В Измаиле задержали и отпустили несовершеннолетнего живодера, который отрезал котам лапы и головы
0
Полиции удалось поймать живодера из Измаила, который отрезал уличным котам лапы и голову. Местные жители жаловались на происки изувера еще в декабре прошлого года.
Как сообщили «Думской» источники, в ходе оперативно-розыскных мероприятий установили, что к злодеяниям причастен 17-летний местный житель Богдан Г., проживающий на проспекте Суворова. В содеянном он признался, также изъято вещественное доказательство — нож. Живодера отпустили.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Опять невпопад, хотя от тебя другого сложно ожидать, тебя нужно, как и этого утырка из Измаила, пожизненно запереть в психушку. Ты опасен для общества
Ответить
|
 |
Насколько же этот Богдан таки Г. С психикой точно не то
Ответить
|
 |
Я считаю, что такой изверг должен находиться под стражей. Нормальный человек такое никогда не сделает. Это потенциальный убийца людей, если его не остановить.
Ответить
|
 |
100% Петрович, все упыри убийцы и садисты начинают с животных, потом переходят на людей. Я думаю, что перед тем как отпустить, ему нужно было выколоть глаза и закрыть тему.
Ответить
|
 |
Не только глаза, но и руки отрубить, а то он наощупь котов находить будет
Ответить
|
 |
Я вам поставила +, потому что согласна, но только против выколоть глаза этим уродам, не надо уподобляться им. А вам давно пора извиниться.
Ответить
|
 |
Что ж вы так на юношу все накинулись? Он наверняка готовился стать вертухаем в каком-то концлагере. Путинский режим понемного втихаря отстраивает сталинские концлагеря. А туда ох сколько вертухаев понадобится! Вот юнец начитался про это и захотел подготовиться к будущей работе, «попрактиковаться на кошечках». Если Путен захватит Украину — то и переезжать никуда не понадобится. В пределах 50 км наверняка найдётся ближайший концлагерь, где он свои навыки сможет успешно на заключённых практиковать.
Ответить
|
 |
«я считаю» А Вы кто? Как юрист и практикующий адвокат имеете что сказать? Сколько времени займет психиатрическая экспертиза (если ее кто-то назначит). Преступление, предусмотренное какой статьей УК, инкриминируют этому «извергу»? (А вдруг он окажется просто «хулиганом»?) Вообщем, куча вопросов, Петрович А по хорошему яйца отрезать, чтобы не плодился
Ответить
|
 |
Стаття 299. Жорстоке поводження з тваринами
1. Жорстоке поводження з тваринами, що відносяться до хребетних, у тому числі безпритульними тваринами, що вчинене умисно та призвело до каліцтва чи загибелі тварини, а також нацьковування тварин одна на одну чи інших тварин, вчинене з хуліганських чи корисливих мотивів, публічні заклики до вчинення діянь, які мають ознаки жорстокого поводження з тваринами, а також поширення матеріалів із закликами до вчинення таких дій -
караються штрафом від однієї тисячі до трьох тисяч неоподатковуваних мінімумів доходів громадян або арештом на строк до шести місяців або обмеженням волі на строк до трьох років.
2. Ті самі дії, вчинені у присутності малолітнього чи неповнолітнього, -
караються обмеженням волі на строк від трьох до п’яти років або позбавленням волі на строк від трьох до п’яти років.
3. Дії, передбачені частинами першою або другою цієї статті, вчинені з особливою жорстокістю або у присутності малолітнього чи неповнолітнього, або щодо двох і більше тварин, або повторно, або групою осіб, або вчинені активним способом, -
караються позбавленням волі на строк від п’яти до восьми років.
{Стаття 299 в редакції Закону № 2120-VIII від 22.06.2017; із змінами, внесеними згідно із Законом № 2617-VIII від 22.11.2018}
Ответить
|
 |
Раскройте понятие "Жорстоке поводження". Какие действия под это подходят? У нас нет нормального законодательства. Вы можете отбиваться от своры уличных собак и пнуть животину опасаясь укуса а можете пинком убить пробегавшую мимо дворнягу, просто так. Действие одинаковое — судьи кто и как судить? Прежде чем издавать законы надо позаботиться об их однозначном трактовании.
Ответить
|
 |
В случае с этим извергом разве не жестокое обращение с животными? Это же садист!
Ответить
|
 |
Вы юрист или где? Цитируете статьи, а когда вас просят раскрыть из них всего лишь один термин — вы приходите к суду линча, по сути своей. Вы назвали его садистом. На каком основании? У вас есть его подписанное признание? Вы уверены что он не оговорил себя в участке с "помощью" заинтересованных в "раскрытии" дела, которое им вообще не интересно? Есть у вас конкретика по терминологии указанного вами законы или как обычно просто чешется писать что-то?
Ответить
|
 |
Это Думская, свободное обсуждение. Ощущаете разницу?
