maristella



В Одессе появилась первая частная больница для детей


1 марта в частной клинике «Инто-Сана» открылось первое в Одессе негосударственное педиатрическое отделение со стационаром.

«Это долгожданное событие, к которому мы шли не один год. Теперь мы сможем предоставлять самый полный спектр медицинской помощи не только взрослым, но и детям. Открытие отделения — ответ на запросы наших взрослых клиентов, которые хотят обследовать и лечить своих детей на высоком уровне», — говорит генеральный директор «Инто-Саны» Николай Романенко.


Гендиректор "Инто-Саны" Николай Романенко
Гендиректор "Инто-Саны" Николай Романенко

В стационаре могут одновременно находиться до десяти пациентов в возрасте от 3 до 17 лет. Для ребят оборудованы одноместные палаты повышенной комфортности, где с ними могут находиться и родители. Каждому больному подбирается индивидуальное питание.

Специально для нового подразделения клиника закупила самое современное оборудование, в том числе — реанимационное. Сотрудники отделения прошли дополнительную полугодовую подготовку.

«В педиатрическом отделении работают и специализированные бригады «скорой помощи», и амбулаторная помощь, предлагается стационарное лечение широкого спектра. В качестве консультантов с нами сотрудничают ведущие педиатры, детские хирурги, травматологи, неврологи и другие медицинские специалисты Одессы», — рассказала «Думской» заведующая новым отделением «Инто-Саны» Анна Еськова.

Первые три месяца с начала работы стационара его пациенты будут обслуживаться с 50-процентной скидкой.


СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!








Заведующая педиатрическим отделением врач Анна Еськова
Заведующая педиатрическим отделением врач Анна Еськова















Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter




Женя Одесский
Це для богатих, чи як?
   Відповісти    
Alex_nfp
когбуд-то у нас медицина бесплатная
   Відповісти    
KM@
Коментар порушує правила нашого сайту та був видалений.
   Відповісти    

Frigate
Frigate   страна по ip - fr 2 березня 2012, 14:01     +5      
Чи як на Слободку.
   Відповісти    
Chernobyl
Chernobyl   страна по ip - ua 2 березня 2012, 13:24     +32      
Надо полагать, что чернь здесь лечится не сможет…
   Відповісти    
сестрасемена
если  у вас, предположим, много денег. Неужели вы отвезете своего ребенка в «еврейскую»?  
 что за желчь?

почему торговать верту и луи витоном можно, а детей задорого лечить нельзя? почему продавать мерины по 300 килоевро можно, а дорогого доктора любимому ребенку нельзя?
   Відповісти    

тетя Ксюша
сколько будет стоить такое «удовольствие»
   Відповісти    
odessit dmitrii
Коментар порушує правила нашого сайту та був видалений.
   Відповісти    
odessit dmitrii
Коментар порушує правила нашого сайту та був видалений.
   Відповісти    

Sappa
Sappa   страна по ip - de 2 березня 2012, 14:00     +3      
А Вас туда насильно загоняют и «выкачивают деньги»?
Ваше право лечится в «бесплатной» районной больнице.
   Відповісти    
Слушатель
Какая вам разница? все равно эти мажорные врачи будут лечить мажорных детей)
   Відповісти    
АРМЯНСКОЕ  РАДИО
Коментар порушує правила нашого сайту та був видалений.
   Відповісти    
Одномандатный
слышал такую вещь, что врачи не очень-то рвутся в интосану, ибо там — голая зарплата
   Відповісти    

Sergua
Пир во время чумы.
   Відповісти    
стелс
Коментар порушує правила нашого сайту та був видалений.
   Відповісти    
Островидов
Иногда обращение в инто-сану получается дешевле и результативней, чем ходить по другим поликлиникам. Но последние изменения в правилах оплаты стали выходить за рамки разумного.
   Відповісти    
Sergua
Первое предложение противоречит второму. А в Интосане есть психиатры?
   Відповісти    

Natali 12
давно перейти пора на страховую медицину и лечиться нормально
   Відповісти    
Sergua
А хорошие врачи от страха появятся?
   Відповісти    

