брендинг



2 апреля 2015, 16:11   

В Измаиле сгорел элитный ресторан


Сегодня в городе Измаил сгорел известный ресторан «Зейтун», что на улице Транспортников.

Как сообщает пресс-служба регионального управления ГСЧС, вызов в службу спасения «101» поступил в 05:30.




«Уже через пять минут на место происшествия прибыли две единицы пожарно-спасательной техники. Установлено, что возгорание возникло на крыше. Была угроза возгорания пристроенной к заведению автомойки, но спасатели не дали огню распространиться», — отметили в ведомстве.

Пожар был ликвидирован в 06:42. Огнем повреждено имущество и крыша ресторана на площади 80 квадратных метров. Погибших и пострадавших нет. По предварительным данным, возгорание произошло из-за замыкания електропроводки.

«Ресторан «Зейтун» считается элитным в Измаиле. В этом заведении любят отдыхать местные депутаты и чиновники», — отмечает «Трасса Е-95».

Напомним, это – уже не первый пожар в подобных заведениях Измаила. Самый масштабный произошел 11 января. Тогда в кафе «У фонтана» взорвался газовый баллон, пострадали девять человек, один из которых впоследствии умер.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!








Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





docksergey
docksergey   страна по ip - ua 2 апреля 2015, 16:31     +2      
ну прям єлитный)
   Ответить    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Игорь Буторин
Что интересно) о новостях в родном городе, узнаю от Думской)
   Ответить    
Великолепный
надо чаще интересоваться жизнью родителей.
   Ответить    

stbstb
stbstb   страна по ip - ru 3 апреля 2015, 05:39     +5      
Одноэтажное заведение с пристроенной автомойкой в промзоне (судя по названию улицы Транспортников) — элитный
   Ответить    
   Правила



22 июня
12:04 Мэрия взялась за заброшенные пруды Дюковского сада: материалы переданы в прокуратуру и экоинспекцию
2
10:27 Пять часов без туалета: житель Одесской области с ДЦП разгромил военкомов в суде и требует компенсации за издевательства
5
08:30 Ночная атака на иностранные суда у берегов Одесской области: погиб моряк, повреждены три сухогруза (фото) фотографии
21 июня
21:56 Скандал с турецким ресторатором, пропавшая в море девочка и лихач на BMW: топ-5 одесских новостей недели
14
20:24 Фекальный бунт под Одессой: люди перекрыли трассу из-за прорыва нечистот, а власти пустили зловонную жижу в море
14
19:01 Город, которого больше нет: в Одессе оживили пленочный архив «интеллигента с камерой» фотографии
3
16:02 В Одессе открыли крупнейший в Украине мемoриал памяти погибших студентов-защитников (общество) фотографии
8
13:00 Авария на Одесской ТЭЦ: центр города остался без света, а резервный трансформатор за 40 млн так и не запустили (обновлено)
6
11:30 «Русь Великую» пустили на растопку, а через костер прыгали до темноты: на одесском пляже отпраздновали Ивана Купала (фоторепортаж) фотографии
17
08:41 Ночная атака на Одесскую область: горел двор частного дома
9
20 июня
23:39 Одесса под атакой беспилотников: в городе слышны взрывы
34
20:48 Финансовая катастрофа для города: Одесская ТЭЦ требует с «Теплоснабжения» свыше трех миллиардов
17
17:14 В центре Одессы задержали агента фсб со взрывчаткой
19
15:28 Военный-рецидивист, подросток и безработный выбивали из одесситов несуществующие долги: похищали людей, угрожали ножом и дубинкой
7
12:35 Атака на Одесскую область: загорелась заправка, была угроза взрыва
16




Статьи:

Линии шезлонгов, бассейны и попытки расширить территорию: как одесские пляжи от Ланжерона до Аркадии готовятся к сезону (фото)

Разбор полетов: как единодушие доверяйцев, «слуги»-отступники и амбиции «мечтателей» ломали сессию

Barracuda украинского юга: как морпехи сами собирают дрон, ставший самым опасным водным хищником (фото, видео)





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×