sov2



За срыв осеннего призыва в Измаильском районе оштрафовали одиннадцать сельских голов  


Осенний призыв в Измаильском районе сорван: на воинскую службу удалось призвать всего 8 новобранцев при плановом задании 31 человек.

Как сообщает новостной портал Бессарабии, об этом во время аппаратного заседания в Измаильском РГА заявил военком Измаильского объединенного военного комиссариата Александр Михайлишин.

В рамках осеннего призыва на военную службу отправятся юноши из сел Кирнички (2), Матроска (1), Сафьяны (1), Старая Некрасовка (2) и Суворово (2). Села с маленьким ресурсом, не предоставившие ни одного призывника и те, которые не смогли обеспечить явку юношей в военкомат по объективным причинам, такие как Новая Покровка, Муравлевка, Лощиновка, отделались предупреждениями и призывами активизировать свою работу.

Остальные 11 сельских голов за невыполнение плановых показателей были оштрафованы на 510 гривен каждый за нарушение законодательства о мобилизационной подготовке и мобилизации.








Неравнодушный
С молодёжью нужно работать, проводить разъяснительную и воспитательную работу. Подлый враг в лице Путина и его приспешников  пришёл на нашу землю! Это не Украина напала на Россию. Кто будет защищать Родину?
   Ответить    
petr_1973
Когда было сделано это фото — до 2014 г или после?
   Ответить    
☆
  страна по ip - od 29 ноября 2016, 14:21     0      
Сытые такие "ебличчя", отъетые! 8))
   Ответить    
Неравнодушный
… мало надежды на этих защитников!
   Ответить    
Tuo_Max
Tuo_Max   страна по ip - od 28 ноября 2016, 18:26     +3      
А шо ж Вы сидите и тут чиркаете? Вперёд, в окопы, гражданин! А то на словах-то — Лев Толстой, а на деле? ;-) 
   Ответить    
☆
  страна по ip - od 28 ноября 2016, 18:42     -3      
Мент простой ;)ь
   Ответить    
Воловiк
Неравнодушный, Вы что-то подозрительно часто упоминаете путина. И к месту, и почём зря. Вы к нему неравнодушны?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Воловiк
Та тут разговор за Измаильский район, а не какой-то там трибунал. 11 голов оштрафовали, а Вы путина пиарите.
   Ответить    
Неравнодушный
Пусть его Гаага пропиарит!
   Ответить    
Куда
Не равнодушный, по ком гаага плачет?
   Ответить    
Воловiк
Так вроде они вышли из договора по МУС. Не?
   Ответить    
Неравнодушный
Они могут выходить, но от всего мира не уйдёшь.
   Ответить    
☆
  страна по ip - od 28 ноября 2016, 21:18     -1      
Т.н."мировое сообщество" есть совокупность интересов различных, весьма различных. Будь иначе -- войны бы остались в прошлом.
Бизнес, ничего лишнего.
   Ответить    
Siarhiej Uladzimiravič
Смотрите, чтоб Жириновский не пришел, ибо тот долго думать не будет-разбомбит до Киева.
   Ответить    
Duninov
Duninov   страна по ip - od 28 ноября 2016, 18:50     +3      
Речь идет о срочниках, а не о мобилизации!
Срочников, на Законодательном уровне, не отправляют в зону АТО, у них обыкновенная, классическая служба в мирных районах Украины.
   Ответить    
☆
  страна по ip - od 28 ноября 2016, 19:03     -7      