Vasil
неправильно выразились — не для детей а для детей местечковых олигархов!
слабо крукам сделать красивый жест для одесситов-оборудовать БЕСПЛАТНУЮ больничку для детей?? зажрались по самое не могу. или им воспитание не позволяет, или папа не велит?
когда они уже нажрутся и полопаются..
   Відповісти    
сестрасемена
а содержать больницу-то кто будет? вон в областную навезли оборудования — и  что?  
пора бы научится самому себя обеспечивать, думаю за 20 лет это уже всем стало ясно.
   Відповісти    

Мурры4
ну аднан киван же хочет построить детскую больницу))
ждем-с
   Відповісти    
хитрый пух
а где прейскурант? никакой полезной информации, кроме рекламы интосаны…
   Відповісти    
OD
OD 2 березня 2012, 15:39     +2      
клоунессу на фото саму потрібно розсмішити
   Відповісти    
наташка я)
А слабо для всех детей Нашего любимого города открыть бесплатную больницу такого уровня?Куда не побоишься привести свое чадо, зная, что получишь квалифицированную помощь?…А так только 10% всех детей будут лечиться хорошо, а остальные…
   Відповісти    
OD
OD 2 березня 2012, 15:42     +2      
для громади одеси цей заклад для жирних мажорів не має жодного сенсу. місцева буржуазія (містечкова гопота) живе наче в паралельному світі.
   Відповісти    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Andrey Manilo
А телесериал интерны персонаж Романенко взял из реальной жизни походу))
   Відповісти    
odessit dmitrii
Коментар порушує правила нашого сайту та був видалений.
   Відповісти    
heffalump
За детей, хотя бы и тех, что богатых, не грех и порадоваться. Вот только хотелось бы и за своих.
   Відповісти    
neo_Odessit
тетя доктор со второй фотки приезжала по вызову скорой, для 5-ти утра свежая и толковая
   Відповісти    
O'tsvan
O'tsvan   страна по ip - ua 2 березня 2012, 22:18     +2      
Приятное исключение.

Белый ангел, тётя-доктор! (Любэ. Тётя доктор.)
   Відповісти    

nihongin
Пролетарии и буржуазия столкнулись мнениями!
Пост побил рекорд по забаненным комментам ) 
   Відповісти    
Lunina
Lunina   страна по ip - us 3 березня 2012, 14:50     +3      
Спасение утопающих — дело рук самих утопающих!
Ребята, не расслабляйтесь. Если вы сами не будете следить за своим здоровьем, то кому вы нужны? Тем кто только радуется, что так много больных?
   Відповісти    
amego
amego   страна по ip - eu 3 березня 2012, 20:38     +2      
Ни какой здравомыслящий ВИП не повезет в Инто-Сану свою детку, даже по скорой.Или за рубеж, или «свой» доктор, который порекомендует доктора на Слободке.
 Ген. директор Романенко должен ассоциироваться с прогессивным мэнеджером, по этому открылись по городу отделения Инто-саны, по этому открывается детское отделение.Следущая ступень-это ветелинарные клиники в каждом районе города, и косметические салоны.Спектор очень широк, тем более кризес откладывает свои отпечатки на все производственные сферы приходиться выкручиваться.
Наверно, лучше/Не дай бог/Слободка.
   Відповісти    
arzt
СТРАННОЕ ДЕЛО. В НАШЕЙ СТРАНЕ, КАК НИ В КАКОЙ ДРУГОЙ, БОЛЬШИНСТВО ОЧЕНЬ НЕГАТИВНО ОТНОСИТСЯ К ВРАЧАМ И УЧИТЕЛЯМ. КОНЕЧНО, НИКОГО НЕ ВОЛНУЕТ, ЧТО У ТЕХ И ДРУГИХ БОЛЕЕ ЧЕМ СМЕШНЫЕ ЗАРПЛАТЫ. ГОСУДАРСТВО ПРАКТИЧЕСКИ УБИЛО ЗДРАВООХРАНЕНИЕ И ОБРАЗОВАНИЕ, СОЗДАЕТ ВСЕ УСЛОВИЯ, ЧТОБЫ НАШИ СПЕЦИАЛИСТЫ УЕЗЖАЛИ ЗА БУГОР (И ЕДУТ). ДЕТИ В 10 КЛАССЕ НЕ ЗНАЮТ ТАБЛИЦЫ УМНОЖЕНИЯ, ПИШУТ БЕЗГРАМОТНО. А НАРОД — ВСЕ О ТОМ ЖЕ… НИКТО НЕ ХОЧЕТ ЖИТЬ В БЕДНОСТИ, ВЫПОЛНЯЯ КВАЛИФИЦИРОВАННУЮ РАБОТУ. ВСЕ ПЫТАЮТСЯ ДЕЛАТЬ ДЕНЬГИ, НО ПРИ ЭТОМ  \\\\\\\«ПОЛИВАТЬ\\\\\\\» ДРУГИХ — ЗАПРОСТО. ИЗВИНИТЕ, НО НАРОД ИМЕЕТ ТО, ЧЕГО ЗАСЛУЖИВАЕТ.
   Відповісти    
kurzhaar
kurzhaar   страна по ip - od 4 березня 2012, 14:53     +3      
глупости. к врачам и учителям люди относятся хорошо. просто цены и качество услуг в этих отраслях деятельности рассматриваются сквозь призму этических норм. которые часто во-первых, у каждого свои и во-вторых, мягко говоря, не всегда соответствуют поведению в профессии некоторых врачей и учителей.
   Відповісти    
arzt
arzt 2 травня 2012, 23:53     0      
ВИДИМО, ВЫ НЕ ПОНЯЛИ. ПРИ ТАКОМ ПОДХОДЕ К МЕДИЦИНЕ И ОБРАЗОВАНИЮ МЫ ПОТЕРЯЕМ ЛУЧШИХ, А ЛЕЧИТЬСЯ И УЧИТЬСЯ БУДЕМ У ТЕХ, КТО ОСТАНЕТСЯ. ВОТ И ПОЛУЧИТСЯ, ЧТО ФИНАНСИРОВАНИЕ ПО ОСТАТОЧНОМУ ПРИЗНАКУ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ И ОБРАЗОВАНИЯ ПРИВЕДЕТ К ОБСЛУЖИВАНИЮ НАСЕЛЕНИЯ ПО ТЕМ ЖЕ ПРИНЦИПАМ. ВСЕХ УСТРАИВАЕТ? НУ И ЛАДНЕНЬКО…
   Відповісти    
   Правила



