зезман2



31 мая 2015, 22:26   

В одесских катакомбах ищут трех подростков: в операции участвуют спасатели, милиция и добровольцы


0

Масштабная поисковая операция проводится в Нерубайском: в катакомбах пропали трое 15-летних подростков — два парня и девушка.

Задействованы 52 человека — 20 сотрудников ГСЧС, 10 милиционеров, два кинолога с собаками, члены организации «Поиск» и Одесского добровольного отряда спасателей.

В пресс-службе ГСЧС нам сообщили, что следы детей в подземелье уже найдены. Операция продолжается.

Сигнал о пропаже поступил на линию «101» сегодня в 12:30. Мать девочки сообщила, что ее дочь, учащаяся школы №2 с. Нерубайское, ушла из дома в 14:00 субботы и до сих пор не вернулась.

Сотрудники милиции установили, что в 16:00 субботы троицу видели возле входа в катакомбы (улица Энгельса, 17а, за церковью).

В 14:08 воскресенья в катакомбы спустилась первая поисковая группа. В 15:50 она поднялась на поверхность и доложила, что следы пребывания детей есть и необходимо разворачивать полномасштабную операцию. Сейчас в Нерубайском работают семь групп.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Реклама



pussy cat
pussy cat   страна по ip - od 31 мая 2015, 22:41     +36      
Из за дурных голов людям геморой
   Ответить    
KATPAH
KATPAH 1 июня 2015, 15:24     +3      
Та нашлись, слава, нет не богу, а людям шо проявили свою энергию.СПАСИБО!!!
   Ответить    
Фашиствующий молодчик
Развлеклись, блин. Повезло, что по катакомбам есть специалисты в Одессе. Они точно найдут.
   Ответить    
Exbombist
Exbombist   страна по ip - od 31 мая 2015, 22:48     +4      
Та ещё мама девочки. Только почти через сутки продуплилась. Все расходы по поиску на её счёт. В противном случае — лишение родительских прав.
   Ответить    
Tuo_Max
Tuo_Max 31 мая 2015, 23:05     +11      
Блин, ну нельзя неподготовленными туда идти… Дети такие дети, это понятно. Но! 

Где «Lostworld», где «Поиск»? Неужто закончилось всё? Они лучше всех знают, куда и как…
   Ответить    
ДруХ деЦтва
Уединились втроем, дело молодое, найдутся.
   Ответить    
Stirlitz
Stirlitz 1 июня 2015, 06:33     +8      
Ага, утроились в одиночку… Кто о чём.
   Ответить    
Нестор Иванович
Хочется, чтобы нашли, а  ведь бывает, что не находят.Катакомбы…
   Ответить    
Изумруд
Изумруд   страна по ip - od 31 мая 2015, 23:39     +17      
Мой дед при союзе водил группы в катакомбы, я с ним в детстве облазила там все.
Не дай Бог там потеряться, не подготовленный человек там становится жутким паникером, а паника это страшное дело. Удачи поисковикам…
   Ответить    
aesthetics
aesthetics   страна по ip - od 1 июня 2015, 02:09     +19      
Деду уважуха! А Вы действительно облазили там всё?Все 2500 км.(две тысячи пятьсот километров)?
Я увлекаюсь походом с группами в катакомбы уже 17 лет.За это время прошел вперед 60-65 км.
Как это вам удалось?
P.S.Если дети там,то наша группа их найдет!
   Ответить    

Mekvik
Mekvik 1 июня 2015, 00:21     +12      
я даже когда с профами и спелеолагами туда иду, всё равно как-то очкую, а тут дети, удачи поискам…
   Ответить    
Bad-Robot
Bad-Robot   страна по ip - ua 1 июня 2015, 01:54     +1      
я чтобы не очковать там никогда не было и не тянет :)
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 1 июня 2015, 04:53     +6      
Дуристика конечно. Попереться в катакомбы. Причем  без мозгов. Мы пацанами тоже лазили. Но хоть катушек с нитками полные карманы были… 10-й номер нитки, как сейчас помню. В то время самые крепкие были.
   Ответить    
Великолепный
Вероятно, они вышли из катакомб и куда то смылись.
   Ответить    
Exbombist
Exbombist   страна по ip - od 1 июня 2015, 08:40     +2      
В городе полно беглых шахтёров из Донбасса. Почему никто не догадался их привлечь к работе в родной стихии — под землёй?
   Ответить    
Великолепный
В Украине детский труд запрещен.
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 1 июня 2015, 09:02     +8      
Почему никто не догадался привлечь шахтеров? Потому что в катакомбах потом их самих искать придется. Это не шахта.
   Ответить    

ГУДРОН
ГУДРОН   страна по ip - od 1 июня 2015, 12:01     +5      
Главное, чтобы нашли и по-скорее.
   Ответить    
   Правила



22 июля
19:32 В Одесской области две легковушки не поделили дорогу: пенсионер оказался в больнице (фото)
18:27 Без электрики в светло-серой зоне: какими будут графики стабилизационных отключений
2
17:34 Тилигульскому бычку не хватает воздуха: на лимане в Одесской области массово гибнет рыба
2
16:14 В Одесской области из-за разгерметизации газового баллона загорелось здание: двое пострадавших
1
15:12 Сегодня — гроза, завтра — повышенная пожарная опасность: синоптики прогнозируют Одессе переменчивую погоду
2
15:05 Присвоил почти миллион на строительстве водопровода: на Одесчине экс-чиновнику квартирно-эксплуатационного управления сообщили о подозрении
6
14:11 Официально: одесский мэр уволил заместительницу, которая пошла на сделку с НАБУ
11
13:40 Пока без парома Большая Одесса-Батуми: оказалось, что грузопотока нет
4
12:36 Отцы-одиночки в законе: как суд в Одесской области детей у мам «забирает», чтобы папы не воевали
14
11:33 За 3,5 тыс. долларов обещал военнообязанным «зеленый коридор» в соседнюю страну: одессита задержали за незаконный бизнес
8
10:29 В Одесской области во время купания утонула женщина
2
09:34 Полиция обнародовала фото и приметы предполагаемого убийцы Фарион видео
39
08:30 Подешевел в два раза: в Одесской области не могут продать недостроенный роддом фотографии
7
21 июля
21:54 Байден снял свою кандидатуру с президентских выборов и назвал имя преемника: что дальше? (обновлено)
61
20:52 На окраине Одессы обнаружили стихийную свалку. Экоинспекция обратилась в мэрию
4




Статьи:

Потери на Левобережье и манипуляция «потужністю» с «незламністю»: Vatakaratel о ситуации на фронтах и в тылу (видео)

Сдала всех? Антикоррупционный суд вынес секретный приговор заместительнице мэра Одессы

Zoмби, путин, кадыров и прочие кремлевские мутанты: «отец» Алеши Ступина — о творчестве и будущем россии





19:32
Завтра часть Пересыпского района останется без воды

Речь идет об улицах: Южная дорога, 2-62 и 172, садовое общество "Примор'є", пляж "Лузановка".

Читать дальше

19:02
Радуга над Черноморском после дождя



18:03
Завтра графики отключений света будут действовать все сутки



17:34
В Крыму демонтируют последнюю украинскую церковь на полуострове, митрополит Климент

21 июля в Евпатории начали демонтаж Крестовоздвиженского храма Православной Церкви Украины. С храма сняли купол и разобрали верхнюю часть церкви.

Читать дальше

17:03
На окраине Одессы обнаружили стихийную свалку. Экоинспекция обратилась в мэрию