   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
имеется враг и поподлее, чем Путин, и ближе, чем Москва, не было бы этого близкого подлого врага, так и подлый Путин был бы не так подл
   Ответить    
Buran
Buran   страна по ip - ru 29 ноября 2016, 08:26     -2      
Надо вести не разъяснительную работу, а реформировать страну в целом и армию в частности. Пока в казармах дедовщина, холод и самодурство, а в столовой корм для скота. Ни одна разъяснительная работа не загонит людей в армию.
   Ответить    
Неравнодушный
… их на Донбасс не направляют! Только контрактников!
   Ответить    
Куда
Куда   страна по ip - od 28 ноября 2016, 18:33     -4      
На Донбас сейчас поехать, ещё хабар нужно дать. это когда стрелять нормально начнут за вход можно будет не платить, только за выход.
   Ответить    
☆
  страна по ip - od 28 ноября 2016, 21:15     -2      
Лоха и в церкви на бабло разводят — бо лох и в храме лох ) 
   Ответить    
Куда
Куда   страна по ip - od 28 ноября 2016, 22:14     -5      
Народная мудрость это сила. Ни какими клонами на думской не заминусовать.
   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
Петр, Вам 57 лет, а рассуждаете как детсадовец, военнослужащий принял присягу и должен выполнять приказы, куда командование прикажет, туда он и направится
   Ответить    
1.Одессит
А народ по подвалам затихарился, и всем на все плевать. А за что их штрафовать?если они приходят домой к призывникам, а его родня говорит, что его нет дома и он убыл в неизвестном направлении и когда вернется не знают.
   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
пацаны уже может давно болгарские и румынские паспорта получили и в ЕС рванули работать, а тут какие-то клоуны их ищут
   Ответить    
Куда
Куда   страна по ip - od 28 ноября 2016, 18:39     -8      
Не пройдёт. Помните как азаров в конце 13 года говорил "ничиго митингивать, нижно идьти рибитать на зивиди и фибрики". Чем закончилось? Эти такой ошибки уже не допустят.
   Ответить    
Куда
Куда   страна по ip - od 28 ноября 2016, 18:45     -4      
Особенно бородатая.
   Ответить    
☆
  страна по ip - od 28 ноября 2016, 21:08     -3      
Кацапистая такая )
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - od 29 ноября 2016, 06:35     +2      
А ты бываешь самокритична, Марина)
   Ответить    
☆
  страна по ip - od 29 ноября 2016, 14:02     -2      
Хочешь Маринин страпон? ;)
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - od 30 ноября 2016, 19:59     -1      
Мне чужого не надо, Мариша)
   Ответить    
☆
  страна по ip - od 28 ноября 2016, 18:40     -8      
В каком полку СЛУЖИЛИ?(с).
   Ответить    
Куда
Куда   страна по ip - od 28 ноября 2016, 18:43     -3      
Он диверсантом был. Газом травил по ночам в казарме однокурсников в школе милиции.
   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
он учился не в школе милиция, а на истфаке, засирал марксизьмом-лененизьмом однокурсникам мозги на политинформациях, а это пострашнее ночного кишечного газа
   Ответить    
Воловiк
Беретик-то расейский! Вам незачёт.
   Ответить    
☆
  страна по ip - od 28 ноября 2016, 19:00     -4      
Вдумайтесь маленько! ?
 —  Косули не хотят служить в своей армии?
Косят от призыва в ВСУ?
Будут служить России ) 
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - od 28 ноября 2016, 19:47     -3      
Марина,  ты не устала ванговать и кремлевских мураевых пиарить?
   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
и винтовка пластмассовая, муляж
   Ответить    
☆
  страна по ip - od 29 ноября 2016, 14:20     0      
Это Страбон для клиента "на пальме" )
Для ролевых игрищ )) 
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - od 30 ноября 2016, 05:46     +1      
Мариша,  ты на стометровке специально для клиентов на пальму со страпоном лезешь?)
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - od 28 ноября 2016, 19:55     -1      
Марина,  тут ты лучше с автоматом получилась)
   Ответить    
☆
  страна по ip - od 28 ноября 2016, 21:04     0      
Ты с Марининым страпоном в заду смотришься потрясающе ;)ь
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - od 29 ноября 2016, 06:37     -1      
Марина,  ты на стометровке со страпоном давно начала работать?)
   Ответить    
☆
  страна по ip - od 29 ноября 2016, 14:05     -1      
Тебе понравилось?
;)
Как тебя Марина "отстрапонила"?
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - od 30 ноября 2016, 05:47     0      
Мариша,  я услугами таких падших шалав как ты не пользуюсь,  предложи свои услуги Вадиму Лейбовичу, он может тебя к себе в "Зирку" пристроить)
   Ответить    
Владимир Ильич
5 баллов!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Petr Petrovich  Kaschenko
Петр, из вас Козак, извините, как из бабуина гитарист
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - od 28 ноября 2016, 19:48     -6      
Вадим Лейбович, из тебя что ли козак получится?)
   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
забавный ты персонаж, тратишь свое ки на всякую ненужную возню типа написания бестолковых комментариев, а мог бы, например, в кебаб-вестернах сниматься, или на худой конец исполнять неоднозначный мужской стриптиз…
   Ответить    
☆
  страна по ip - od 28 ноября 2016, 21:07     0      
Из вальцманутых козаки выходят кизяки ;))
   Ответить    
Куда
Куда   страна по ip - od 28 ноября 2016, 22:17     -3      
Турок не козак
   Ответить    
☆
  страна по ip - od 29 ноября 2016, 14:09     -1      
" Жuд не космонавт "
Спутник кружит
По орбитам
С апогея
В перигей
В нём Кронштейн
Лежит прибитый
Первый в Космосе
Еврей (с) фольклор народного тварьчества, пардон ) 
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - od 30 ноября 2016, 05:45     0      
Мариша,  за такой антисемитский стишок Вадим Лейбович Кащенко тебе может рыло начистить)
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - od 29 ноября 2016, 06:43     0      
Вадим Лейбович, тебе сподручнее у себя в "Зирке" исполнять стриптиз,  еще можешь Марину со страпоном к себе взять,  она на стометровке сейчас мерзнет,  а тебя там тепло наверное)
   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
Напалм Напалмыч Стекломоев
Всю жизнь провел среди помоев
Больной и злобный человек
И не отмыть его вовек
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - od 30 ноября 2016, 05:43     0      
Лейбович,  тебе Надюха в палате тоже стекломоя для рифмоплетского вдохновения отлила или ты из своих личных запасов хлебнул?)
   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
Больной и конченый м.дак
Напалм Напалмыч Стекломоев
Украл на рынке жбан помоев
За что от.рахан был в п.рдак
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - od 30 ноября 2016, 19:58     0      
Не отвлекайся от своей основной работы,  Вадим Лейбович)
   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
ты тоже не отвлекайся, петя
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - od 1 декабря 2016, 05:45     0      
Не отвлекайся от любимого занятия, Вадим Лейбович)
   Ответить    
heffalump
510? Да, страшная и неподъёмная для сельских голов сумма.
Грубо — по зелёной десятке в полгода за непоехавшего. Мешок картошки. И совсем другие цифры в городе.
Вот на этих «ножницах цен» очень многое и держится в том же виде, что и раньше.
   Ответить    
Куда
Куда   страна по ip - od 28 ноября 2016, 18:47     -8      
Ну разрешите ему хоть разочек «одну калыну пид викном..» выложить, он Ее сегодня только раз поставил
   Ответить    
Неравнодушный
Вам калинку-малинку хочется слышать?
   Ответить    
Куда
Куда   страна по ip - od 28 ноября 2016, 18:59     -2      
Мне знаете ли нравится эта 

