утру осталось около 4 см. Читать дальше В Одессе развернуты дополнительные палатки для обогрева:
Продолжают работать Пункты незламності, установленные вчера: Читать дальше На Таирова удалось запустить котельные. В квартирах становится теплее.
Как у вас? Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||







