artville1



31 мая 2015, 22:26   

В одесских катакомбах ищут трех подростков: в операции участвуют спасатели, милиция и добровольцы


0

Масштабная поисковая операция проводится в Нерубайском: в катакомбах пропали трое 15-летних подростков — два парня и девушка.

Задействованы 52 человека — 20 сотрудников ГСЧС, 10 милиционеров, два кинолога с собаками, члены организации «Поиск» и Одесского добровольного отряда спасателей.

В пресс-службе ГСЧС нам сообщили, что следы детей в подземелье уже найдены. Операция продолжается.

Сигнал о пропаже поступил на линию «101» сегодня в 12:30. Мать девочки сообщила, что ее дочь, учащаяся школы №2 с. Нерубайское, ушла из дома в 14:00 субботы и до сих пор не вернулась.

Сотрудники милиции установили, что в 16:00 субботы троицу видели возле входа в катакомбы (улица Энгельса, 17а, за церковью).

В 14:08 воскресенья в катакомбы спустилась первая поисковая группа. В 15:50 она поднялась на поверхность и доложила, что следы пребывания детей есть и необходимо разворачивать полномасштабную операцию. Сейчас в Нерубайском работают семь групп.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




pussy cat
pussy cat   страна по ip - od 31 мая 2015, 22:41     +36      
Из за дурных голов людям геморой
   Ответить    
KATPAH
KATPAH 1 июня 2015, 15:24     +3      
Та нашлись, слава, нет не богу, а людям шо проявили свою энергию.СПАСИБО!!!
   Ответить    
Фашиствующий молодчик
Развлеклись, блин. Повезло, что по катакомбам есть специалисты в Одессе. Они точно найдут.
   Ответить    
Exbombist
Exbombist   страна по ip - od 31 мая 2015, 22:48     +4      
Та ещё мама девочки. Только почти через сутки продуплилась. Все расходы по поиску на её счёт. В противном случае — лишение родительских прав.
   Ответить    
Tuo_Max
Tuo_Max 31 мая 2015, 23:05     +11      
Блин, ну нельзя неподготовленными туда идти… Дети такие дети, это понятно. Но! 

Где «Lostworld», где «Поиск»? Неужто закончилось всё? Они лучше всех знают, куда и как…
   Ответить    
ДруХ деЦтва
Уединились втроем, дело молодое, найдутся.
   Ответить    
Stirlitz
Stirlitz 1 июня 2015, 06:33     +8      
Ага, утроились в одиночку… Кто о чём.
   Ответить    
Нестор Иванович
Хочется, чтобы нашли, а  ведь бывает, что не находят.Катакомбы…
   Ответить    
Изумруд
Изумруд   страна по ip - od 31 мая 2015, 23:39     +17      
Мой дед при союзе водил группы в катакомбы, я с ним в детстве облазила там все.
Не дай Бог там потеряться, не подготовленный человек там становится жутким паникером, а паника это страшное дело. Удачи поисковикам…
   Ответить    
aesthetics
aesthetics   страна по ip - od 1 июня 2015, 02:09     +19      
Деду уважуха! А Вы действительно облазили там всё?Все 2500 км.(две тысячи пятьсот километров)?
Я увлекаюсь походом с группами в катакомбы уже 17 лет.За это время прошел вперед 60-65 км.
Как это вам удалось?
P.S.Если дети там,то наша группа их найдет!
   Ответить    

Mekvik
Mekvik 1 июня 2015, 00:21     +12      
я даже когда с профами и спелеолагами туда иду, всё равно как-то очкую, а тут дети, удачи поискам…
   Ответить    
Bad-Robot
Bad-Robot   страна по ip - ua 1 июня 2015, 01:54     +1      
я чтобы не очковать там никогда не было и не тянет :)
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 1 июня 2015, 04:53     +6      
Дуристика конечно. Попереться в катакомбы. Причем  без мозгов. Мы пацанами тоже лазили. Но хоть катушек с нитками полные карманы были… 10-й номер нитки, как сейчас помню. В то время самые крепкие были.
   Ответить    
Великолепный
Вероятно, они вышли из катакомб и куда то смылись.
   Ответить    
Exbombist
Exbombist   страна по ip - od 1 июня 2015, 08:40     +2      
В городе полно беглых шахтёров из Донбасса. Почему никто не догадался их привлечь к работе в родной стихии — под землёй?
   Ответить    
Великолепный
В Украине детский труд запрещен.
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 1 июня 2015, 09:02     +8      
Почему никто не догадался привлечь шахтеров? Потому что в катакомбах потом их самих искать придется. Это не шахта.
   Ответить    

ГУДРОН
ГУДРОН   страна по ip - od 1 июня 2015, 12:01     +5      
Главное, чтобы нашли и по-скорее.
   Ответить    
   Правила



18 апреля
16:18 В Черном море и на Дунае продолжаются учения НАТО «Морской щит – 2024» фотографии
1
15:15 Жительница Одесской области, которая чуть не зарезала знакомого, отделалась испытательным сроком фотографии
5
14:20 Глобальное потепление и натиск карася-эмигранта: что угрожает аборигенным рыбам Одесчины? фотографии
5
13:26 Женский футбол: одесские «Систерс» разгромили «Лидера» с Полтавщины
12:24 Выстрелил в шею из-за конфликта на дороге: в Одессе задержали водителя BMW
9
11:28 Гроза, местами шквалы: в Одессе объявили штормовое предупреждение
7
10:12 Чиновник Януковича и любитель НКВД: экс-вице-губернатор Одесской области покинет агентство оборонных закупок из-за сомнительного бэкграунда фотографии
14
09:36 Контейнерная линия связала порты Большой Одессы с Турцией и Румынией
08:30 В Одесском районе построят новое укрытие для гимназии — на его проектирование потратят 1,5 млн
4
17 апреля
23:49 В Одессе змея напугала жителей пятиэтажки и укусила спасавшего ее директора зоопарка фотографии
11
22:28 «Ты берешь их сам, и они тебя убивают»: одесситам показали спектакль о вреде наркотиков фотографии
2
21:23 Мэра-взяточника из Одесской области осудили на 9 лет
7
20:15 В мэрии Одессы будет чуть больше чиновников: Труханов сократил штат финансистов, но увеличил число мобилизационщиков и педагогов
10
19:05 Украинские дроны атаковали российскую станцию предупреждения о ядерной атаке и завод-производитель «тушек» (видео) видео
20
18:00 700 тысяч займов в месяц: как выросло количество микрокредитов за 2023 год (новости компаний) фотографии
18




Статьи:

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят

Украинский воин, который разгневал патриарха: как открытый гей получил церковную награду и почему ее у него отобрали

Одесские расклады: как политические силы заводят в горсовет новых депутатов, и почему законная процедура не всегда работает





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber