В Ильичевске вандалы повредили знаменитое яйцо
Вчера утром ильичевцы обнаружили пропажу знаменитого пасхального яйца, которое стояло у здания мэрии.
Заместитель городского головы Сергей Белюк успокоил горожан: по его словам, никто яйцо не крал. Его убрали из-за повреждения крепежа, нанесенного неизвестными. Вице-мэр пообещал, что композицию восстановят уже к понедельнику.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
Глаз за глаз. Яйцо за яйцо!Наказать вандалов!
Ответить
уроды. кувалду и зубило таким только в руки и лесной пейзаж по жизни
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Клятi комуняки-атеісти-сепаратисти.
Ответить
С Днем медработника тебя, сепаратист!
Ответить
Можешь еще Кидалова с Днем кинолога поздравить) А еще День рождения Виктора Цоя, который в ватной версии был агентом Госдепа.
Ответить
Кивалову, как специалисту, нужно не с Венецианской комиссией вопросы решать, а с бродячими собаками в городе разобраться. Кому, как не ему?
Ответить
Бродячие собаки это его максимальный уровень, но никак не юриспруденция.
Ответить
Кляті комуняки! Комуняку на гиляку!!!
Ответить
А кронштейн-то в виде серпа. Хорошая аллегория!
Ответить
Имеете в виду — серпом по
? Таки да. :))
Ответить
Сегодня он яйцо срубил А завтра в ДНР вступил.
Ответить
Только уничтожать
Когда созидать научаться уже?
Ответить
…Мы старый мир разрушим до основания, а затем, мы наш, мы новый мир построим…, знамо чей лозунг)
Ответить
Ха:))Верно же. Ну-ну, времени то уних в обрез
Ответить
Потихоньку подбирается руцкий мир со своими бараночками)VIDEO
Ответить
"Рузьке миръ" не только потихоньку подбирается, но и "громко выбирается" на свет:VIDEO
Ответить
Жалко яичко, кому оно помешало? Странные поступки, не имеющие логического объяснения. Хотя, может, кто коллекционирует яйца, тоже вариант.
Ответить
Авеста, тебе свежего стекломоя Пуцин передал?
Ответить
У Хмельнюка там стоит видео камера как раз снимает остановку и парковку и центральный вход в горисполком. Наверно лица уже задержаны, доставлены в отдел и чистосердечно работают со следствием. Ну, а на ремонт Хмельнюк спишет пол миллиона грн. там ведь наверно стоит механизм от TISSOT.
Ответить
Механизм от TISSOT, яйцо — от Фаберже
Как-то не по средствам живут в наше веселое время
Ответить
Такой механизм вероятно стоит, но на его руке.
Ответить