В Ильичевске подростки «шутки ради» ограбили пенсионерку
Правоохранители задержали двух несовершеннолетних жителей Ильичевска, которые на остановке общественного транспорта похитили кошелек у пожилой женщины.
Как сообщает пресс-служба облУВД, на место был направлен наряд группы задержания ГСО. Старушка рассказала правоохранителям, что двое парней, воспользовавшись ее невнимательностью, вытащили из сумки кошелек с деньгами и скрылись. Женщина также описала внешность ребят.
Юных злоумышленников задержали в нескольких кварталах от остановки. В отделении милиции парни признались в содеянном, однако оправдывались тем, что «хотели просто пошутить».
«Сейчас выясняются все обстоятельства дела для вынесения соответствующего процессуального решения в отношении нарушителей», — говорится в сообщении.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
Со всех районных центров отправляются в пятницу вечером. Туда обратно везут бесплатно, а на месте в Киеве по 200 гривен. И люди едут Киев посмотреть, когда ещё такая возможность представится.
Так едут же и соседей сами агитируют. Причём и Европа и Таможенный союз им всем по барабану. Вы кстати не находите, что для подавляющего большинства населения события в Киеве всего лишь очередное шоу?
Вот оно, современное общество. Нужно уменьшить возраст ответственности до 10 лет, а как наказание: общественно-полезные работы с табличкой на спине и груди с описанием того, что совершил.
Лично сажать будете или просто в очередной раз лясы точите?
П.С. В арабских странах за воровство отрубают руку, несовершеннолетним всего лишь ломают. У Вас же либо сарказм либо чрезмерное чувство справедливости я более склоняюсь к первому.
Увы, но часто дети пред родителями одни, а в их отсутствие совершенно другие. Так что сложно сказать — виноваты ли родители в том, что их чада стали заниматься антисоциальными деяниями.
Не воспитывают больше в детях гуманности ни родители, ни школы, ни тем более институты. К сожалению, для нашего общества все больше актуальна поговорка «Ни нае дуришь, ни проживешь» )) ну, вы поняли:) Первый опыт предпочитают приобрести с теми, кто не может дать сдачи (на месте преступления), например, с пенсионерами..
кажется он достал всех. И тех кто «за», и кто «против». Давайте скорей забудем эту неразбериху, где каждый готов был брату своему глаз выбить? Новый Год всё же, плохое забывается, слава Богу
Валюта телевидения — «эвро». Значит и правильно «эвропа». Я конечно не Азаров, но тоже хочется подчеркнуть комичность ситуации с языком и чудеса перевода.
Заседание рабочей группы по оценке работы Одесского зоопарка обернулось очередным скандалом. Вместо обсуждения реальной помощи животным участники больше спорили, выясняли отношения и снимали сторис как только разговор накалялся, почти все тянулись к телефонам.
Конфликт быстро перешел в взаимные обвинения. Волонтеры возмутились словами депутата Анастасии Большедворовой, которая назвала их «недоактивистами», и активно допрашивали директора зоопарка Игоря Белякова о смерти медведя. В ответ им указывали на отсутствие конкретных предложений и даже напомнили, что сами активисты не приходили на субботники, о которых было объявлено заранее.
Как рассказал «Думской» директор КП «Сервисный центр» Игорь Тросин, сезон фонтанов традиционно стартует в начале апреля именно с этой локации. Далее коммунальщики будут по графику запускать еще 16 фонтанов.