Хмель как всегда, то шапка красная то белая, то не пускает юща в Ильчевск, потом на коленках ползет, то заявляет юре Энакиевскому что он за яныка, Опять Власть меняется
Пративно читать как будто это сами граждане Ильичевска взяли и разбили. Западенцы ездят по городам и нагло себя ведут. Я не против мира но нгаглеть не надо .
Эта падла уже переобулся в воздухе и старается сохранить добрые отношения с властью.Не доверяйте ему, у него, у его дочери и зятя весь бизнес в Ильичёвске, а счета у них на Кипре.Ведь не зря дочь Хмельнюка уже носит греческую фамилию.
Ой как мне нравятся эти политики. Все виноваты вокруг кроме них, считаю нужно вообще пере избрать всех депутатов мэров. Пусть простые люди к власти идут, а то кого не тряхни там в карманах не мало золотых монет вот и бегают от одной власти к другой
Ну уж сейчас начнется соревнование. кто быстрее и больше поставит памятников бандеровцам, сотням и шевченкам. Быстрее, быстрее. Переименовать города, села, улицы. Туалеты, притоны, все то, что даст прославиться во имя революции. Но на всякий случай сховаем партбилет А ну как знать. Придет другое время.. А оно придет!!
Зря вы кидаетесь на него Сколько слышал мнения с Ильичевска, почти все уважают своего мэра Нормальный человеческий поступок, какая разница какого мнения он придерживается когда гибнут люди.. долг каждого почтить их память!!!
Нужно отменить все партии и выборы по партийным спискам, выбирать только конкретных людей! А иначе всем будут рулить лидеры партий, а депутаты(члены их партий)будут за все голосовать! Мы уже это видели сКПСС, с «Батькивщиной», с ПР и дальше будет тоже, сколько не голосуй!
Что опять в Батькивщину? Ну и ХАМЕЛЕОН КПСС, БЮТ, ПР, и обратно. МЭР может и хороший ну хватит уже пора и на покой. Хватит метаться и приспосабливаться.
Хмельнюк — беспринципный политик и бесчестный человек! Если ему будет выгодно, то завтра он уже войдет в «Свободу» и будет памятник Ленину распиливать, а также город переименовывать. Для него главный принцип: держаться за власть всеми способами!
ТЬфу, мльть!!! Читаю «РАЗБИЛИ аллею героев Майдана», вот, думаю, суки!!! ---------------------------------------------- Это уже всё.. приехали. надо валерианочки попринимать
Я с пониманием отношусь к солидарности трудящихся всех стран.И идею светлого будующего не отрицаю в принципе.Да и что тут плохого, но на Украине всегда были не коммунисты-нтерналисты а национал коммуниты.Хмельнюк из этой компании, который спрятался в 2010году -перебежал в партию Регионов, Ну а сейчас он вернулся в родные пенаты националистов.Он просто работал под прикрытием, незабывая о личном обогащении.
Идиотство, конечно. Они ломали городское имущество, поджигали магазины и автомобили, громили рестораны, бросали коктейли молотова в работников правоохранительных органов А им еще такая честь выпала. Явный перегиб со стороны городской власти и лично со стороны мэра Хмельнюка.
Чуйна, ніжна та зворушлива історія кохання юриста та танцівниці стала першим гучним успіхом письменника та драматурга Вільяма Гібсона та була поставлена на Бродвеї.
Вони познайомилися у той час, коли не було інтернету. Випадковий телефонний дзвінок призвів до зустрічі, яка стала початком кохання. Гітель хоче любити. Джері нещодавно пішов від дружини і болісно переживає розрив. Вони потрібні одне одному. Але вона вірить у майбутнє, а його не відпускає минуле. Їхні стосунки схожі на гойдалку. Гітель весь час дивиться в небо, а Джеррі постійно щось тягне вниз. Проте чи вистачить їхніх почуттів, щоб залишитися разом?
Здобули: Одесская область оказалась в топ-5 регионов по количеству дел о мошенничестве
4Одесская область заняла четвертое место в Украине по количеству уголовных дел о мошенничестве, открытых в 2025 году. В регионе зарегистрировали 2 947 таких производств. Об этом сообщили аналитики сервиса «Опендатабот».
Лидером антирейтинга стал Киев 6 825 дел. Далее идут Днепропетровская область (4 844), Харьковская (3 677) и Одесская. Пятерку замыкает Киевская область с показателем 2 851 производство.
Всего в 2025 году в Украине зафиксировано 48 871 дело по статье 190 УК «Мошенничество». Это на 25% меньше, чем в 2024 году, когда было зарегистрировано почти 65 тысяч производств. Аналитики отмечают, что показатели фактически вернулись к уровню 2016 года после пика в 2023-м более 82 тысяч дел.
Подозрение объявили в каждом пятом деле 10 456 производств, до суда дошло 18% (8 758 дел). Годом ранее этот показатель составлял 24%. Рост количества дел зафиксирован только в Хмельницкой области (+2,7%), а наибольшее сокращение в Николаевской и Черновицкой областях.
Юрист Александр Иванов связывает снижение статистики с эффектом высокой базы после всплеска мошенничества в 20232024 годах. По его словам, рост тогда был обусловлен развитием онлайн-платежей, интернет-торговли и использованием новых технологий, включая ИИ и дипфейки. При этом активность мошенников остается высокой, а Одесса традиционно занимает высокие позиции из-за развитой экономики и оборота крупных средств.