зезман2



В Ильичевском горсовете самоликвидировалась фракция Партии регионов: партбилет сдал и мэр 


Мэр Ильичевска, бывший первый секретарь одесского горкома КПСС Валерий Хмельнюк покинул Партию регионов вместе со всеми депутатами фракции ПР. 

Об этом было объявлено на сегодняшней сессии горсовета.

Таким образом в городе-спутнике Одессы регионалов больше нет, сообщает агентство «Трасса Е-95».

 
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!


Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter




Т.А.
Т.А.   страна по ip - ua 24 лютого 2014, 19:24     +32      
Были демоны, были. Но самоликвидировались! )
   Відповісти    

<img src=/i/fb.gif class=fbico> Виктор Грабовенко
Хитрая позиция «самоликвидировались», а отдавать награбленное за годы правления будут сами или приглашать самооборону с майдана?
   Відповісти    
schumacher
schumacher   страна по ip - od 24 лютого 2014, 19:27     +32      
скоро и ПР на Украине не останется
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок

Коментар отримав забагато негативних оцінок
Пушкин А. С.
Давненько я не читал таких смешных новостей :))))
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок
de.Alex
Когда ж ты тварь уже сдохнешь. Плохо тебе в Украине — езжай в Россию. Там Путин о тебе позаботится, будешь жить в шоколаде.
   Відповісти    

living in a fantasy
А наш ворсовет когда самоликвидируется? С тещиного моста бошками вниз!
   Відповісти    
kotia
kotia   страна по ip - ua 24 лютого 2014, 21:29     +3      
Я так понял, что наш Скорик остался один в поле воин?Или еще остались области, где губернатор и мэр не подали в отставку?
   Відповісти    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Босоногий Босс
при Юле-Премьере он в БЮТе был?
   Відповісти    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Viktoriya Rokayl
Поддерживаю!
   Відповісти    
BigEngryFish
Ага да офигенный. Стырил тут всю собственность по городу. Судоремонтный завод уничтожил, посадил туда своего зятя — Почековского, продал причалы под элеватор. На всех предприятиях у него есть доля. Есть недвижимость в Монако. А в пр было его самое место, ибо он есть такой же вор, как и все. Теперь он лестницу строит для города, а заодно и 5-этажный отель на центральном городском пляже. Судить его надо!
   Відповісти    
Киевская Русь
Смотрю на думской предателей любят! Так вот кто не знает — эти предатели Вас же потом и предадут!
   Відповісти    
Neo777
Ну а хуле. Кактуса младшего издание. Не забыли Одесситы что он и Марков два сапога пара по методам агитации. Детские площадки, крупы, картошка бесплатно раздаваемые на Таирова тем кто успел. И у обеих золотой конёк был русский язык и бандеровский фашизм.
   Відповісти    

mad w
Вангую, скоро в '' Батькивщину'' позаписываются.
   Відповісти    
Tiamat
Tiamat   страна по ip - ua 24 лютого 2014, 20:11     +9      
Во дает, Хмельнюк! Респект! Опять Ильичевск лучше нас, увы.
   Відповісти    
Серый46
Чему вы радуетесь?Эти люди были при власти и что?Опозорились! Не поделили власть Витя и Юля.Сейчас еще хуже столько претендентов : Юля, Кличко, Тягныбок, Яценюк, будет весело наблюдать как они будут собачиться в борьбе за власть.
Я согласен Яныка и регионы давно нужно было гнать, но я не хочу эту новую фашистскую  власть.«Слава Україні-героям слава». лозунг чисто фашистский на мой взгляд.Эта власть запрещает все русское, даже закрытие олимпиады не показали, хотя при открытии нашу сборную зрители встретили очень радостными возгласами…Запретят 9 мая, а вместо Ленина, будет памятник Бандере…
Про их приход к власти я молчу вообще, не секрет что на майдане платили и очень не плохо, спрашивается кто?А знакомая приехала с майдана, не плохл заработала, начала жаловаться на здоровье-проверилась-сказали что здорова, просто ломка.И это отовсюду слышно.Это им в еду добовляли наркоту-для агресии и безстрашия.
Я к чему веду, я тут родился и вырос, завел семью и хочу тут жить дальше, говорить по — русски, но боюсь что эта власть сделает нашу жизнь невыносимой…
   Відповісти    
schumacher
Твоя знакомая была на майдане в Мариинском парке)
   Відповісти    
nenadolya-lya
Серый46 24 февраля, 20:36


Да и я слышал от людей, заслуживающих доверие, на Майдане чудак заработал две тыщи у.е. за два месяца, а теперь все бабло  на лекарства. Вот и живи
   Відповісти    
Серое Котэ
«лозунг чисто фашистский на мой взгляд» — Ваш взгляд, безусловно, самый верный критерий)