   Ответить    
Воловiк
Джетта, +100500!
   Ответить    
Неравнодушный
Не будем слушать наши песни, придётся слушать пасни оккупантов!
   Ответить    
☆
  страна по ip - od 28 ноября 2016, 19:02     +2      
Ну вы-то нараз перефарбуетесь (как уже было)!
И песни запоёте  иные — про вежливых вызволителей ) 
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - od 28 ноября 2016, 19:50     -3      
Марина,  по себе не суди,  это ты  пол и расу готова менять)
   Ответить    
☆
  страна по ip - od 28 ноября 2016, 21:13     -3      
Марину такую зовут Леся Г., перескакивает из регионал-партийцев в однопартийцы к П.А.П."Солидольность" — узнал себя, отстрапоненный? ) 
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - od 29 ноября 2016, 06:40     0      
Марина,  ты в последнее время на страпоне помешалась,  это  связано с твоей узкой специализацией на строметровке или тебе клиенты такие попадаются?)
   Ответить    
☆
  страна по ip - od 29 ноября 2016, 14:15     -1      
ТЫ был клиентом у Марины на страпоне?
Понравилось? ;))
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - od 30 ноября 2016, 05:42     0      
Мариша,  я услугами падших типа тебя не пользуюсь) Так что по поводу страпоновой клиентуры,  часто тебе такие попадаются на стометровке?)
   Ответить    
KM@
KM@   страна по ip - ua 28 ноября 2016, 19:23     +2      
ха ха ) военкомы взяли взятки, а сельских голов  оштрафовали за непризыв, страна идиотов
   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
можно просто их штрафовать, в плановом, так сказать, порядке, для профилактики и острастки
   Ответить    
1.Одессит
А что вы хотите-это болгаро-молдованскк район-призывники уже дрыснули на свою историческую родину! они до войны шли служить в армию, что бы потом в мусоровку попасть и рядовыми ментами и своих односельчан обилечивать.
   Ответить    
Leonid M.
Leonid M.   страна по ip - id 28 ноября 2016, 21:28     +2      
Ну Вы ведь тоже, не из горящего танка пишете, не смотря на столь "грозную" аватарку :)). Конечно сидя на "патриотическом" диване, легко упрекать других в недостатке патриотизма :)).
   Ответить    
Куда
Куда   страна по ip - od 28 ноября 2016, 22:20     -3      
Ну некоторые пристроилось в прокуратуры и Сбу даже забрели.
   Ответить    
Большевик
В Громадянській війні мають воювати лише добровольці.
   Ответить    
Luis
Luis   страна по ip - od 28 ноября 2016, 22:47     0      
Я от тільки одного не можу зрозуміти, звідки ці плани беруться? Ці гомосєки (в поганому сенсі) тільки плани вміють видумувати? «Хто не забезпечив план з поважних причин, відбулися попередженнями.» Тобто, хлопець непридатний за станом здоров'я, а ці зіркові гоміки ще й попередження якісь виписують? Наступного разу присилай здорових — так? Я б цих воєнкомівських паскуд всіх по зонам розкидав — дивиться на тебе, падло, і вважає, що воно крутіше Евересту. А за лобовою кісткою — порожнеча.
   Ответить    
   Правила


kador