В Измаиле двое детей отравились шампиньонами
В Измаиле двое детей — 3 и 5 лет - доставлены в больницу с диагнозом «отравление грибами». Стало известно, что дети съели сырые шампиньоны, купленные на рынке.
Как сообщил Новостной портал Измаила, дети госпитализированы в состоянии средней тяжести.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
 |
Вот никогда не думал, что шампиньонами можно травануться
Выздоравливайте, дети!
Відповісти
|
 |
в общем то, все грибы считаются токсичными, просто съедобные грибы ядовиты в малой степени, скажем так не опасны для жизни. Но с грибами лучше поосторожней.
Відповісти
|
 |
Гриб это губка, которая вбирает в себя всю дрянь, на которой растёт. Особенно это касается старых грибов и так называемых "лесных" шампиньонов, которые растут в дикой природе на любых свалках мусора.
Відповісти
|
 |
В природе существуют 3 вида съедобных шампиньонов плюс 2 вида "ложных" — ядовитых.
Відповісти
|
 |
Шампиньономи отравиться можно, если родители не смотрят! Детям до 7 лет вообще нельзя давать грибы! А, уж тем более сырые!
Відповісти
|
 |
Детям нельзя есть грибы! (Они не перевариваются, )
Відповісти
|
 |
-Вот собрал грибочков для тёщи… - Ты шо, а вдруг ядовитые? — Что значит «вдруг»?
Відповісти
|
 |
Неравнодушный страна по ip — od 15 декабря, 12:49 Ага
У некоторых они еще и змеями работают! Маленький Изя спрашивает у отца: - Папа, а как змеи разговаривают? Отец глядя на тёщу: - -Ну, мама, шо вы молчите? Внук интересуется!
Відповісти
|
 |
Детям до 5-ти лет вообще грибы давать есть нельзя ни в каком виде! Т.к. они очень тяжело усваиваються детскими организмами.
Відповісти
|
 |
Все грибы съедобны! Только некоторые — один раз.
Відповісти