Zara new



Новогодний вандализм: в райцентре Одесской области неизвестные спилили верхушку шестиметровой ели 


В Измаиле неизвестные злоумышленники спилили верхушку шестиметровой ели, которая росла в сквере микрорайона Южный.

Как сообщает местное издание «Город24», три метра верхней части дерева срубили в ночь с 28 на 29 декабря, а до этого неизвестные спилили в этом же сквере елки поменьше.




Отметим, шестиметровую ель высадили в парке Измаила осенью этого года — ее специально везли из Западной Украины. Средства на ее закупку были выделены из благотворительного фонда Урбанского «Придунавье» при поддержке коммунального предприятия «Жилсервис».

 








Реклама

Servus⁽*⁾
Поганенький у нас народ (C)
   Ответить    
ABRAMS
ABRAMS   страна по ip - od 29 декабря 2018, 14:10     -4      
Там живёт несколько народов. Ты про какой из них написал?
Национальный состав (2001): русские — 43, 7 % (33, 6 тыс.), украинцы — 38, 0 % (29, 2 тыс.), болгары — 10, 0 % (7, 7 тыс.) и румыны — 4, 3 % (3, 3 тыс.)
   Ответить    
Servus⁽*⁾
про всех, я не разделяю людей по происхождению
   Ответить    
Servus⁽*⁾
я в германии подобного не могу даже представить. Ну и это сделал не порошенко, не тимошенко, не коломойский и даже не путин.
   Ответить    
ABRAMS
ABRAMS   страна по ip - od 29 декабря 2018, 14:39     -7      
Ты космополит?
   Ответить    
Dед Пихто
Ну я космополит.
   Ответить    
Великолепный
Ты ABRAMS.
   Ответить    
Девятый Неизвестный
кто Абрам?
   Ответить    
ABRAMS
ABRAMS   страна по ip - od 29 декабря 2018, 15:33     -3      
Ты — Сервиз?
   Ответить    
Servus⁽*⁾
я обычно не комментирую рейтинг, потому что как плюсы так и минусы считаю проявлением внимания. Но в этом случае хочу сказать, что нациков которые поставили минусы этому сообщению считаю дерьмом вонючим, которому место в отхожей яме.
   Ответить    
ABRAMS
ABRAMS   страна по ip - od 29 декабря 2018, 15:35     -2      
Сервиз, почему ты не ответил на мой вопрос о космополитизме и зачем ты приплел  нациков?
   Ответить    
Servus⁽*⁾
потому что ответили раньше меня. А зачем ты разделил народ Украины на национальности?
   Ответить    
ABRAMS
ABRAMS   страна по ip - od 29 декабря 2018, 15:48     -3      
Я тебя спросил, ты и отвечай, а не минуси клонами.
   Ответить    
Девятый Неизвестный
так это ты придумал национальности???
   Ответить    
ABRAMS
ABRAMS   страна по ip - od 29 декабря 2018, 16:53     +3      
Часовню тоже я?
   Ответить    
Девятый Неизвестный
часовню — сервиз непристойный.
   Ответить    
ABRAMS
ABRAMS   страна по ip - od 29 декабря 2018, 17:15     +3      
Космополиты они такие.
   Ответить    
 Insider
Эти люди сами себя разделили, когда заполняли анкету в графе национальность;)
   Ответить    
eqmlista
Что вы занимаетесь идиотизмом? Как будто не понимаете о чём речь и переводите суть в другую плоскость.
   Ответить    
Квартирант
Не ну Вы видели такого недоноска.
Хочешь сделать девушке приятно, 200-250 и елочка твоя, не проблема заработать, поди грузчиком за пол дня
500 часов общественных работ по высадке ёлок исправят навек!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Zagryzyn
Не нужно так за весь народ. В любой семье не без урода, к сожалению.
   Ответить    
LSwir
LSwir   страна по ip - od 29 декабря 2018, 14:11     +8      
Больше камер, ну и патрулировать надо тщательно.
   Ответить    
Чизель
Ну что за люди?(
Имбицилы какие то…
   Ответить    
Caution
Caution   страна по ip - od 29 декабря 2018, 14:18     -8      
Тихо спи***л и ушёл — называется «нашёл»
   Ответить    
Девятый Неизвестный
найти гада и обезвредить.
   Ответить    
Великолепный
А  собака с полицией не нашла вора-дровосека по его  следам?
   Ответить    
eqmlista
Это же не первый раз, так зачем сажать. Акацию точно не спилят под Новый год.
   Ответить    
Dед Пихто
Акация хорошо на дрова…
   Ответить    
Великолепный
Теперь на этом месте построят фонтан. А остатки ели пересадят в другое место того же парка.
   Ответить    
djandre
djandre   страна по ip - ua 29 декабря 2018, 15:24     +6      
полиции приложить максимум усилий, найти, и кроме уголовки полностью истребовать деньги на новою ель и все остальные в том числе. будет хороший подарок уроду на новый год и пример остальным, что не надо так поступать.
   Ответить    
Неравнодушный
Поднялась же рука на такую красоту! Дерево изуродовано отныне.
   Ответить    
ABRAMS
ABRAMS   страна по ip - od 29 декабря 2018, 16:54     +7      
Да отсохнет его рука.
   Ответить    
Девятый Неизвестный
…и лингам.
   Ответить    
Кин-дза-дза
Пора начинать отстрел… руки чешуться!
   Ответить    
samagaz
сраная алкашная цыганча сработала.

недоношенные. шо взять
   Ответить    
Аль Капоне
А это уже ксенофобия.
   Ответить    
Alusic
Alusic   страна по ip - od 29 декабря 2018, 22:22     -7      
Возможно, это просто бедная Семья решила порадовать себя и детей ёлкой в нг. Денег у людей мало, образование, как правило, желает лучшего… на что хватило ума, то и сделали.
   Ответить    
 Insider
Так можно любое преступление оправдать.
   Ответить    
   Правила


6element