22 червня
18:18 Літній вечір емоцій: Pianoбой повертається з великим концертом (на правах реклами)
16:27 В Одесі з’явилися «дерева пам’яті» на честь загиблих військових та мирних жителів (фото) фотографии
3
14:10 В Одесі помітили сарану: звідки з’явилися комахи та чи існує загроза фотографии
5
12:04 Мерія взялася за занедбані ставки Дюківського саду: матеріали передали до прокуратури та екоінспекції
5
10:27 П’ять годин без туалету: мешканець Одещини з ДЦП розгромив військкомів у суді та вимагає компенсації за знущання
8
08:30 Нічна атака на іноземні судна біля берегів Одещини: загинув моряк, пошкоджено три суховантажі (фото) фотографии
3
21 червня
21:56 Скандал із турецьким ресторатором, дівчинка, яка зникла в морі, та лихач на BMW: топ-5 одеських новин тижня
17
20:24 Фекальний бунт під Одесою: люди перекрили трасу через прорив нечистот, а влада скинула смердючу рідоту в море
14
19:01 Місто, якого більше немає: в Одесі оживили плівковий архів «інтелігента з камерою» фотографии
3
16:02 В Одесі відкрили найбільший в Україні меморіал пам’яті загиблих студентів-захисників (суспільство) фотографии
8
13:00 Аварія на Одеській ТЕЦ: центр міста залишився без світла, а резервний трансформатор за 40 млн так і не запустили (оновлено)
6
11:30 «Велику Русь» пустили на розпалювання, а через багаття стрибали аж до сутінок: на одеському пляжі відсвяткували Івана Купала (фоторепортаж) фотографии
17
08:41 Нічна атака на Одещину: горіло подвір’я приватного будинку
9
20 червня
23:39 Одеса під атакою безпілотників: у місті чути вибухи
35
20:48 Фінансова катастрофа для міста: Одеська ТЕЦ вимагає з «Теплопостачання» понад три мільярди
17




Статті:

Линии шезлонгов, бассейны и попытки расширить территорию: как одесские пляжи от Ланжерона до Аркадии готовятся к сезону (фото)

Разбор полетов: как единодушие доверяйцев, «слуги»-отступники и амбиции «мечтателей» ломали сессию

Barracuda украинского юга: как морпехи сами собирают дрон, ставший самым опасным водным хищником (фото, видео)





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думська в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×