В Измаиле адвокат требовал от супружеской пары миллион гривен: он угрожал ворами в законе
Сегодня в Измаиле задержали адвоката, который вымогал миллион гривен и угрожал разборками с ворами в законе. Шантажиста задержали с поличным во время передачи денег. Как сообщили «Думской» источники в прокуратуре, объектом вымогательства стала супружеская пара из Измаила. Местный адвокат позарился на дом супругов стоимостью в полтора миллиона гривен и предъявил владельцам претензии, якобы эта недвижимость оформлена не по закону.
Владельцам дома от адвоката посыпались угрозы, в том числе, грозили вмешательством воров в законе. В числе доводов адвокат приводил то, что за ним якобы стоят влиятельные авторитеты – Олег «Ренийский» и вор Лоту Гули. Владелец дома обратился в полицию, но для вида согласился с требованиями адвоката – тот требовал 38 тысяч долларов. В итоге адвоката задержали при передаче первого транша в размере 30 тысяч долларов. В настоящее время начато уголовное производство по ст. 189 Уголовного кодекса Украины – вымогательство. Задержанному грозит от 7 до 12 лет лишения свободы. Фото со страницы начальника одесской полиции Дмитрия Головина
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Снова его харю зарисовали. Лучше бы она в жизни такая была.
Ответить
|
 |
Грицан таврический, Олег ренийский. Дворяне мля недоделанные.
Ответить
|
 |
Я думаю, адвокатская корочка это вообще прикрытие для него.
Ответить
|
 |
Думаю, прикрытие — резиновые тапки, грязные ноги и айфон. А корочка — орудие труда :)
Ответить
|
 |
Шел с пля жа думает дай хапну лимончик и его хапнули
Ответить
|
 |
Точно, вот это чучело в шлёпках, адвокат?
Ответить
|
 |
Да нет, в 12:10 он еще на сайте был ))
Ответить
|
 |
Неравнодушному в этом году 60 лет было, а на фото молодой.
Ответить
|
 |
а этот черт с рэпаными пятками за базар ответит на зоне? прикрывался именами уважаемых людей, а доляху походу не заносил, за такой грех опустят негодяя
Ответить
|
 |
Ого! Скоро на "Думскую" без "Отзовись! " так просто и не зайдёшь. Сплошной блатняк.
Ответить
|
 |
блатнячка про золотые купола, старушку-мать и младшую сестренку тихим фоном на хватает, чтобы будущие и практикующие коррупционеры читали, слушали и готовились к новой жизни
Ответить
|
 |
Опять сопляк
киваловский «птенец», надо полагать. Не учат их в университетах порядочности, это факт.
Ответить
|
 |
Ещё бы Юру Енакиевского вспомнил
Ответить
|
 |
Это не адвокат. Мы уже выяснили, адвокатура, как конституционный институт — чиста. Примазывался под адвоката. Эх, не ввели ещё уголовную ответственность за попытки представления себя как адвоката, не ввели
(((
Ответить
|
 |
тогда по вашей логике нужно вводить уо и если гражданин представляется, например, сантехником, но таковым не является, УК разбухнет как Война и Мир
Ответить
|
 |
Попадется тебе лже-нотариус, тогда поймёшь.
Ответить
|
 |
есть категория профессий, обман в которых может стоить жизни. К таким не относятся продавцы мороженного или парикмахеры, но относятся врачи, юристы
Ответить
|
 |
И водители общественного транспорта.
Ответить