В измаильском парке неизвестные отстреливают сов
В парк тургостиницы «Дунай», что в городе Измаил Одесской области, неизвестные открыли охоту на редких птиц. Колония ушастых сов, проживающая на территории заброшенного парка, насчитывает около пятидесяти особей, пишет портал «Сити». Пернатые обосновались здесь уже давно и, привыкнув к месту, не хотят улетать. Ведут они, как известно, ночной образ жизни, а днем спят на деревьях. Именно в это время их и подстерегают любители пострелять.
Последний такой случай произошел в минувшую пятницу, 27 декабря, когда двух крупных птиц застрелили из ружья, а потом повесили их тела на фонарь. Фото Ирины Городецкой
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
 |
Чем больше узнаю людей, тем больше люблю животных. Пардон за плагиат, но лучше не скажешь. Обидно, что если уродов и поймают им ничего, кроме админки, не грозит.
Відповісти
|
 |
Господи, что за нелюди? Откуда эти выпердыши берутся?
Відповісти
|
 |
Причем за наш бюджетный счет. Мам что ли стерилизовать, или пап кастрировать? Я далеко не сторонник, но иногда таки и вспомнишь старика Алоизыча.
Відповісти
|
 |
Уродов посадить в клетки и кормить тухлыми яйцами
Відповісти
|
 |
Честно говоря, с такими только суд Линча: увидел, дал звиздюлей и, возможно, только тогда в голове у них поменяется комбинация мыслеформ
Відповісти
|
 |
Читая о таких, вспоминается: Поломаю березку у брода, По откосу огнем полыхну. Ты на мне отдохнула, природа, Ну а я на тебе отдохну
Уроды
Відповісти
|
 |
Твари одним словом друго во на ум не идет..
Відповісти
|
 |
Вероятно, это подростки
Так воспитываем, увы
Відповісти
|
 |
Это уже набирает серьезные обороты, проявление нездоровой, даже пугающей психики у людей, то были повешенные белки в парке Горького, тут совы повешенные на фонарях
Не понятно, ну по
ы, ну постреляли, но глумление над телами-это из ряда вон
Відповісти
|
 |
Как сказал профессор Преображенский: «Не заблуждайтесь, коты — это только начало
» О чем я собственно? Ах, да — Шариковых самих давно пора на фонари.
Відповісти
|
 |
Совершенно верно! и это только начало
Человек со здоровой психикой такое не сделает. И кому совы помешали? Ведь красивые и полезнейшие для человека содания. Питаются и выкармливают птенцов грызунами, вот и прикиньте сколько они их поедают за год.
Відповісти
|
 |
Твари, мышами переродятся пусть, убийцы. И да будет так.
Відповісти
|
Правила
|
|