В Измаиле готовятся к обледенению: занятия в школах отменили
В связи с ожидающимся ухудшением погодных условий на завтра, 5 февраля, в Измаиле отменили занятия в школах. Об этом сообщил мэр города Андрей Абрамченко на своей странице в Фейсбуке.
«Уважаемые измаильчане, сегодня ожидается резкое ухудшение погоды: усиление дождя будет сопровождаться снижением температуры воздуха, что приведет к образованию льда. В связи с этим занятия в школе в понедельник, 5 февраля, отменяются. Убедительная просьба воздержаться от поездок на частном транспорте», — написал Абрамченко. Он добавил, что Измаил продолжает получать электроэнергию по резервной линии по временной схеме. При росте нагрузок будет введен «плавающий» график ограничений.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
 |
Предлагаю модератором банить тех, кто пишет не по теме. Даже тех, кто снова создаёт клонов.
Відповісти
|
 |
Наверное, на тебя, как Выперда Восхитительного или Выперда-Insidera или, как Выперда Надеждиной, как Выперда Апологета и т.п. Все равно, как Выперда, под каким бы НИКом ты ни заходил на «Думскую».
Відповісти
|
 |
Великолепный Выперд, твои клоны-выперды Надеждина, Хулиганочка, Разбор полетов, Бешенный горнист и ДрухДецтва имелись в виду. И то, что это твои клоны, видно даже невооружённым взглядом.
Відповісти
|
 |
Друг человека Шариков Выперд, кто громче других кричит, держи вора, в смысле клона?
Відповісти
|
 |
Великолепный Выперд, ты же сам в каждом оппоненте видишь клона.
Відповісти
|
 |
На всех. В каждой теме куча взаимных оскорблений.
Відповісти
|
 |
А в Одессу обледенение надеюсь не дойдет? А то у нас даже мэра нет на работе, предупредить некому!
Відповісти
|
 |
Лысого уже отпели в Госаду! Вчера было 40 дней, как он покинул нас))
Відповісти
|
 |
Как вы все задолбали, смешивая погоду с русским, украинским, турецким, малайзийским миром, если бы кто знал! Жаль- антарктического нет, он бы точны был бы крайним
Відповісти
|
 |
Любезный Друг! Это не Вы в 6-ой аудитории забыли? :-) 
Відповісти
|
 |
Местные органы власти нарушают права детей на образование. То из-за непривитости от кори. то из-за предстоящего обледенения. В последнем случае, пусть бы они песком посыпали улицы и дорожки, ведущие к школам Измаила.
Відповісти
|
Правила
|
| 14 липня |
| 09:37 | Удар ворога по Одещині: зайнялися резервуари з олією та 11 вантажівок |
| 08:41 | Майже вчасно: комісія Одеської міськради перевірить пляжі, що працюють без дозволу 1 Таких аж десять |
| 13 липня |
| 21:21 | Потрібно доопрацювати: підготовку кредиту на модернізацію теплопостачання в Одесі поки що відклали 5 |
| 19:20 | Сектанти-зрадники? Лідери одеських «тамплієрів», яких підозрюють у співпраці з рф, вийшли зі СІЗО 3 |
| 18:14 | Нова сесія чи чергова ганьба: хто дає Києву привід розпустити Одеську міську раду 4 |
| 16:22 | Удар рф по цивільному судну на Одещині: кількість жертв зросла до п’яти, ще десять осіб перебувають у лікарні |
| 14:37 | Відріжуть фінансування: військова адміністрація дала одеській мерії місяць на початок застиглих ремонтів, інакше гроші перенаправлять на потреби ЗСУ 8 |
| 12:23 | Росія атакувала цивільне судно на Одещині: три людини загинули, десять — поранені (оновлено) 5 |
| 11:28 | «Смарагдове небо» наживо: DREVO дасть три концерти в Одесі (на правах реклами) |
| 09:15 | Міцніше тримайте парасольки: синоптики попереджають про штормовий вітер і грозу в Одесі |
| 08:21 | Ранкова атака на Одесу: спалахнула пожежа на автостоянці, постраждала дитина (фото, відео, оновлено)  1 |
| 12 липня |
| 23:04 | Одеса під ворожою атакою: через приліт безпілотника горить багатоповерхівка (фото, відео, оновлено)  2 |
| 21:51 | Норвезькі ракети для Одеси, новий комбриг та удар по порту: що найчастіше читали цього тижня 2 |
| 20:31 | Завтра одеські водії ризикують опинитися в масштабних заторах через ремонт доріг |
| 18:39 | «Дволикий» вимагає жертв: у загадковому дворику Одеського археологічного музею показали «Первинні форми» |
Статті:
17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
17:06
Летят в сторону Доброслава
17:00
Пивденное/Беляры шахеды
16:36
Что творится в одесской полиции?В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше
13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше
|