ЗАРС_ПК



В Измаиле двое врачей распространяли вражескую пропаганду: их будут судить  


Отец и дочь – врачи из Измаила, распространяли в соцсетях деструктивную информацию и прославляли российских оккупантов.

В областной прокуратуре сообщили, что родственников будут судить по ч.2 ст.436-2 Уголовного кодекса Украины (оправдание, признание правомочной, отрицание вооруженной агрессии российской федерации против Украины, прославление ее участников).




Установлено, что женщина опубликовала в «Инстаграмме» видео, в котором публично оправдывала оккупантов и отрицала агрессию рф против Украины. Видео стало резонансным и вызвало множество возмущений.

Ее отец распространял вражеские нарративы в «Одноклассниках» — унижал украинцев, возвеличивал захватчиков и оправдывал их действия.

Обоим фигурантам грозит до пяти лет тюрьмы.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!












Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




audit
якщо вже точно встановлено, що саме вони робили, навіщо блюрити @бала зрадників?
   Ответить    
rss911
І оці невиліковно пришелепкуваті ще й когось лікували… тут навіть матюків не вистачає…
   Ответить    
Шиян Игорь
Їх самих потрібно лікувати особливо голову
   Ответить    
Приклеен
Я считаю, что нельзя ограничивать свободу слова. Любят Россию — ну, что же, их право. Лишение гражданства, обменный фонд, путешествие в Сибирь.
   Ответить    
rss911
ворожа пропаганда та Свобода Слова це зовсім не одне й те саме…
   Ответить    

   Правила



1 февраля
21:14 Много шума из ничего: мэр города на Одесчине отделался условным сроком
18:14 Гренландская миссия: круизный лайнер с одесским прошлым защищает остров от Трампа фотографии
14
15:00 Здобули: Одесская область оказалась в топ-5 регионов по количеству дел о мошенничестве
12
11:47 В Одесской области пьяная многодетная мать задушила младенца во сне: суд дал условный срок
24
08:53 Опечатанная котельная, конфликт с зоозащитниками и морозы: что происходит с Одесским зоопарком (фото) фотографии
19
31 января
22:56 Большой блэкаут после обстрелов и из-за непогоды: как ситуация на Одесчине влияет на Молдову
12
21:45 Январь уходит красиво: фотопрогулка по заснеженной Одессе (фото) фотографии
2
20:22 Жители нескольких домов перекрыли трассу Одесса-Киев из-за отсутствия света (видео) видео
8
18:19 Мессенджеры не резиновые: экс-глава райсовета высмеял нежелание депутата общаться с одесситами
2
15:19 Сгоряча метнул тротуарную плитку: на Одесчине сын случайно травмировал отца, в его черепе установили титановую пластину
7
13:40 Масштабная авария: когда в домах одесситов появится свет
22
12:01 Вперше в Одесі: Артем Пивоваров представляє програму з оркестром в Опері (на правах реклами)
12
09:25 Ледяная стихия в Одесской области: пять районов обесточены, а часть горожан — сутки без света
6
08:47 Из-за разлива масла в Одесском заливе погибло свыше тысячи птиц, а спасенные зоопарком ждут весны, чтобы вернуться в природу
3
30 января
21:58 Никаких предпосылок для этого нет: военный обозреватель — о желании рф захватить одесскую Затоку
25




Статьи:

Возвращение «дела 2 мая»: большинство обвиняемых в рф, где будут слушать дело, пока неизвестно

Взгляд генерала: как работает и о чем думает глава Одесской городской военной администрации?

Проверено на себе: жить в Одессе без тепла, воды и света на четвертом году войны — лайфхаки бывалого





21:38
Угроза баллистики
15189531


21:38
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
111


21:34
На завтра в Одессе и области объявили штормовое предупреждение

По прогнозам синоптиков, 2 февраля в нашем регионе ожидаются порывы ветра до 15-20 м/с.

Температура ночью опуститься до 10-15 градусов мороза, а днем до 5-10 градусов мороза.


20:23
Глава областной военной администрации Олег Кипер про работу городских коммунальных служб и гололед


19:21
В Одесской области пьяная многодетная мать задушила младенца во сне: суд дал условный срок

В Одесской области суд вынес приговор многодетной матери, по вине которой погиб новорожденный ребенок. Женщину признали виновной в убийстве по неосторожности и назначили условный срок. Установлено, что в день трагедии она употребляла алкоголь.

Читать дальше

18:15
Жители улицы Михаила Врубеля (Магнитогорской), где во время потопа погибли люди, вновь жалуются на канализацию


16:52
Установкой титановой пластины в черепе и приговором завершилась семейная драма, разыгравшаяся в Шабо.

Как установил Белгород-Днестровский суд, сын случайно метнул в отца тротуарную плитку, проломив последнему голову. За это отпрыск получил два года тюрьмы, но с испытательным сроком тоже на два года.

Читать дальше

15:19
Сколько вы готовы терпеть без света и воды?

Первая леди Елена Зеленская заявила: 96% украинцев готовы ещё 23 года жить с перебоями света и тепла ради победы.

Читать дальше

13:18
Жители Ленпоселка жаловались на отсутствие воды, после чего бывший глава Одесского райсовета Виталий Барвиненко резко раскритиковал депутата горсовета от «Доверяй делам» Олега Этнаровича. По данным «Думской», за критикой стоит давняя обида: Барвиненко не простил Этнаровичу поддержку Александра Ахмерова на пост лидера фракции.

Новый повод отказ депутата отвечать на сообщения жителей. Этнарович заявил, что «устал» от бесконечных сообщений, на что Барвиненко отреагировал саркастичным постом, призывая оформлять официальные обращения, которые рассматриваются до 30 дней.

Читать дальше








Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×