В Вилкове обнаружили в канале связанный труп женщины с многочисленными ранами
Полиция расследует убийство женщины, труп которой нашли в водоотводном канале в Вилкове Одесской области. В ГУНП сообщили, что тело было связано веревкой и капроновой сетью. На трупе множество колото-резаных ран.
Полицейские устанавливают личность погибшей. Инцидент квалифицировали по признакам ч.1 ст.115 УК Украины (умышленное убийство).
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Да что тут искать? Вилково меньше, чем Черёмушки.
Ответить
|
 |
На Черёмушках находят прямо на детских площадках. 
Ответить
|
 |
Идиот в шляпе Аль Капоне, зачем ты его туда перетащил?)
Ответить
|
 |
Какой ужас, что происходит почему такой взрыв криминала в последнее время?
Ответить
|
 |
Конец эпохи бедности, пьяности и т.д. оно такое видимо
Ответить
|
 |
Пока тут идут срачи по поводу запрета огнестрела, народишко изводит сам себя подручным инструментом.
Ответить
|
 |
Ну будут дыры не колотые, а от огнестрела. Сути не меняет.
Ответить
|
 |
Вопрос в том, в КОМ они будут, в жертве или в нападающем.
Ответить
|
 |
Да не будет никакого огнестрела. Можете срачи хоть 100 лет вести.
Любой норм. человек это понимает, только дебилы мусолят эту тему. Более того, не в этом суть.
В Японии или Корее огнестрел не разрешен. Сравните тамошний уровень жизни и защищенности с Украиной. Сравните так же и преступность.
Выводы? Даже школьник может понять, что не огнестрелы граждан их защищают. А общее благополучие страны. Ну, разрешите огнестрелы. Будет такая же нищая и коррумпированная страна. У вас ВВП вырастет из-за пистолетиков в кармане или взятки перестанут брать? Или выбирать зэков и клоунов перестанут? Лол.
Ответить
|
 |
В Прибалтике или Молдове короткоствольный огнестрел разрешён. Они хуже нас живут? У них преступность выш?
Ответить
|
 |
Специально для тех, кто ошибочно считает себя «нормальными».В Швейцарии разрешен огнестрел и что, они хуже живут чем япошки?Уровень жизни-это уровень ответственности каждого, а не глупые заклинания.Я как человек Пять лет жизни отдавший армии и владелец легального, законного оружия ОТВЕТСТВЕННО заявляю, что оружие дисциплинирует! Не всех конечно, но для этого и существует «разрешительная система».Мы много раз теряли свое государство и свободу именно в те моменты, когда народ разоружали.Я обязательно проголосую на следующих выборах за президента-патриота, который в программе укажет пункт о праве граждан на самозащиту с оружием.Жаль Порох такой же хоплофоб-нытик как и вы.
Ответить
|
 |
Если бы у Стерненко был не нож, а пистолет, то количество трупов было бы в 2 раза больше. Однако, не знаю, смог бы он себе прострелить руку, чтобы имитировать нападение на него.
Ответить
|
 |
Пример Стерненка не проходит, а если бы огнестрел был у нападавших на Стерненка? Сергей лежал бы в могиле, а тех кто его пристрелил никто бы и не искал
Ответить
|
 |
Что мешало ему быть у нападавших? Или они бы пошли на нападение с легальным зарегистрированным оружием? Повеселили
Ответить
|
 |
Оно ебанУтое жЫвотное ГовНолепный.Не обращайте внимание.Просто ванное пеДрило.
Ответить
|
 |
Каждый день в одной только Одесской области по несколько убийств. Вот уж улучшение так улучшение
Ответить
|
 |
Так это проблема государства, а не президента страны.
Ответить