Ответить
|
 |
Такие как он ощущают только когда им ввалят по шарабану. А так они просто гадят
Где позволяют. В путинизме это называется « использование слабостей демократии в наших целях».
Ответить
|
 |
Поэтому я тут и общаюсь что тут могут высказываться все. Вас комментарий очень похож на комменты неравнодушного. О смысловой нагрузки по теме. Слепую печать тренируете?
Ответить
|
 |
Идите , в таком случае, к неравнодушному. А мне ваши комменты занудного ватника хаску , например, напоминают. Еще раз, это не суд, тем более не суд линча, а свободное обсуждение. Смысловая нагрузка в моем комментарии именно в этом.
Ответить
|
 |
И вам не хворать, любиттелю руЦЦкого мира Виктору6932. У вас в руццкомирных привычках нумеровать своих ботов?
Ответить
|
 |
Вы уже обращаетесь к Неравнодушному? Поскольку в отношении меня я вопроса не вижу. Возьмите хорошую лупу и определите, для начала, кто чей клон. И кто является любителем русського мира.
Ответить
|
 |
ЙОМУ «СВІТИТЬ» ВІД 5 ДО 8 РОКІВ ПОЗБАВЛЕННЯ ВОЛІ:
3. Дії, передбачені частинами першою або другою цієї статті, вчинені з особливою жорстокістю або у присутності малолітнього чи неповнолітнього, або щодо двох і більше тварин, або повторно, або групою осіб, або вчинені активним способом, -
караються позбавленням волі на строк від пяти до восьми років.
Ответить
|
 |
«Местные жители жаловались» Не нашлось пара мужиков, что-б сделать из него инвалида? Странное дело, почему его отпустили то? Активисты какие-нибудь не хотят в Измаил съездить?
Ответить
|
 |
Дело в том, что в таких случаях мусорам похер на преступников, а как только ты тронешь его пальцем, то возьмутся за тебя с большим удовольствием.
Ответить
|
 |
Активисты к старому живодёру съездили. 
Ответить
|
 |
Я же говорил уже сегодня: что-то в нашей правоохранительной системе происходит непонятное.
Надо было задерживать и избирать меру пресечения в виде заключения под стражу, в СИЗО провести судебно-психиатрическую экспертизу и пусть до приговора посидел бы. А там дальше уже было бы видно по его поведению и отношению к содеянному.
Ответить
|
 |
ты не прав. Он глубоко осознал свою вину. Оказал содействие полиции и она его отпустила.
Ответить
|
 |
Лучше его использовать. Пусть найдёт своего запоребрикового собрата мильчакова, и отрежет ему всё что пожелает.
Ответить
|
 |
Отрезать яйца чтоб такие не рождались
Ответить
|
 |
У субьекта яврые проблемы с психикой и склонность к садизму. Отпустить и все, ему только 17?
Ответить
|
 |
Его обязательно надо брать под стражу до приговора. Такие действия не могут быть без серьёзных последствий. Тем более что судебно-психиатрическая экспертиза может ему определить принудительные меры медицинского характера.
Ответить
|
 |
ДУМСКАЯ!! пОЧЕМУ ВЫ ДОПУСКАЕТЕ В КОММЕНТАХ ОСКОРБЛЕНИЯ ДРУГИХ КОММЕНТИРУЮЩИХ? ПОМОЙКА! ВОЗМОЖНО, ПОРА ЭТО КОНТРОЛИРОВАТЬ? ЗАХОДИШЬ ПОЧИАТЬ НОВОСТИИМНЕНИЯ ЛЮДЕЙ, А ПРОХОДИТЬСЯ ЧИТАТЬ СЛОВЕСНЫЙ ПОНОС ПСИХОВ.
Ответить
|
 |
Торри Кова А можно из уважения к читателям Думской не капсить)) И загляните в свой рот, там точно помойка!
Ответить
|
 |
Отпускать таких надо без яиц, головы и конечностей!
Ответить
|
 |
Отпустили, чтобы он дальше продолжал своё дело?
Ответить
|
 |
От ублюдок. Какая тварь его родила? Откуда такие берутся? Стерилизовать чтобы не плодилтсь изверги. И в тюрьму! Почему отпустили? Чтобы он и дальше убивал и чтобы на людей перешёл? Это уже не человек, изолировать его!!!
Ответить
|
 |
Обычно из таких конченых тварей вырастают самые ярые сторонники руськага міра! 
Ответить
|
 |
Будут судить. Но в тюрьму он не попадёт. Несовершеннолетний, типа, первая судимость. Кроме того, похоже на то, что это психически больной человек
Ответить
|
 |
Думаю да. И его отпустят чтобы он потом насиловал и резал 10-летних девочек. Что-то явно нездорово в отношении общества к таким аномалиям
Разобраться — а что более гуманно? Получить 10-50 изнасилованных и расчленённых жертв или избавить общество от такого патогена (вполне гуманным образом, или инекцией или электрическим стулом)? Или же дать ему возможность и далее реализовать свои извращённые потребности, типо простив?
Ответить