фр4



В Измаиле сорок человек отравились шаурмой


41 человек, в том числе девять детей, госпитализированы в Измаиле с симптомами пищевой токсикоинфекции и острой кишечной инфекции. Все пострадавшие накануне ели шаурму в кафе на проспекте Суворова, 54, сообщил мэр города Андрей Абрамченко.

По информации городского головы, после случившегося в кафе была проведена проверка.

«Констатировано, в частности, что кафе работает, не имея соответствующего пакета документов, о чем соответствующие службы аппарата исполкома не раз сообщали и в санэпидслужбу, и в прокуратуру.

Предприниматель неоднократно подвергался штрафу, а кафе опечатывалось. Но так как его открывали и кафе продолжало работать, власти Измаила обращались в прокуратуру», — отметил Абрамченко.

Также мэр Измаила призвал других горожан, которые посещали указанное кафе 18-19 июля, обратиться за медицинской помощью. Он отметил, что лечение пострадавших проводится за счет городского бюджета.

 





Новости по этой теме:



emigrant
emigrant   страна по ip - cz 20 июля 2016, 22:01     -8      
так мало? зачем покупают??
   Ответить    
stop ali
stop ali   страна по ip - od 20 июля 2016, 22:01     +1      
средняя цена шаурмы гр 30.умножаем на 40 человек.1200 гр.хороший бизнес
   Ответить    
chiki-briki
chiki-briki   страна по ip - od 20 июля 2016, 22:04     +4      
Что в этот раз? Опять ротовирус?
   Ответить    
Сергей Дибров
Выздоровления всем.Надеюсь, все эти люди отравились не одной шаурмой, в смысле порцией?  
   Ответить    
konbITa
konbITa   страна по ip - od 20 июля 2016, 22:19     +4      
Петросян бы заплакал от такой шутки.
   Ответить    
konbITa
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Ирина Куприянова
Как это дети ели шаурму?! я ещё ни разу не ела, кроме дома
   Ответить    
БиберХам
Вам купить?))
   Ответить    
Москвич 412
На вокзале! Можно ещё "беляшик с "мясом", для верности. И никакое "белое вугилье" не поможет!
   Ответить    
БиберХам
Беляшик с мясом это уже для тех, кто окончательно решил свести счёты с жизнью))
   Ответить    
Великолепный
Что то им не везет. Измаильцам. То водой отравились, то шаурмой
А впереди еще сезон бахчевых культур
Право, не знаю, что можно им посоветовать. Но и не есть арбузы тоже нельзя.
Ах, да. Руки надо мыть и  арбузы с дынями тоже.
   Ответить    
БиберХам
Велик, отсидка в бане заставила тебя углубиться в изучение гигиены?))
   Ответить    
Corrado
Corrado   страна по ip - od 21 июля 2016, 09:03     +3      
Какая отсидка? Он никуда не пропадал, клонился и размножался как кролики)
   Ответить    
БиберХам
Ну так кто бы сомневался))Особенно потешил его клон Миротворец))
   Ответить    
Corrado
Corrado   страна по ip - od 21 июля 2016, 11:35     +3      
Буржуй круче)
   Ответить    
Выталкиватель парашютистов
Чья бы корова мычала… У тебя клонов больше, чем можно себе представить. Да и ты более частый гость бана, чем Велик, который туда попадает чаще всего по ошибке. Или по доносу Sam Fishera, например.
   Ответить    
Corrado
Corrado   страна по ip - od 26 июля 2016, 06:59     +1      
Велик,  тебе доносы мерещатся,  потому что ты судишь по себе. Лучше расскажи,  почему ты 10 дней бана не досидел?
   Ответить    
Великолепный
За своим носом смотри. Если не будешь хамить и троллить других, то в бан тебя никогда не отправят, Viper.
   Ответить    
4D
4D   страна по ip - od 21 июля 2016, 00:29     +2      
Радует заявление мера,
власти знали, но ничего не делали.
   Ответить    
BARS_777
BARS_777   страна по ip - od 21 июля 2016, 01:21     +6      
Предприниматель неоднократно подвергался штрафу, а кафе опечатывалось. Но так как его открывали и кафе продолжало работать, власти Измаила обращались в прокуратуру», — отметил Абрамченко. Всех нахрен посадить, тварей! Весь горсовет со службами!
   Ответить    
люблю Одессу!
Как? Как можно в забегаловках жрать(сорри)  это говно, под названием «шаурма»??   Пронесёт -может в головах проясниться…
   Ответить    
БиберХам
Запах куриного жира и чуть протухшего мяска просто манит некоторых товарищей))А прокисший майонезик?Ну чем не уголок гурмана))
   Ответить    
Corrado
Corrado   страна по ip - od 21 июля 2016, 09:03     +3      
На вкус и цвет собутыльников нет)
   Ответить    
   Правила


6element