Zara new



В Измаиле вооруженные люди издевались над дворниками


Сегодня утром в райцентре Измаил Одесской области неизвестные на автомобиле «Лексус» с огнестрельным оружием решили поиздеваться над двумя сотрудниками коммунального предприятия «Жилсервис-2», убирающими улицы города.

Как рассказал измаильскому порталу «СИТИ» директор КП Назим Агаев, инцидент произошел в районе дома №56 по проспекту Суворова. Известно о нем стало в 6:45 утра.  

«Двое сотрудников «Жилсервис-2», мужчина и женщина, производили уборку территории. В это время к ним на автомобиле подъехали неизвестные, которые выйдя из авто, выстрелили в воздух, а затем приставили к виску одного из сотрудников оружие и требовали, чтобы второй в это время танцевал для них. После чего было произведено еще два выстрела. Коммунальщиков унижали морально, оскорбляли, а когда увидели, что дворники уже находятся в шоковом состоянии, то неизвестные медленно уехали в сторону центра, при этом крикнув потерпевшим — «Свободны!», — рассказал Назим Агаев.

По его указанию мастер технического обслуживания сообщила о данном происшествии в Измаильский городской отдел. Вызов в милицию был зафиксирован в 6:56, на место происшествия правоохранители прибыли в 8:30. На данный момент ведется следствие, с места происшествия были изъяты гильзы.

В пресс-службе Измаильского ГО милиции сообщили, что на данный момент не владеют информацией по этому случаю и пообещали прокомментировать его позже.

 




Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Viper!
Viper!   страна по ip - od 11 ноября 2014, 16:57     +4      
Откуда в ватном Измаиле они могут взяться?!
   Ответить    
Sasha-13
Sasha-13   страна по ip - od 11 ноября 2014, 16:35     +26      
Быстро милиция доехала, наверное из Одессы с сиренами и мигалками по трассе летели.
   Ответить    
Revives
Revives   страна по ip - od 11 ноября 2014, 16:37     +20      
Тренируются, подготовка к встече рузгага мира где подобное норма.
   Ответить    
BaRRmaley
BaRRmaley   страна по ip - od 11 ноября 2014, 16:52     +16      
Готов поставить деньги на то, что это были сотрудники правоохранительных органов.
   Ответить    
Эдгар Раневский
так в Одессе себя вели донецкие, которых в прокуратуру и органы направляли
   Ответить    
koma
koma   страна по ip - ua 11 ноября 2014, 17:02     -9      
И где они сейчас? Тише воды…
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Эдгар Раневский
судя по тому как ты безграмотно вставляешь букву Є
ты путинский сраный москаль
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Viper!
Viper!   страна по ip - od 11 ноября 2014, 17:05     +7      
Может ты еще и Наполеон?!
   Ответить    
Korsar black
Берите выше. Шо там — Наполеон какой-то? В 6-й палате на Воробьева "Властелин мира" обитает. Может это оно и есть? "Наполеона", говорят, выписали год назад, предварительно превратив в овощ. Шоб не буянил.
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 12 ноября 2014, 06:08     +1      
Что-то "наполеонов" и даунов появилось многовато на сайте, особенно в последнее время! ) 
   Ответить    
Korsar black
Ф.Ф. Преображенский виноват. Шарика ДО операции не кастрировал. А тот, будучи начальником очистки  успел очень основательно погулять. Ну, и  пошли плодиться и размножаться потомки. Сейчас стадия размножения прогрессирует. 21 век, все-таки. :)) 
Может и «Наполеона» кастрировать не успели. Хотя и нейтрализовали. Хз. 
   Ответить    
Ариэль76
А может он вовсе не Напалеон? Может это переодетая Жозеффина из той же палаты?
   Ответить    
Korsar black
Да черт его (ее) знает. С теми психами разве разберешься?
   Ответить    
KOT2011
KOT2011   страна по ip - od 11 ноября 2014, 16:57     +18      
а руководство милицейское не желает ответить почему они полтора часа ехали на вызов?
   Ответить    
Жора с Адесы
Они переодевались и заводили служебную машину, чтобы не ехать на той, на которой "медленно поехали в сторону центра".
   Ответить    
Фёдор Петрович 54
Думаю, что это чёрные «братья».Они с «уважением» относятся к народу, который их сюда пустил.Причём=много ЭТОГО тут проживает.
   Ответить    
Ариэль76
Это правда. Причём не уважение к нашей культуре и борзометр там зашкаливает.
   Ответить    
Критик_БУ
«сообщила о данном происшествии в Измаильский городской отдел.» милиции?
   Ответить    
Шут
Шут   страна по ip - od 11 ноября 2014, 18:00     +4      
милиция и по Одессе так жеж реагирует(
   Ответить    
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok   страна по ip - od 11 ноября 2014, 18:39     +6      
Может это «потерпевшие» с прошлой зимы оклемались?
   Ответить    
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok   страна по ip - od 11 ноября 2014, 18:40     +8      

   Ответить    
УДАРовец
Жить по новому…в 90х
   Ответить    
УДАРовец
Сами менты говортят, что у них беспредел внутри пошел.
   Ответить    
Ариэль76
Они сейчас разделились:50×50.
   Ответить    
Searcher_FF
80/20 скорее (
   Ответить    
Diablo
Diablo   страна по ip - ua 12 ноября 2014, 17:58     +1      
от конченые таких людей обижать растреля бы я таких мразей причем медлено
   Ответить    
   Правила


6element