В Измаиле горит отделение «Привата»
В Измаиле горит отделение «ПриватБанка». Об этом сообщил пресс-секретарь облУВД Владимир Шаблиенко.
«Патрульные первыми прибыли на место, обследовали здание, никаких внешних повреждений и разбитых окон не увидели. Горит внутри. Пожарные уже тушат, говорят, что очагом возгорания может быть электротехника», — добавил он.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Ага, возгорание электропроводки под воздействием зажигательной смеси?
Ответить
|
 |
Не верю я в такие случайности после 2014 года.
Ответить
|
 |
Этого дерьма полно не только в Измаиле
ОНО везде
Ответить
|
 |
Ну, не факт. Ватность Одесской области уменьшается с юга на север. Хотя ложка дерьма в бочке меда есть и во Львове.
Ответить
|
 |
Да нет, просто основная масса молодежи живет поближе к Одессе, а к югу живут их родители, которые родились и выросли в "ватной" стране и считали(и до сих пор считают) братьями русских, белорусов, казахов и тд.
Ответить
|
 |
Счастья нет благодаря одному соседу, про него еще песенку сочинили.
Ответить
|
 |
Так позовите на помощь заокеанского друга(черненький такой), он уже многим "помог".
Ответить
|
 |
Победили!! Но тот режим так нашу страну развалил, продал, предал и разграбил, что сложно справиться! Да и Путлер со своми такими вот крысенышами продолжают уничтожать Украину!! Как то так
Ответить
|
 |
Не исключено, что там кто-то в конце рабочего дня не выключил эл. обогреватель.
Ответить
|
 |
Но почему все время один и тот-же банк Коломойского? Сглазили, что-ли?
Ответить
|
 |
В таком случае по всем законам детективного жанра сгорит отчетная документация и вообще то, что нужно "потерять" управляющему)
Ответить
|
 |
Очень правильное решение! Только Майданов не нужно больше!
Ответить
|
 |
RayOdessa Давно я не встречала на «Думской» такого количества грамматических ошибок
Вы, видимо, впопыхах, на нью-йоркский чартер опаздываете
)
Ответить
|
 |
Очень внятно, и без эмоций:
Нечего писать- до сводос. А эмоции отодранной девственницы никого сдесь не впечетляют. Ферштейн?
Ответить
|
 |
То, что «Патрульные
никаких внешних повреждений и разбитых окон не увидели» ни о чём не говорит. У нас патрульные так насобачились ничего не видеть, что очевидные вещи в упор не видят. Тут нужно заключение специалистов. К пожарным пока доверие есть.
Ответить
|
 |
Если по рашкоТВ покажут — 100 процентов диверсия.
Ответить
|
 |
Блин, как же они достали
Ну почему не перестать маяться дурью
Сколько же полезного и нужного можно сделать, вместо того, чтобы гадить
Не верится, что это «электропроводка»
Это — электробабахнутые. Т.н. вольтанутые на все 220. Пусть уже прекращают.
Ответить
|
 |
Смотрящим раша тв видней, что там показывают. Извините, нагадила собака, тоже сойдёт за минирование. Люди разумные вопринимают факты адекватно и без фанатизма.
Ответить
|
 |
Что то в Измаиле каждую неделю, что то горит, надо провести там проверки пож безопасности, а то и скоро проверять не чего не останеться
Ответить
|
 |
Мэром был наложен мараторий на все проверки, поэтому обьекты сдавались без оных! ( кафе),! А отделение Приват всё банально! .. Загорелась электропроводка от перенапряжения! Но на фоне событий и рашистских вторжений все воспринимается , конечно же, с настороженностью!! Сегодня Праздник!! Соборность наша!! Мирного неба!! Слава Украине!!
Ответить