В Ильичевском порту обнаружили крупную партию фальшивых акцизных марок российского производства
Сегодня пограничники Одесского отряда при досмотре грузового автомобиля, прибывшего на борту теплохода в Ильичевский порт, обнаружили 12 миллионов 600 тысяч поддельных акцизных марок на табачные изделия.
«На одном из теплоходов, который прибыл из Турции, выявлен контрабандный товар в количестве 51 ящик. 12 миллионов 600 тысяч поддельных акцизных марок российского производства на табачные изделия были скрыты среди груза алюминиевого профиля в автомобиле, который следовал транзитом в Молдову. Обнаруженные акцизы изъяты в установленном порядке и переданы компетентным органам», — говорится в сообщении.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
А что непонятного? Из Турции везли поддельные российские акцизные марки. Почему из Турции? Турция в данном случае перевалочный пункт. А везли в ПМР для наклеивания на залипушный алкоголь.
Акцизные марки на табачные изделия российских производителей. А где напечатаны, уже другое дело. Возможно даже в Китае. Идут предположительно в ПМР, а там их клеят на "Дон табак" и прочие, которые продают на Привозе.
Дурка.Максимум 12 часов и анализ кто, что и откуда готов.Очередной фейк таможки.Такое количество и так хреново заныкано, а великие турки не углядели.Дурка для обывателя.
Как сообщили в Министерстве экономики, окружающей среды и сельского хозяйства Украины, 10 марта в районе села Лядова Винницкой области в Днестре обнаружили пятна технических масел. По предварительным данным, загрязнение связано с утечкой ракетного топлива после удара по Днестровской ГЭС 7 марта. Пятна уже распространились вниз по течению реки, в том числе в направлении Молдовы. Мы писали об этомздесь
Пока держатся: одесские таксисты говорят о росте цен на бензин, но тарифы повышать не спешат
По словам водителей, топливо подорожало примерно на 10 грн за литр, а цены на поездки остались прежними. Например, дорога из центра на Молдаванку как стоила около 100 грн, так и стоит. Таксисты жалуются, что работать становится всё сложнее.
В ДАБК обговорили майбутнє ЖК «PROSTRANSTVO на Тульській» (новини компаній)
В Управлінні державного архітектурно-будівельного контролю (ДАБК) Одеської міської ради відбулася важлива зустріч. Під головуванням керівника управління Олександра Авдєєва пройшов діалог між забудовником СEO групи компаній «PROSTRANSTVO» Олександром Селезньовим та ініціативною групою інвесторів житлового комплексу «PROSTRANSTVO на Тульській».
В ДАБК обговорили майбутнє ЖК «PROSTRANSTVO на Тульській» (новини компаній)
В Управлінні державного архітектурно-будівельного контролю (ДАБК) Одеської міської ради відбулася важлива зустріч. Під головуванням керівника управління Олександра Авдєєва пройшов діалог між забудовником СEO групи компаній «PROSTRANSTVO» Олександром Селезньовим та ініціативною групою інвесторів житлового комплексу «PROSTRANSTVO на Тульській».
Задержан начальник отделения воинской части на Одесчине за продажу беспилотников, которые были предназначены для обороны Юга.
Следствие установило, что он украл со склада разведывательные беспилотники и оборудование для противодействия вражеским БПЛА. Часть дронов мужчина сдал в ломбард, другую продал по заниженной цене, чем нанес ущерб государству больше чем на пять млн. грн.
Дом за 21 млн долларов выставили на продажу в селе Александровка.
Сам дом старенький, но видно, что его любили для владельцев он, похоже, действительно бесценный. Видимо, поэтому и поставили цену почти в миллиард гривен. Или это из-за того, что в центре села?