».Это им в еду добовляли наркоту-для агресии и безстрашия.» — что, на наколотых апельсинах экономили? Людмила Александровна, перелогиньтесь!
   Відповісти    

никс
Слава Хмельнюку!
Герою з Іллічівська Слава!
   Відповісти    
Jumbo
Jumbo   страна по ip - ua 24 лютого 2014, 21:09     +1      
Друзья мои, эта новость-неправда! Действительно мэр вышел из фракции. Вместе с ним вышли 6 человек. Среди них те, кто больше всех орали какие они преданные регионалы. Все остальные остались во фракции. Заявлений не подавали и остаются в партии. Можно краснеть за действия Янека и окружения, но регионалам, оставшимся во фракции в Ильичевском горсовете, не за что краснеть. Это порядочные и честные люди.
   Відповісти    
Серое Котэ
Когда регионалы тушек в Раде из других фракций перекупали, всё нормально было, а сейчас главный критерий честности и порядочности — это остался в ПРогоревшей ПР или вышел из неё?
   Відповісти    
Serafim
Serafim   страна по ip - od 24 лютого 2014, 22:10     +3      
Брехня! Пока вышли из ПР только 6 депутатов и объединились в депутатскую группу «За Ильичевск»
   Відповісти    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Виктор Грабовенко
Типа инвесторы от Хмельнюка
   Відповісти    
ole ole
ole ole   страна по ip - ua 24 лютого 2014, 22:38     +1      
Процесс пошел. Медленно, но пошел. И никакие рашисты-экстремисты уже ход истории не повернут.
   Відповісти    
Ст
Ст 25 лютого 2014, 09:58     +1      
Новые мантры?!!! Ну-ну.
   Відповісти    
Ильичевец123
Уважаемая редакция, перед тем, как размещать новость надо ее проверять! В Ильичевском горсовете фракция Партии регионов не самоликвидировалась! Из нее просто вышло 6 депутатов.
   Відповісти    
Andrew1
Andrew1   страна по ip - od 25 лютого 2014, 10:54     +2      
Как вывод Мэр очковая змея
   Відповісти    
nu i nu
nu i nu   страна по ip - od 25 лютого 2014, 11:08     +2      
Ещё не самоликвидировалась?
Так завтра самоликвидируется.
А Вы сомневаетесь?
   Відповісти    
СМИрнова
Точная информация должна была звучать по другому. «Из 26 депутатов во фракции Партии регионов Ильичевского горсовета осталось 21. Заявление о выходе написали 5 человек + мэр»
   Відповісти    
   Правила




22 червня
21:36 «Заробили» на дитячій творчості: одеська чиновниця і двоє комерсантів привласнили 12 млн грн фотографии
1
19:55 Гостював в Одесі та бере участь у випробуваннях ППО: іспанський фрегат тестує дрон-перехоплювач фотографии видео
1
18:18 Літній вечір емоцій: Pianoбой повертається з великим концертом (на правах реклами)
1
16:27 В Одесі з’явилися «дерева пам’яті» на честь загиблих військових та мирних жителів (фото) фотографии
5
14:10 В Одесі помітили сарану: звідки з’явилися комахи та чи існує загроза фотографии
6
12:04 Мерія взялася за занедбані ставки Дюківського саду: матеріали передали до прокуратури та екоінспекції
7
10:27 П’ять годин без туалету: мешканець Одещини з ДЦП розгромив військкомів у суді та вимагає компенсації за знущання
9
08:30 Нічна атака на іноземні судна біля берегів Одещини: загинув моряк, пошкоджено три суховантажі (фото) фотографии
3
21 червня
21:56 Скандал із турецьким ресторатором, дівчинка, яка зникла в морі, та лихач на BMW: топ-5 одеських новин тижня
18
20:24 Фекальний бунт під Одесою: люди перекрили трасу через прорив нечистот, а влада скинула смердючу рідоту в море
14
19:01 Місто, якого більше немає: в Одесі оживили плівковий архів «інтелігента з камерою» фотографии
3
16:02 В Одесі відкрили найбільший в Україні меморіал пам’яті загиблих студентів-захисників (суспільство) фотографии
9
13:00 Аварія на Одеській ТЕЦ: центр міста залишився без світла, а резервний трансформатор за 40 млн так і не запустили (оновлено)
6
11:30 «Велику Русь» пустили на розпалювання, а через багаття стрибали аж до сутінок: на одеському пляжі відсвяткували Івана Купала (фоторепортаж) фотографии
18
08:41 Нічна атака на Одещину: горіло подвір’я приватного будинку
9




Статті:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думська в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×